ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 08 сен 2012, 18:06
vetal-37 писал(а):
HeLiX писал(а):Янчик
даже не напоминайте :mg: :mg: :mg:
Хотя да, его трансфер уже нельзя считать неудачным уже только за это http://www.youtube.com/watch?v=AKL8uVycCNk
Там ещё и Рамон в атаке поучаствовал штрафной заработав.
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 08 сен 2012, 18:13
HeLiX писал(а):
vetal-37 писал(а):
HeLiX писал(а):Янчик
даже не напоминайте :mg: :mg: :mg:
Хотя да, его трансфер уже нельзя считать неудачным уже только за это http://www.youtube.com/watch?v=AKL8uVycCNk
Там ещё и Рамон в атаке поучаствовал штрафной заработав.
Рамон ладно, он и в КС поиграл, но про Янчика даже не напоминайте. :mg: :mg: :mg: :molot:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 08 сен 2012, 18:16
vetal-37 писал(а):Рамон ладно, он и в КС поиграл, но про Янчика даже не напоминайте. :mg: :mg: :mg: :molot:
А про Джанаева? :grin:
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 08 сен 2012, 18:20
HeLiX писал(а):
vetal-37 писал(а):Рамон ладно, он и в КС поиграл, но про Янчика даже не напоминайте. :mg: :mg: :mg: :molot:
А про Джанаева? :grin:
А он и сейчас у нас, я про него помню 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 08 сен 2012, 20:32
HeLiX писал(а):
vetal-37 писал(а):
HeLiX писал(а):Янчик
даже не напоминайте :mg: :mg: :mg:
Хотя да, его трансфер уже нельзя считать неудачным уже только за это http://www.youtube.com/watch?v=AKL8uVycCNk
Там ещё и Рамон в атаке поучаствовал штрафной заработав.
прочитал в комментариях фразу "Как я скучаю по тому ЦСКА..."... честно говоря, я тоже...
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 08 сен 2012, 21:00
В итоге остались без нападов?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 08 сен 2012, 23:36
HeLiX писал(а):Лучшая в стране селекция покупает игроков с наилучшим соотношением цена/качество.
Мне казалось что задача селекционной службы это формирования команды под поставленные передней задачи, а не спекуляция на трансферном рынке , Думбия стоя свои 23 М , успешно отдыхает , а ЦСКА оставшийся без форвардов радостно пролетел мимо лиги европы,
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 09 сен 2012, 02:09
wais писал(а):
HeLiX писал(а):Лучшая в стране селекция покупает игроков с наилучшим соотношением цена/качество.
Мне казалось что задача селекционной службы это формирования команды под поставленные передней задачи, а не спекуляция на трансферном рынке , Думбия стоя свои 23 М , успешно отдыхает , а ЦСКА оставшийся без форвардов радостно пролетел мимо лиги европы,
Вам многое кажется. Живёте в своём особом мире и живите на здоровье) )) Переплачивать за игроков в 2 раза - много усилий не требует. Травмы Суареса, Думбия, Нецида - обычный форс -мажор. Некоему питерскому клубу, между прочим, совсем недавно пришлось формировать заявку запасных почти полностью из молодёжи, когда более полудюжины игроков выбыли. Можно было тогда было поговорить об "грамотных" нагрузках на предсезонке, в вашем любимом голословном стиле, но смысл? Никто никогда не сможет утверждать, что и с Думбия в том злополучном матче не просадили бы такую же тучу голевых моментов.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dew 09 сен 2012, 02:12
toktram писал(а):Вам многое кажется. Живёте в своём особом мире и живите на здоровье) )) Переплачивать за игроков в 2 раза - много усилий не требует. Травмы Суареса, Думбия, Нецида - обычный форс -мажор. Некоему питерскому клубу, между прочим, совсем недавно пришлось формировать заявку запасных почти полностью из молодёжи, когда более полудюжины игроков выбыли. Можно было тогда было поговорить об "грамотных" нагрузках на предсезонке, в вашем любимом голословном стиле, но смысл? Никто никогда не сможет утверждать, что и с Думбия в том злополучном матче не просадили бы такую же тучу голевых моментов.
+1
С нетерпением и .. попкорном жду финансовый фейр-плей. Посмеемся вдоволь :-)
Dew
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 сен 2012, 10:27
Болельщики ЦСКА по традиции путают пансионат УДП с своей базой в Ватутинках )))
Но раз на меня возложена просветительмкая функция на этом форуме , то продолжу свой не легкий труд )

Начнем с конца , с финансового фиерплея , которым все начинают пугать другдруг из зависти, после покуки соперником хорошего игрока за деньги , которые вы себе не модите позволить))).
Все наивно пологают что когда вступит это самый фф и Зениту запретят покупать Халка за 40м?
Так ведь нет , в первую очередь ФФ ударит по финансово не благополучным клубам типа ЦСКА , поясню эту сентенцию, надеюсь не надо доказывать что на игры ЦСКА ходит мало зрителей - те доходность от матчдей у ЦСКА низкая, так же известно ( со слов Гинера/Бабаева, что ЦСКА не торгует атрибутикой сам, а отдало это на аутсорсинг) те получает довольно низкую фиксированную плату, и третье очень сложное , из-за низкой посещаемости ЦСКА не может предьявить спонсору широкую аудиторию для его брэнда и заключает рекламмные контракты не по выссшей ценовой планке.
У Зенита как вы понимаете этих проблем нет. Заплняемость сталиона близка к 100%, билеты стоят в 1,5-2 раза дороже
Теперь о методах формирования бюджетов В ЦСКА даже в ежегодно публикуемых бюджетных посланиях( бюджетом это может назвать только плохообразованный человек) мы видим что для того что бы покрыть расходы на деятельность клуба в доходную часть внесены плохо прогназируемые доходы такие как продажа игрока , и призовые от еврокубках. Бюджет Зенита формируется немного на других принципах, всетаки Зенит не частная лавочка , а предприятие группы газпром , вся расходная часть, в том числе и деньги на трансферы полностью покрываются , а рискованные ( размер которых не спрогнозировать) доходы типа призовые , деньги от продажи игроков , это прибыльная часть бюджета. Именно из-за этого когда Зенит не попадает в группу ЛЧ это вызывает только разочарование болельщиков, то у ЦСКА это при водит к тому что Гинеру надо искать откуда взять деньги и покрыть выпавший доход, и вот именно с такими явлениями в футболе и что бы не потерять для европейского футбола бренд ЦСКА из-за неумелого хозяйствования Гинера , Платини и придумал фиерплей :grin:
Теперь перейдем к более сложной части ваших измышлений , случайное и закономерное.
Я уже давно говорил о том что единственная категория которая всеобьемлеще обьясняет результат футбольного матча это ПОВЕЗЛО-НЕ ПОВЕЗЛО, что обычно вызывало смех у вас всех.
Теперь вы мне говорите что в игре с АИКом не повезло, но если вы посмотрите ленту форума чуть назад , то увидите что именно это я сказал сразу после игры. Но мы говорим не об отдельной игре а о системе работы клубного менеджмента , мнение о работе которого делается не по одной игре а по поведению и реакции на случайности.
Как я рассказывал ранее на селекционную службу ЦСКА( хотя мы знаем со слов Гинера/Бабаева, что ЦСКА не имеет собственной службы а пользуется на условиях аутсорсинга услугами лучшего агенства в этой области) , возложено 2 задачи подбирать игроков соответстующих уровню команды и пополнять доходную часть бюджета клуба ( видно из бюджетного послания) - очевидно что эти две задачи не реализуемы одновременно хотябы потому что укреплять надо сегодня , а доходность возникает после продажи - те как минимум в след трансферное окно.
Селекционная служба Зенита , как вы догадываетесь таким проблемами , как доходность от трансферов не обременена.
Теперь об эпидемии травм случайностях и закономерностях, понятно что эпидемия травм это случайность. Как говорил Глеб Жиглов " правопорядок в стране определяется не колличеством воров, а умением органов их изобличать" ( недословная цитата по памяти)
Начнем с Зенита и его реакцию на эпидемию и последствия ,по окончанию трансферного окна можно оценить работу слекции/ клубного менеджмента . Зенит выставил на трансфер Хусти( который как известно лучше Красича),Разину, Лазовича, те клубный менеджмент понимал что в августе он будет испытывать проблемы с глубиной состава , что чревато потерей 5-9 очков в начальной стадии длинного чемпионата именно по этому Зенит спокойно и уверенно дожидался Халка и Витселя .
У ЦСКА была принципиально другая ситуация , у него в августе была не решенная задача выхода в групповой этап , + в ЦСКА знали что форвард у него на начало чемпионата только один в результате Зенит остался в 2-х играх без скамейки, а ЦСКА в 5 играх без форварда в стартовом составе, кстати для вашей службы это не первый косяк, в прошлом сезоне вы вошли в ЛЧ без вратарей ( спасибо Керимову, помог)
Последний раз редактировалось wais 09 сен 2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 09 сен 2012, 10:40
спасибо Керимову, помог
Это была благодарность за Жиркова.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 сен 2012, 12:45
stray _cat_ писал(а):
спасибо Керимову, помог
Это была благодарность за Жиркова.
Или месть за Шатова :D :D
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 09 сен 2012, 13:52
Вроде Вайс уже вполне солидный дядя с брюшком, одной ногой в возрасте старпёра, а всё продолжает уаеренно косить под дебила. Взял мои слова, ПОЛНОСТЬЮ их переиначил, вставив свой смысл. Ни грамма полезной мысли на полстраницы текста. Повторил свои же многократные слова, не обращая внимания на контекст. Всё как всегда. Даже свою роль главного клоуна перепутал с каким-то мифическим "просветительством"...
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 09 сен 2012, 16:17
toktram писал(а):Вроде Вайс уже вполне солидный дядя с брюшком, одной ногой в возрасте старпёра, а всё продолжает уаеренно косить под дебила. Взял мои слова, ПОЛНОСТЬЮ их переиначил, вставив свой смысл. Ни грамма полезной мысли на полстраницы текста. Повторил свои же многократные слова, не обращая внимания на контекст. Всё как всегда. Даже свою роль главного клоуна перепутал с каким-то мифическим "просветительством"...
Ну так поправьте его, где он не прав)) Или что, Вайс не прав, потому что он дурак, а я такой умный и не буду ничего пояснять?)
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 сен 2012, 17:56
Юран писал(а):Ну так поправьте его, где он не прав)) Или что, Вайс не прав, потому что он дурак, а я такой умный и не буду ничего пояснять?)
не переживайте , это нормальная реакция , когда я прав - я сразу становлюсь с " брюшком" Практически лысым , Почти что старым дэбилом, клоуном и форумным тролем.
Единственное чего я досих пор не могу понять так как мои проблемы с лишним весом и умом связаны с тем что клуб ЦСКА сдает свои позиции по всем направлениям клубной деятельности, даже Прядкинп Гинер в РФС не смог выбрать ?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол