ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Android 12 мар 2006, 18:31
иржи писал(а):Свиньи получили по заслугам!Сколько мы там лет их дерем?Лет 10 уже наверно....
http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm
гы))) Ну это ты загнул... 5 лет только. Хотя я тя понимаю, вам-то конечно хотелось чтоб 10... А нет! Не выйдет! Кстати, Спартак безвылазно имел конюхов с 91 по 98 год. А в последний раз это случилось 31 марта 2001 года. Так что наша серия подлиннее будет! Скоро первое апреля - вешайтесь! :mg:
Последний раз редактировалось Android 12 мар 2006, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 мар 2006, 18:54
По поводу игры скажу, что в 1-м тайме мне Спартак понравился... Играли азартно и размашисто. ЦСКА победил за счёт более высокой физ. готовности. Примерно с 70-й минуты армейцы усилиями Алдонина, Рахимича и, как ни странно, Одиа полностью захватили центр. Очень понравился Жо - парень одновременно и думает, и играет головой...

Если продолжатся наезды, оскорбления и провокации - я лично прослежу, чтобы всех участников "накормили" карточками по самые гланды. Особо талантливым выдадим красную сразу...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

цска
Сообщение Брат 12 мар 2006, 19:56
Android писал(а):
иржи писал(а):Свиньи получили по заслугам!Сколько мы там лет их дерем?Лет 10 уже наверно....
http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm
гы))) Ну это ты загнул... 5 лет только. Хотя я тя понимаю, вам-то конечно хотелось чтоб 10... А нет! Не выйдет! Кстати, Спартак безвылазно имел конюхов с 91 по 98 год. А в последний раз это случилось 31 марта 2001 года. Так что наша серия подлиннее будет! Скоро первое апреля - вешайтесь! :mg:


Ну уж нет!!! Ни фига подобного!!! У вас ничего 1 апреля не выйдет! А мы свою серию продолжим! Тут совсем ничего осталось, всего 2 года или 4 игры в чемпионатах России 2006, 2007!!! Так что пусть эта победа над нами вам только снится!!!
Брат
 
 
 

Сообщение extremal 12 мар 2006, 22:38
гы))) Ну это ты загнул... 5 лет только. Хотя я тя понимаю, вам-то конечно хотелось чтоб 10... А нет! Не выйдет! Кстати, Спартак безвылазно имел конюхов с 91 по 98 год. А в последний раз это случилось 31 марта 2001 года. Так что наша серия подлиннее будет! Скоро первое апреля - вешайтесь!


Android Ну я думаю ты написал это только чтоб успокоить себя, ведь все знают что ЦСКА выиграет, так что потом ты очень разачаруешся!!!
extremal
 
 
 

ЦСКА
Сообщение Брат 12 мар 2006, 23:36
Я так же предлагаю в этом топике писать свои мнения о прошедших играх ЦСКА!
Да, и еще, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ друг друга!!! Это относится ко всем!
Брат
 
 
 

Сообщение иржи 13 мар 2006, 00:07
Я предлагаю прежде всего не провоцировать нас фанатам других команд. Наверное все уже убедились, что со спартачами бесполезно спорить. Они будут рассказывать байки, как обыгрывали нас в прошлом веке и т.д. У них для этого есть свой топ. Думаю, если все будут соблюдать это простое правило, то проблем не будет. Я вот не лезу к ним обсуждать их команды, и им не надо к нам
иржи
 
 
 

Сообщение Kvest78 13 мар 2006, 00:10
Вот лучше бы в ВСОЛе ЦСКА подняли бы. А то клуб прозябает во второй лиге.... Не дело!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Kvest78 13 мар 2006, 00:12
Android писал(а):
иржи писал(а):Свиньи получили по заслугам!Сколько мы там лет их дерем?Лет 10 уже наверно....
http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm
гы))) Ну это ты загнул... 5 лет только. Хотя я тя понимаю, вам-то конечно хотелось чтоб 10... А нет! Не выйдет! Кстати, Спартак безвылазно имел конюхов с 91 по 98 год. А в последний раз это случилось 31 марта 2001 года. Так что наша серия подлиннее будет! Скоро первое апреля - вешайтесь! :mg:

Андрей свет Владимирович Червиченко, не вы ли это! Долгие лееета! Мы армейцы вас любим и помним. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Shun 13 мар 2006, 23:53
мдя.... вот что значит не заходить в топик подобного рода, скока брани то... мда... все таки никогда не научаться болельщики уважать друг друга....
ЦСКА и Спартак хорошие команды, не даром они лидеры ЧР, но у каждой из этих команд чего-то не хватает, у каждой своего, ну и порой везение бывает на стороне то одних, то других, да все фанаты переживают и поддерживают только свою команду(я не исключение), но зачем призирать других постоянно?? да позовчера на поле был хороший матч,в котором ЦСКА оказался сильнее...и не надо спорить, как говорил один товарищ "Смотрите на табло, там все написано", да и ЦСКА заранее был объективно сильнее, Спартак еще не тот клуб, который может их обыграть на классе, но все прийдет. не спорю, как и у ЛОКО, так что давайте не будем спорить, ругаться и кричать.а просто будем переживать за свою команду, ведь у каждого свои пристрастия и вкусы в отношении футбола,а о вкусах, как говорится, НЕ СПОРЯТ :)
Shun
 
 
 

Сообщение Dantes 14 мар 2006, 02:14
Вот кому кому Шун,а не тебе говорить о том,спорить и не спорить-опускать не опускать команды соперника-Ты РЕАЛ опускаешь-делая вид и прикрываешься тем,что вроде как болеешь за Барсу-так на кой хрен нужно опускать ДРУГУЮ команду-есть у тя твоя любимая кома ну так и болей за неё-а за других не беспокойся-тем более матчи даже не смотришь-ни своей команды,ни своей НЕ любимой команды!Ты ещё говоришь-постоянно зачем презирать-а ты что делал-чуть ли не каждый матч!
зы..Надеюсь ты повзрослел и осознал как действительно болеют за СВОЮ команду и как УВАЖАЮТ соперников!Заметь-наездов никаких нету...просто действительно-обидно очень...надеюсь БЫЛО...так как после твоего поста можно надеяться на нормальное поведение...
Dantes
 
 
 

Сообщение VaTa 14 мар 2006, 08:12
Хоть ты лопни,
Хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте! :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Logan_007 16 мар 2006, 00:59
VaTa правильно. Самый сильный и могучий - оле-оле ЦСКА!
Все ты можешь все по силам!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 22:43
Всех Армейцев с победой!!!!
Сложная волевая победа над очередным мясом!
Березуцкий Василий молодец, на 93 минуте закатил.
Стоит отметить что победы над костромским мясом (в общем 8:0), московским 3:2, и нальчинским 1:0, добавляют оптимизма на следующий сезон!
Logan_007
 
 
 

Сообщение extremal 18 мар 2006, 22:43
Давайте теперь обсуждать задачи и игры ЦСКА в этом сезоне.. Сегодня в первом туре очень удивительно но ЦСКА еле вытянул победу у спартака из Нальчика. Это было достаточно неприятно.. похоже мы немного расслабились! НАДО собираться!!!
extremal
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 мар 2006, 22:57
extremal писал(а):Давайте теперь обсуждать задачи и игры ЦСКА в этом сезоне.. Сегодня в первом туре очень удивительно но ЦСКА еле вытянул победу у спартака из Нальчика. Это было достаточно неприятно.. похоже мы немного расслабились! НАДО собираться!!!


Можешь поверить на слово, в Нальчике многих "накроет"...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол