ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 12 сен 2008, 20:02
Пока даже не думал о том, кто может прийти на смену ВГ. Да, вообще я не знаю кто из хороших тренеров сейчас свободен или у него контракт заканчивается
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 12 сен 2008, 20:15
АнтоN писал(а):Пока даже не думал о том, кто может прийти на смену ВГ. Да, вообще я не знаю кто из хороших тренеров сейчас свободен или у него контракт заканчивается
Вам сейчас надо скорее всего не тех кто свободен смотреть, а тех, у кого контракт в конце года заканчивается... Гинер то ВГ не просто так до конца сезона уговаривал остаться- наверняка договоренность с кем- нибудь была... :)
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 сен 2008, 20:40
Гинер то ВГ не просто так до конца сезона уговаривал остаться- наверняка договоренность с кем- нибудь была...
Гинер явно что-то уже придумал. И придумла тогда, когда уже сказал об отставке ВГ. А то подождал бы до конца,а потом объявил о ней.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 12 сен 2008, 21:35
ну я считаю что на счет главного тренера уже все решено. Еще как раз тогда когда было объявлено об отставке ВГ. И это будет иностранец 100% я думаю, причем хороший, так как то что его не пригласили сразу говорит о том что он занят и его переход возможен только зимой, но мне кажется кандидатура уже известна.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 13 сен 2008, 09:29
Fluck писал(а):Вам сейчас надо скорее всего не тех кто свободен смотреть, а тех, у кого контракт в конце года заканчивается... Гинер то ВГ не просто так до конца сезона уговаривал остаться- наверняка договоренность с кем- нибудь была... :)
Гинер вообще молодец, так что можно спокойно дышать болельщикам :)
Народ, а что там с Манчини?! Может он нам поможет? :)
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 сен 2008, 10:18
Народ, а что там с Манчини?! Может он нам поможет?
назывались фамилли Поля Лэ Гуэна, Дзаккерони, как раз таки Манчини. Но вряд ли Манчини приедет в Россию.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 13 сен 2008, 10:23
Почему это врядли?! Они с Гинером вроде как друзяки отличные, может и договорились :)
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 сен 2008, 10:30
АнтоN писал(а):Почему это врядли?! Они с Гинером вроде как друзяки отличные, может и договорились :)
А вообще конечно было ыб неплохо. Как известно, ВГ любит итальянский футбол. ;)
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 13 сен 2008, 12:41
pro писал(а):
АнтоN писал(а):Почему это врядли?! Они с Гинером вроде как друзяки отличные, может и договорились :)
А вообще конечно было ыб неплохо. Как известно, ВГ любит итальянский футбол. ;)
А причем тут ВГ? С приходом нового специалиста поменяется все: и тактика, и состав, да и персонал тоже. Короче наш любимый ЦСКА должен преобразоваться.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 13 сен 2008, 12:44
Ну да, перемены неизбежны. Надеюсь они буду в лучшую сторону. Как раз с продажи Жо и Вагнера заработаем норм, свежая кровь придет)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 сен 2008, 13:28
А причем тут ВГ? С приходом нового специалиста поменяется все: и тактика, и состав, да и персонал тоже. Короче наш любимый ЦСКА должен преобразоваться.
Уверен, что уже не вернется в команду Карвалью. Не убдет основным Рахимич. Поменяется защита. Это то, что точно измениться.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 13 сен 2008, 13:57
так говорите, что ничего не менялось за последнее время :)
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 сен 2008, 13:59
Поживем - увидим, но явно не из России специалсит придет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 14 сен 2008, 15:56
Мужики, кто-нить на Луч едет сегодня???
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 14 сен 2008, 18:25
Думаю должны Луч без всяких вопрсоов побеждать. Может и Нецида увидим во втором тайме.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол