ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 сен 2008, 16:03
*Павел* писал(а):Я никого не провоцирую... Просто разочарован тем, что в таком клубе практически не осталось наших... Придется сегодня Аршавину, Зырянову, Погребняку, Анюкову и Малафееву показать Вагнеру, Красичу и остальным уроки футбола...
На Аршвина,Зырянова,Погребняка,Анюкова и Малафеева есть Акинфеев, братья Березуцкие,Игнашевич,Жирков и Дзагоев ;)

Согласитесь, если бы не Вагнер, от Славена уехали бы как от Вардара...
Ну Вагнер в команде и находится именно для того, чтобы забивать голы...еслибы не он , был бы кто то другой...а Вардар у каждого свой есть...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 16:22
Вот это ДАААААААААА! 3-0! В гостях отделали Зенит. Вот это супер. Дзагоев просто красавец. Да, давненько так в Питер не выезжали.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение REWQ 21 сен 2008, 16:24
насували :beer:
Аршавин тока губы надувать умеет, пусть у вагрера возмет уроки дриблинга :D
REWQ
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 16:26
Да, Вагенр поистине хорошо. Водит как хочет. Ну и суперталант в лице Дзагоева тоже огромное значение принес. И Жирков просто красавец. Даешь 4-0! :beer:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение *Павел* 21 сен 2008, 16:54
Просто потрясающий матч!!!! Спасибо командам за такое зрелище!!! поздравляю армейцев с победой! реализация у вас получше будет...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 16:56
*Павел* писал(а):Просто потрясающий матч!!!! Спасибо командам за такое зрелище!!! поздравляю армейцев с победой! реализация у вас получше будет...
Мда, честно говоря Зенит мог бы и выиграть, но Акинфеев блистал на протяжении всего матча. Ну немного нам сопутствовала удача. У нас еще есть шансы побороться за высокие места.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 21 сен 2008, 16:58
Могу сказать только одно: Я СЧАСТЛИВ :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 сен 2008, 16:58
*Павел* писал(а):Просто потрясающий матч!!!! Спасибо командам за такое зрелище!!! поздравляю армейцев с победой! реализация у вас получше будет...

Вот это в самую точку...Вагнер,Жирков и Дзагоев своё забили...ну и конечно Акинфеев сегодня хороший матч выдал :king:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 17:02
Последние минуты вообще жаркие получились. Жалко, что не получилось сухими уехать...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 21 сен 2008, 17:03
Просто супер! Неожидал такого от наших. Всех с победой. :cool:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2008, 17:04
Вообще... Мачт просто супер.... Бедные соседи, а орал так как будто меня убивали))) Матч просто супер, моментов создали море, это радует, и реализация тоже радует. тольго напряг хаус который творился в последние 5 минут в нашей штрафной. Но это я думаю парни просто расслабились. Отыграли все просто супер!!!!! Спасибо, Вам!!!!!!!! А еще у меня ставка доехала)))) Взял чистый ЦСКА за 3,6)))))) Слава ЦСКА!!!!!!!!!!! УРА товарищи!!!!!
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 17:08
Вагнер должен стать лучшим снайпером этого чемпа. Ну а ЦСКА должен брать медали. А вообще Дзагоева уже пора бы в сборную вызывать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2008, 17:12
На счет Вагнера, я тоже так думаю. На счет места в чемпионате - если мы так будем играть все оставшиеся 9 туров, чемпионами надо становиться, но тут правда не все от нас зависит. А на счет Дзагоева - да парень он перспективный, нет сомнения, но в основную сборную мне кажется ему еще рано, по причине: ему еще нужно "мясом" обрости, так как вот сегодня следил за его противостоянием с Тимощуком и Тикощук часто его просто оттирал. Дриблинг то у него шикарный, но вот набрать массы для того чтобы в единоборствах себя чувствовать уверенно нужно.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 17:15
То, как он расправлялся с игроками зенита я думаю дает право ему ппоробовать сыграть хотя бы с азерами. Ну а Акифнеев еще раз подтвердил свой статус лучшего кипера России. И далеко не только Россиии. Защита в этом матче сыграла на удивление отлично. Подставлялись под удари не жалея себя. Ну а удаление Григорьева только скрасило матч.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение х-ден 21 сен 2008, 17:17
Всех с победой.Чепионами становиться надо, только спартак подводит.
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол