ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 16:32
хельсингор писал(а):В Каталонии победы не заслуживали точно,ничьей в Казани могло и не быть,забей Ибрагимович на первых минутах и Рубин рассыпался бы!
Откинь эмоции и посмотри что пишешь. ;)
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 08 ноя 2009, 16:37
rustamka писал(а):Зря я потратил пять минyт на написание предыдyщего поста.
Я нормально вас поздравил с чемпионством в топике Рубина,заметив только,что на победу вы сегодня не играли...(ну это действительно так) А ты начал всякую фигню писать,утверждая что Рубин самый,самый.....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
radeonn писал(а):Откинь эмоции и посмотри что пишешь. ;)
Пишу то,что видел! :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение rustamka 08 ноя 2009, 16:39
хельсингор писал(а):
rustamka писал(а):Зря я потратил пять минyт на написание предыдyщего поста.
Я нормально вас поздравил с чемпионством в топике Рубина,заметив только,что на победу вы сегодня не играли...(ну это действительно так) А ты начал всякую фигню писать,утверждая что Рубин самый,самый.....
Да нет, просто взгляды на фyтбол y нас с тобой немножко разнятся! :beer:
rustamka
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 08 ноя 2009, 16:43
Если всю игру сидеть в защите,реализовав два своих момента из двух,что делает Рубин против сильных команд...Это красивый зрелищный футбол,результат по игре? Я думал по-другому...Даже игра Спартака (который я ненавижу) временами смотрелась очень хорошо! И ЦСКА с МЮ сыграл (особенно в первом тайме) в нападении очень остро,создав множество моментов! Игра в футбол это не тупое выполнение команд и закатывание мяча в пустые ворота,это многоходовые зрелищные комбинации с завершением!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 16:46
хельсингор писал(а):Пишу то,что видел! :)
Элементарно, если команда получила выстрел в штангу на второй минуте и после этого не затряслись коленки и она сумела нейтрализовать лучшую линию нападения в МИРЕ, итог матча на везение списывать глупо.
Рубин - Интер - тут вообще Рубину не повезло, а может и не хватило умения, концентрации, сдержанности(?), ибо Интер смотрелся не итальянским грандом, а командой из первой пятерки России.
Вообще это рассуждения в пользу бедных о везении и т.п. Результат есть и неважно как он достигнут.
Вспомни как игру Арсенал - ЦСКА в том году? Помнишь? Вот там было везение, т.к. линию обороны в ЦСКА уже года 3 кондратием колошматит, а у Рубина она, например, последние 2 сезона играет стабильно, и на данный момент разница мячей говорит сама за себя.
;)
хельсингор писал(а):Если всю игру сидеть в защите,реализовав два своих момента из двух,что делает Рубин против сильных команд...Это красивый зрелищный футбол,результат по игре? Я думал по-другому...Даже игра Спартака (который я ненавижу) временами смотрелась очень хорошо! И ЦСКА с МЮ сыграл (особенно в первом тайме) в нападении очень остро,создав множество моментов! Игра в футбол это не тупое выполнение команд и закатывание мяча в пустые ворота,это многоходовые зрелищные комбинации с завершением!
Это всего лишь твоё видение футбола. Есть модель игры не предусматривающая зрелищности, в любом спорте есть великие команды, игравшие или играющие в таком ключе.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение rustamka 08 ноя 2009, 16:52
Есть модель игры не предусматривающая зрелищности
Сб. Греции на Евро-2004. Тогда это был настоящий прорыв сверхпрагматичной игры. До сих пор с восхищением вспоминаю командy, порвавшyю атакy сильнейших команд Старого Света.

А против Барсы играть в атакy - смертельно даже для команд yровня Реала, наверное. Кто видел, как вчера Месси и ко yкатали в землю Мальоркy? :)
rustamka
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 08 ноя 2009, 17:03
Что ж, "Рубин" чемпион... А мы, как и весь этот сезон - тупо не забиваем, что создаём... Маазу запорол всё, что можно... Красича просто "съел" Ансальди (в плюс Милошу только то, что пару раз увёл аргентинца и запустил по бровке "брата" Лёшу) , а у Дзагоева, как это часто бывает в последнее время, не пошло... Мамаев, на мой взгляд, сыграл лучше чем в большинстве матчей. Только вот все его навесы - вникуда. Лёша Березуцкий больше навесов точных выполнил, чем Паша... Казань сыграла в фирменном стиле, грамотная оборона и хорошие контрвыпады. То, что "Рубин" реализовал свой первый же момент - признак хорошего мастерства... А дальше - "все в атаку" - и получайте добавки (((
Не реализовываем, что создаём, и нас наказывают... А толку, что до гола играли лучше...
Через две недели - последний шанс у команды получить за сезон оценку хотя бы "три с минусом"...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 08 ноя 2009, 17:20
А как казанские-то активизировались! :grin:
Нервничали, наверное, во время матча, раз сюда свою победу отстаивать пришли. :)
С победой вас. Надеюсь, что и с чемпионством. А нам трампампам... :(
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 08 ноя 2009, 17:23
Святогор писал(а):А как казанские-то активизировались! :grin:
Нервничали, наверное, во время матча, раз сюда свою победу отстаивать пришли. :)
С победой вас. Надеюсь, что и с чемпионством. А нам трампампам... :(
Самое главное, чтобы наша команда в такую же игру не заиграла.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 17:37
Tsepesh писал(а):Самое главное, чтобы наша команда в такую же игру не заиграла.
Правильно, пусть играет как Химки, Терек, Кубань, Ростов, Динамо... Бред, ей богу.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 08 ноя 2009, 17:41
Ну те тоже играют от защиты, но исполнители - хуже )
Да и как-то неловко рассуждать о других комах, если учесть, как мы играли в этом сезоне с теми же "Кубанью", "Ростовом" и "Динамо"...

Но, в целом, согласен. Наше кредо - игра "первым" номером... Только бы состав исполнителей подновить...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 17:58
toktram
Это к вопросу о том, что нет разницы как играть, в итоге останется лишь результат. :wise:

З.Ы.
А что затихли те, кто доказывал что Уткин за спартак болеет, что ссылочки испугались? :D
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Action2f 08 ноя 2009, 19:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 19:16
Ну, часто приходится слышать, что Уткин, Орлов, Маслаченко, Гусев, и еще разные фамилии, такие, сякие и эдакие. Хорошо, кто тогда хороший комментатор? Далее, я всё понимаю, личное отношение ко всем без исключения есть и у меня, но давайте будем честными, почему он должен был изменить своим вкусам и предпочесть именно спартак? Я прямой, какой бы то ни было, связи не вижу, далее, если утверждать, то аргументированно, ссылку пожалуйста, где Уткин говорить что болеет за спартак.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Action2f 08 ноя 2009, 21:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол