Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 27 авг 2010, 15:46
Нормальная? Самая легкая на первій взгляд я бы сказал! 16 очков однозначно нужно! :grin: Металлисту и 12 хватит, а Карпаты обязаны 18 набрать! :grin: :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 27 авг 2010, 17:13
Xrushev писал(а):Нормальная? Самая легкая на первій взгляд я бы сказал! 16 очков однозначно нужно! :grin: Металлисту и 12 хватит, а Карпаты обязаны 18 набрать! :grin: :beer: :beer: :beer:
Я бы не назвал ее само легкой...
Однозначно БАТЭ будет не простым соперником...
А Вообще эта группа напоминает мне кубок содружества... Еще бы первым Зенит или ЦСКА были бы )
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 27 авг 2010, 18:01
по ходу Суркис нормально откатил за такую группу :-)

BruTT писал(а):Я бы не назвал ее само легкой...

самая слабая из 1 корзины, самая слабая из 3 корзины, одна из слабейших из 4 корзины - это не самая слабая группа? :shock:
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение alexrazer 28 авг 2010, 14:19
самая ровная группа, группа жизни, любая команда может занять как первое так и последнее место будет интрига до последнего тура
alexrazer
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 28 авг 2010, 19:25
Керівництво московського "Локомотива" прийняло рішення розстатися з головним тренером команди Юрієм Сьоміним.

Останнім матчем на посаді наставника стане для 63-річного фахівця поєдинок 19-го туру Прем'єр-ліги проти пітерського "Зеніту", стверджує Sportbox.ru.

Після нього, незалежно від результату зустрічі, Сьомін складе із себе повноваження.

Причиною такого рішення є незадовільні результати команди. Після 18 турів "Локомотив" у турнірній таблиці йде на восьмому місці, а у Лізі Європи припинив боротьбу на стадії відбіркового раунду, поступившись швейцарської "Лозанні".

Основними кандидатами на вакантну посаду стануть Валерій Газзаєв і Анатолій Бишовець.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
пожалуйста,выкладывайте текст так что бы понятно всем было
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Geonik 28 авг 2010, 19:41
думаешь динамо с локо поменяется, Газа на Семина? надеюсь что последний за собой Алиева не притащит :D
Geonik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 28 авг 2010, 19:56
Geon писал(а):думаешь динамо с локо поменяется, Газа на Семина? надеюсь что последний за собой Алиева не притащит :D

Алиев легко может вернуться обратно в Киев,т.к."Локомотив" должен за него 8 миллионов ЕВРО,но 4 миллиона он обязан оплатить до 31 декабря 2010 года,а последние 4 ляма-до 31 декабря 2011 года.
По последним данным,"Локомотив" уже давно можно назвать банкротом и таким образом его надо ликвидировать,т.к.долгов у него больше,чем стоят все игроки вместе взяты.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 28 авг 2010, 20:10
Как по мне так лучше Семина вернуть. Все равно будущий сезон для Динамо потерян, так может хоть в следующем заиграет... При Газзаеве нет ни игры, ни результата. В Локо ему и дорога!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 28 авг 2010, 20:51
MaxxYustas писал(а):Как по мне так лучше Семина вернуть. Все равно будущий сезон для Динамо потерян, так может хоть в следующем заиграет... При Газзаеве нет ни игры, ни результата. В Локо ему и дорога!
А где гарантия что при Семине заиграют? Локомотив че то не заиграл!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение H.S.UA 28 авг 2010, 21:24
Да но при Сёмине играли и довольно не плохо, он за сезон омолодил команду и добился довольно таки не плохих результатов...
H.S.UA
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Geonik 29 авг 2010, 13:17
а Газ ещё больше молодняка к основе подпустил. бойко и коваль, тут правда травма сашо помогла. хачик, ярмола, гармаш, зозуля. по моему список не очень то и плохой. может даже лучше, что в ле вылетели, там молодым да перспективным опыта набраться можно, группа к этому располагает. ))))
Geonik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 29 авг 2010, 20:46
И кому такой опыт .... нужен? Такого опыта пусть в первой лиге набираются. Или молчат о ВЕЛИКОМ клубе.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Geonik 29 авг 2010, 21:48
не скажи. сравнивать первую лигу и бывший кубок уефа, это то же самое что сравнивать палец с чем то более полезным. играя с клубами типа закарпатья, десны и им подобными мало чему можно научиться, а вот проведя пару встречь против аз, юве, ливера, севильи, порту, зенита, цска можно получить очень и очень много опыта.
как по мне, так при семине динамо очень много оборонялось и мало забивало. всего 4 мяча в лч и всё тот же синдром последних минут. в куефа два из трех сопернико были пройдены только благодаря правилу выездного гола. четвертый же нас выбил.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
Geonik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 29 авг 2010, 22:00
Была игра, в той же ЛЧ могли и дальше пройти, сам сказал - "синдром последних минут", наверное его легче излечить чем "синдром отсутствия игры" в принципе. Я не сравниваю КУЕФА с ЧУ, а группа, в которую Динамо попало(а именно эту группу как я понял стремятся записать в "опытодаватели") сравнима с высшей лигой ЧУ, а то и с 1й. Да, настрой на игры КУЕФА немного иной, но уровень...........То что может принести опыт нам в группу не попалось. Хотя если рассуждать с точки зрения "плохой опыт - тоже опыт".... :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 29 авг 2010, 22:11
MaxxYustas писал(а):Была игра, в той же ЛЧ могли и дальше пройти, сам сказал - "синдром последних минут", наверное его легче излечить чем "синдром отсутствия игры" в принципе. Я не сравниваю КУЕФА с ЧУ, а группа, в которую Динамо попало(а именно эту группу как я понял стремятся записать в "опытодаватели") сравнима с высшей лигой ЧУ, а то и с 1й. Да, настрой на игры КУЕФА немного иной, но уровень...........То что может принести опыт нам в группу не попалось. Хотя если рассуждать с точки зрения "плохой опыт - тоже опыт".... :-)
Нынешняя ЛЕ будет поинтереснее нынешнего ЛЧ, по крайней мере по подбору участников и наличию борьбы. Да с группой нам повезло, но на ней же турнир не заканчивается.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол