Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 29 авг 2010, 22:20
Alfer писал(а):
MaxxYustas писал(а):Была игра, в той же ЛЧ могли и дальше пройти, сам сказал - "синдром последних минут", наверное его легче излечить чем "синдром отсутствия игры" в принципе. Я не сравниваю КУЕФА с ЧУ, а группа, в которую Динамо попало(а именно эту группу как я понял стремятся записать в "опытодаватели") сравнима с высшей лигой ЧУ, а то и с 1й. Да, настрой на игры КУЕФА немного иной, но уровень...........То что может принести опыт нам в группу не попалось. Хотя если рассуждать с точки зрения "плохой опыт - тоже опыт".... :-)
Нынешняя ЛЕ будет поинтереснее нынешнего ЛЧ, по крайней мере по подбору участников и наличию борьбы. Да с группой нам повезло, но на ней же турнир не заканчивается.
Это еще не факт :grin: :
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 01 сен 2010, 12:08
Вернусь к теме Семена, я за хороший тренер при нем Алиев заиграл, Милевский как играл хорошо меньше падал, Гильерме тоже был хорошо, да и плюс в Лиге Европы, не забыли докуда дошли, кому удавалось, таким похвастаться с нынешним Динамо?? Мне кажется что ни кому. Да и Семен не ушел, бы если бы не имел своих акций в Локо. В общем, я За Семина. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 01 сен 2010, 15:30
По поводу группы, - далеко не факт, что пройдем без трудностей. Зная привычку динамовцев расслаблять булки перед такими командами как Батэ, Шериф, могут такого накуролесить хотябы в гостях, что потом опять будет стыдно домой приезжать, если еще совесть есть. Батэ драться будет и это факт, Шерифу терять нечего и он это понимает, поэтому легко не будет. Кто там еще остался?..
А по поводу Семниа, то его сейчас в Днепр активно сватать стали, при чем Коломойский так прямо и сказал. Во всяком случае в Динамо он не будет. Суркис сказал что доверяет Газзу. Во всяком случае до зимы :grin:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 03 сен 2010, 00:16
Эх Киевляне! Почти моя родня, но вырос то я в Борисове, поэтому ждите в гости... Мы приедем :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 04 сен 2010, 08:53
Давай ждем :grin: , осталось правда уже 10 дней
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 04 сен 2010, 12:43
Я деньгу на автобус дал :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Basarab 04 сен 2010, 19:37
Динамо нужен новый президент, а может и старый. Нынешний ничего не может поделать с командой. При том, что собраны хорошие игроки, игры нет. Такое чувство что бегает стадо баранов которое не знает что должно делать.

ПС: Болею за Динамо сколько себя помню.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 04 сен 2010, 22:20
*лекс* писал(а):Я деньгу на автобус дал :grin:
Встретимся?????))))) и почем поездка?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хоть живу в Киеве уже полтора года где то не был на Динамовском стаде, будет может повод сходить
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 05 сен 2010, 13:04
Hottab писал(а):Хоть живу в Киеве уже полтора года где то не был на Динамовском стаде, будет может повод сходить
Не нада ля-ля, а дырка-Оболонь в прошлом сезоне? Воха семечек пол ящика себе в карманы пораспихивал и финал кубка с Деном.
И игру с метадоном смотрели.
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 05 сен 2010, 22:34
Hottab писал(а):
*лекс* писал(а):Я деньгу на автобус дал :grin:
Встретимся?????))))) и почем поездка?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хоть живу в Киеве уже полтора года где то не был на Динамовском стаде, будет может повод сходить
можно будет)))
Вся поезда стоит примерно 30-35$
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 06 сен 2010, 10:59
По поводу президента динамо, мне кажется что лучше всего снять Президента футбольной федерации, вот тогда может толк и будет)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение stas 16 сен 2010, 21:52
Ну что, молодцы! Смогли взять очки с белорусским грандом! Думал, все таки продуют. Верной дорогой идете, товарищи! И упрекнуть не в чем, ведь действительно бились. К сожалению, кроме как биться, нужно иметь еще какое то мастерство. А оно тока у Шевы есть. Если Шева завяжет, ДК будет бороться за почетное 4 место в чемпионате Украины. Следующий этап - ничья с командой забытого колхоза? А нет, еще Шерифу продуть надо.
Мда... Осталось только имя...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение victorivan71 16 сен 2010, 22:06
Такого скотского отношения к своим болейщикам я не припомню... :??:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 16 сен 2010, 22:26
Доплачу тому, кто заберёт усатого!!!
Усатый уйди!!!Усатый уйди!!!Усатый уйди!!!Усатый уйди!!!Усатый уйди!!!Усатый уйди!!!
Падла, я перед всеми своими знакомыми, сотрудниками, друзьями его защищал, мол дайте человеку время поработать. А теперь хватит! Вон Газзаева, вон этого урода, который развалил наш Великий Клуб. Набрал, собака, дубарей! Самое страшное, что после Сёмина оставалась какая-никакая, но команда - сейчас, даже если усатого выпрут, очень сложно будет этот металолом обьединить в одно целое и сделать КОМАНДУ. Такого плевка в душу, я не припомню. 34-летний пацан со своим колхозом ганял нас и в хвост и в гриву!!! Кто такой этот БАТЭ, которому мы сегодня должны были проигрывать? До чего мы докатились? До уровня Молдаван с Белорусами. Тоже мне гранды мирового футбола!!! Потому усатый уйди!!! (Если кого обидел прошу прощения, но это крик души, ДОСТАЛО!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ждём прессуху пса, может всё-таки свершится...
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 16 сен 2010, 22:39
Валерий Газзаев, главный тренер «Динамо»: «Говорить сложно. Только что беседовал с игроками, и потому задержался. Конечно, результат матча нас абсолютно не устраивает. Равно как и игра во втором тайме. Все очень плохо. А раз все плохо, то виноват один человек — главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом клуба и принять решение».
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол