Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Сообщение katolik 19 май 2006, 09:14
Так он вроде итак Чигринского записал к себе в заявку.А вот то что делать с тем что весь сезон наигрывалось Федоров-Ващук?


Записал в заявку это ДА. Но парня с молодёжки заберут и он не сыграет на ЧЕ, если Фёдоров не оклимается. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 19 май 2006, 09:29
Pe3yH писал(а):Донецк-Киев...как мы можем найти общий язык если я в Донецке благодарю девушку за очень вкусную еду и хороший сервис ,оставляя ей при этом чаевые,у неё выкатываются глаза и летит в мою сторону обалденная фраза :"Вы что из Киева..?...."...
:?

:cool: :cool: :cool:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение MaximV 19 май 2006, 13:59
Доминатор писал(а):
Доминатор да нас..ть на твою "оранжево-чёрную торсиду", причём тут краты вобще???! Шо ты мелишь? Сам дуплей не отбиваешь - Чигринский, как и Пятов будут играть на ЧЕ в молодёжке. Но их включили в заявку СбУ на всякий, заявку можно и изменить в конце-концов...
На вот почитай, может глупостей меньше писать будишь по форумам: http://dynamo.kiev.ua/Press/Interv10/blohin8.htm
з.ы. А Воробья с Беликом 65%-ная "торсида" не требовала в сборную? А то я вот думаю, чего это Блохин их взял...
Ничего нового я например непрочитал в пресконференции а за какое она число?-Изменения в заявку помоему уже вносить нельзя а Чигринский есть в заявки в национальную и молодёжную сайт ФФУ-ему я больще доверею чем этому сайту,пора уже тебе привыкать что Динамо только 2-е и нечего факты перекручивать смысл в той ссылке что ты дал?-Состав оглащён и отправлен в ФИФА его менять нельзя хотя конечно может то я чегото непонял но врятли.
Чигринский будет играть и за молодёжную и за национальную как Михайличенко,на счёт состава меня например удивляет присутсвие там Милевского он что чемто отличился в отборе а Белик пару голов забил если не помниш,по нему и по Воробью и так всё понятно почему они в списке.


Во-первых, - если ты читал эту пресс-конференцию, то на счёт даты - там второе предложение всё обьясняет (хотя может это туговато +2 прибавить).
Во-вторых, - причём тут сайт, и причём тут твоё доверие к нему если это пресс-конференция(!!!) главного тренера СбУ. Я тебе могу сцылку дать на террикон с этой пресс-конференцией, если ты ему больше доверяешь! :D или на спорт-экспресс, или на спорт.ком.уа, или на спорт-обоз, или на уа-футбол или..... ты меня понял, надеюсь.
В третьих, - почитай ответ на 4-й вопрос " - Вы будете в этом случае возвращать кого-то из молодежной сборной? " там есть ясный ответ и на твои вопросы - "Но если прогнозы врачей подтвердятся, не исключено, что будем делать изменения в заявке. Возможно, это будет Чигринский, возможно и нет."
В четвёртых, - на твое "пора уже тебе привыкать что Динамо только 2-е", очень тяжело ответить без ругательных слов, поэтому не буду отвечать а задам встречный вопрос который поставит всё на свои места в нашем общении - ты действительно считаешь что клуб взявший кубок страны и лидирующий весь чемпионат(!!) и вконце концов - выигравший его по личным встречам и, только лишь благодаря придуманному "золотому матчу" уже в добавленное время упустивший 1-е место - только второй после этого-самого вечно-второго преследователя на протяжении всего чемпионата, ктому же вылетевшего из кубка в 1/8 от комады первой лиги(!!!) ?
В пятых - твоё " как Михайличенко,на счёт состава меня например удивляет присутсвие там Милевского он что чемто отличился в отборе" - оставим с пометкой "no comments"... Скажу только, что ты возможно прав - нашей молодёжке скорее-фсего нехватает кудесников шкирянойи кули из аутсайдера среди дублёров - ФК Шахтаря :pika: (тоже кстати -темка для беседы - почему у "первого" клуба страны 2-й состав практически худший в чемпионате? Возможно там просто не ложаться Металлурги(оба), Илличёвцы, Стали и т.п.? )
Последний раз редактировалось MaximV 19 май 2006, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 19 май 2006, 14:28
согласшусь с MaximV потому как мы тебе говорим что то конкретное,приводя факты а у тебя бурлят эмоции,за клуб за ГОРОД!!!!факты приводи более конкретные точные если что то хочешь сказать.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 19 май 2006, 15:46
2Pe3yH : читал про Окодуву и Лужного? Может будут в Динамо. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 19 май 2006, 18:57
(тоже кстати -темка для беседы - почему у "первого" клуба страны 2-й состав практически худший в чемпионате?
Там играют 15-17 летние пацаны,но в следущем сезоне Шахтёра-2 больще не будет а будет эта команда играть как полноценный дубль.
согласшусь с MaximV потому как мы тебе говорим что то конкретное,приводя факты а у тебя бурлят эмоции,за клуб за ГОРОД!!!!факты приводи более конкретные точные если что то хочешь сказать
Какие ещё факты тебе надо два года подряд Шахтёр чемпион.


читал про Окодуву


Он будет в Шахтёре.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Alfer 19 май 2006, 19:24
Федоров выбыл на три месяца! Вот вам и ЧМ млять!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Доминатор 19 май 2006, 19:54
Федоров выбыл на три месяца! Вот вам и ЧМ млять!

Благо что есть кем заменить,так что всё нормально,хотя жаль что он так,а что случилось в чём суть травмы что травмировал и когда он успел,с Шахтёром вроде нормально всё было?
Доминатор
 
 
 

Сообщение MaximV 20 май 2006, 01:36
Там играют 15-17 летние пацаны,но в следущем сезоне Шахтёра-2 больще не будет а будет эта команда играть как полноценный дубль.
Одно другого краше, - Шахтёр-2 - это ваще круто!!! :D :D :D Здраствуй, инопланетный гость!!!
Там играют 15-17 летние пацаны
- а где же в таком случае играю фсяково рода Воробьи и т.п. непроходящие в основу. Наверное дома на сониплэйстэйшн... :grin:
MaximV
 
 
 

Сообщение MaximV 20 май 2006, 01:43
Лужный возвращается в Динамо! Будет помошником Демьяненко. В команду так-же возвращаеца из аренды Алиев.
Киевское "Динамо" практически договорилось о переходе полузащитника "Палмейраса" Корреа.
Также идут переговоры о переходе в ДК Окодувы из Киевского Арсенала...
Шахтер оформил отношения с Кучером и Ткаченко...
з.ы. От это "оформил отношения" звучит очень интересно. 8) (С)
MaximV
 
 
 

Сообщение Alfer 20 май 2006, 10:12
MaximV писал(а):Лужный возвращается в Динамо! Будет помошником Демьяненко. В команду так-же возвращаеца из аренды Алиев.
Киевское "Динамо" практически договорилось о переходе полузащитника "Палмейраса" Корреа.
Также идут переговоры о переходе в ДК Окодувы из Киевского Арсенала...
Шахтер оформил отношения с Кучером и Ткаченко...
з.ы. От это "оформил отношения" звучит очень интересно. 8) (С)

Замуж взяли:) А вот с Тимощуком " разводится" собрались!:( "Теперь в Шахтере есть кому его заменить"!!!! (Это Кучером или Ткаченко интересно)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Доминатор 20 май 2006, 12:31
Воробьи и т.п.
В запасе во всех матчах основы он присутсвует,зайди на сайт Шахтёра можеш там всё обо всём подробно почитать,рас уж тебя то так сильно интересует.

Замуж взяли:) А вот с Тимощуком " разводится" собрались! "Теперь в Шахтере есть кому его заменить"!!!! (Это Кучером или Ткаченко интересно)


Тимощук ещё пока никуда неуходит,а если уйдёт заменна ему всёровно найдётся,будет наверника ещё один звёздный трансфер типа Мату только на эту позицию,а Тимохе пора уже идти из Шахтёра и это нормально.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 11:21
да Тимощуку пора из Шахтёра , для того что бы вырасти нужно уходить.
а про Окодуву пока не понятно,один говорят что он хочет в Шахтёр другие видели его выходящим из офиса Динамо...не поймёшь..хотя он такой ничё техничный,и молодой 22 года всего.
а про Лужного это конечно прикол 8) нормально,обратно в семью :):):)

будет наверника ещё один звёздный трансфер типа Мату



:?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 22 май 2006, 11:29
Официальный сайт "Шахтёра" уже отписался, что Окодуву подписали, а в "Арсенале" морозятся. Чё та мудрят.

А по поводу Фёдорова : первый на смену это Яценко, в полузащиту 1-й в резерве Максимов из ФК "Харьков", в нападение - Фомин из "Металиста". 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 11:31
ой ты мой маленький сколько то информации информации и нарыл же ш где то ,искал сидел....
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол