Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 08 фев 2010, 16:36
Поскольку вы нажимать на ссылки судя по всему не умеете, то придется вам скриншот выложить:
Изображение
6,5 миллионов евро, что равно 8,9 миллиона долларов по курсу 1,37...

То, о чем вы мне тут втираете (8.5 миллионов евро) вы нашли в профиле Кержакова, но это не цена за которую его продали, а ориентировочная трансферная стоимость по мнению transfermarkt.de Иными словами по мнению transfermarkt.de вы продали Кержакова дешевле его рыночной стоимости...

Умничайте дальше, мне очень забавно за вами наблюдать :)

Кстати, может все-таки покажете ссылки с чемп.ру, на основании которых вы делали свои выводы о трансферах д-мо? :)
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 08 фев 2010, 16:51
А я не понимаю в чем смысл спора ?
Если заплатили много плохо - тк переплатили, заплатили мало - тоже плохо "дешевые" игроки не могут выполнить задачу.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 08 фев 2010, 16:55
ищите сами упоминания о цифрах :grin: мне вот больше заняться не чем :D ну даже если Кержа купили за 6,5лямов евро,во что я просто не верю :grin: ну красная цена ему 3-4 миллиона,тоже самое и с тройкой из Москвы цена за троих варьировалась в СМИ от 7,5 до 10миллионов евро :-) дыма без огня не бывает.

наблюдать за вами с вейсом оч весело,орете про чемпионство,а напомните сколько раз зенит был чемпионом России :grin: хотя я понимаю это младенческий максимализм :-) такое помнится было и с фанатами Локо которых я оч уважаю :-) но даже они так не выеживались по поводу крутости своего клуба после 1го чемпионства ;)

в конце концов хоть трансфермаркт и авторитетный ресурс,но я им не верю по поводу цифр,ну нет у них в большинстве случаев достоверной информации по закрытым с финансовой точки зрения трансферов :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 08 фев 2010, 17:00
kassota писал(а):ищите сами упоминания о цифрах :grin: мне вот больше заняться не чем :D
Спасибо, kassota, вы как обычно брякнули что-то взятое с потолка и благополучно съехали с темы :grin: Так держать! :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 08 фев 2010, 17:03
kassota писал(а):ищите сами упоминания о цифрах :grin: мне вот больше заняться не чем :D
Спасибо, kassota, вы как обычно брякнули что-то взятое с потолка и благополучно съехали с темы :grin: Так держать! :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 08 фев 2010, 17:48
kassota писал(а):в конце концов хоть трансфермаркт и авторитетный ресурс,но я им не верю по поводу цифр,ну нет у них в большинстве случаев достоверной информации по закрытым с финансовой точки зрения трансферов :-)
:cool: :cool: :cool:
А мы увидим вашу авторитетную оценку ? viewtopic.php?f=6&t=61772&start=480
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 08 фев 2010, 18:22
DRUID™ писал(а):
kassota писал(а):ищите сами упоминания о цифрах :grin: мне вот больше заняться не чем :D
Спасибо, kassota, вы как обычно брякнули что-то взятое с потолка и благополучно съехали с темы :grin: Так держать! :cool:
как вы сказали какая разница сколько денег потрачено :grin: ну если вы верите что Кержа купили за 9лямов долларов то удачи вам :D и ждем-с следующих таких покупок от зенита за такие деньги :D единственным авторитетным показателем для меня будет копия контракта где прописана сумма,но как я уже говорил ранее я их видеть не желаю,но если вы настаиваете покажите мне достоверные цифры под подписью Сарсании о покупке этих игроков за 16лямов долларов,а заодно и Кержа за скока продали,если действительно за 9 миллионов,то вся Россия поржет вдоволь :grin:
wais писал(а):
kassota писал(а):в конце концов хоть трансфермаркт и авторитетный ресурс,но я им не верю по поводу цифр,ну нет у них в большинстве случаев достоверной информации по закрытым с финансовой точки зрения трансферов :-)
:cool: :cool: :cool:
А мы увидим вашу авторитетную оценку ? viewtopic.php?f=6&t=61772&start=480

будет не разбитый кусок времени размером час-полтора на поразмыслить и написать,напишу :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 09 фев 2010, 09:51
Забавно, kassota, как вы сначала называете цифры:
kassota писал(а):пока потрачено чуть более 10млн ;)
затем рассказываете откуда взяли эти цифры:
kassota писал(а):по нашей прессе(ваш любимы чемпионат.ру к примеру :D ) по ним я и судил что моя любимая команда потратила чуть более 10 лямов европейских денег :)
а потом на просьбу показать эти ссылки прячете голову в песок:
kassota писал(а):единственным авторитетным показателем для меня будет копия контракта где прописана сумма

Зачем было опять пустомелить, если вы ничего не знаете про суммы трансферов, поскольку очевидно, что "авторитетных" для вас источников вы видеть не могли?
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 09 фев 2010, 15:25
я в свободном общении использую термины приблизительные,не лезу как некоторые на всякие сайты считать все до последней копейки :grin: интересно,а как вы общаетесь в реале то с живыми собеседниками?наверное после каждого вопроса лезете в нетбук искать ответы :D или вам обидно стало,что у нас купили Кержа за 9 лямов доляров и непонятного датчанина в защиту и трансферы в "лучший" клуб России закончились :grin: или вы расстроены плохими покупками Динамо в лице тройки из Москвы и Воронина? не томите нам душу,расскажите что вас так тревожит?
предпоследний вопрос!а вы знаете суммы трансферов? если да,все таки покажите копии контрактов за подписью Сарсании и игроков,ну и остального мира что ли :grin: особенно закрытые трансферы интересуют.
последний вопрос! ВЫ честно верите что зенит купил Кержа за 9 лямов долларов?это очень важно для нас!!!вопрос то с подковыром 8)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 09 фев 2010, 17:04
kassota писал(а): вы расстроены плохими покупками Динамо в лице тройки из Москвы и Воронина? не томите нам душу,расскажите что вас так тревожит?
мне просто интересно почему покупка этой троицы и Воронина, вызвала у вас столько эйфории
( естественно меня интересуют спортивные аргументы)


kassota писал(а): ВЫ честно верите что зенит купил Кержа за 9 лямов долларов?это очень важно для нас!!!вопрос то с подковыром 8)
Не верю
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 09 фев 2010, 17:41
Надо поднять документы бухучета, там копии контрактов и платежек, там точно видно какая сумма трансфера за того или иного игрока. А то вдруг ошибетесь центов на 50, караул же просто... :wise: Что до драки махать кулаками и спорить кто лучше. Скоро уже сезон начнется и будет видно кто есть кто. На футбольном поле надо доказывать свою состоятельность.
Смотрю уже и конкурс организовали по определению лучших. Смешно, я конечно просматриваю статистику, это дело хорошее, но от количества трусов приходящихся в команде на одного футболиста, километража пробега игроков за игру и т.д. и т.п. результат не зависит.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 09 фев 2010, 17:49
Romannn_1978 писал(а): , километража пробега игроков за игру и т.д. и т.п. результат не зависит.
а от чего по вашему зависит результат?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 09 фев 2010, 18:17
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а): , километража пробега игроков за игру и т.д. и т.п. результат не зависит.
а от чего по вашему зависит результат?

Результат зависит от количества голов забитых в ворота соперника. Если голов нет или забито соперниками одинаковое количество, то ничья. Если одна команда забила больше чем другая, то соответственно побеждает команда забившая больше голов. :wise:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение 000 09 фев 2010, 18:29
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а): , километража пробега игроков за игру и т.д. и т.п. результат не зависит.
а от чего по вашему зависит результат?
А, что по вашему результат зависит от пробега километража? :shock:
000
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 09 фев 2010, 18:45
000 писал(а):А, что по вашему результат зависит от пробега километража? :shock:
а по вашему не зависит? :shock: интересно было бы посмотреть на футбол без бега
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол