Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 май 2010, 08:52
emytch писал(а):Изображение
СораДники не обращаем внимание на <вырезано> :D

З.Ы. Я вернулся :beer:
Комментарий модератора Dus: Подбирайте, плиз, выражения.
С уважением.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 20 май 2010, 08:55
kassota писал(а):
emytch писал(а):Изображение
СораДники не обращаем внимание на блаженных :D

З.Ы. Я вернулся :beer:
с возвращением! и с победой! ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 май 2010, 09:16
Видел я вчера вашего Смолова в сборной U21 , очень не внятно играл, тренеру его пришлось заменить.



kassota писал(а):З.Ы. Я вернулся :beer:
Молодец! я смотрю весь настоящий футбол пропустил и с нами в Ростов не поехал и на кубок Испании не пошел :-) , формулу 1 удалось посмотреть?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 май 2010, 10:07
wais писал(а):Видел я вчера вашего Смолова в сборной U21 , очень не внятно играл, тренеру его пришлось заменить
ая яй наверное всю игру Федя запорол :D :D :D другого мнения мы от от вас не ждали

wais писал(а):Молодец! я смотрю весь настоящий футбол пропустил и с нами в Ростов не поехал и на кубок Испании не пошел :-) , формулу 1 удалось посмотреть?
ну кто же знал что Ливер так облажается и кубок Испании перенесут на неделю,зато посмотрел Барсу с Вальядолидом не менее настоящий футбол чем на кубке Испании,про ужас Ростова мне уже рассказали,с игры у кого то не получилось выпросили пенальти :D ,и на Формулу я не попал,за билетик 700 евро платить,это тогого не стоит :-) а вот Монако посмотрел,но только практику,в день гонки и квалификации зона закрыта,кто хочет свободно увидеть сие действие смотрите с моря,но аренда яхты заканчивалась днем 16 числа,поэтому за 1.5 суток надо было вернуться обратно в Бадалону,помимо юго востока Испании,было безкультурно намусорено во Франции на 30 евро,закуплено пиво в Кельне на 400 евро которое сейчас очень быстро расходится по всему ЭКЦ,возложение цветов в парке Трептоф Берлин,превышение скорости в Польше на 80 евро в сторону Испании,проезд через самую культурную страну в плане вождения автомобиля Беларусь инспектор остановил и культурно попросил ехать с ближнем светом,и на 4 тысячи штрафов за всякие разные нарушения на дороге Родины с 3 тысячами согласен когда ехал туда,на штуку уже влетел в Москве у дома уехал под кирпич. Итого 8 числа утром выехал,9мая встретил как дед в 45 году,только я в Берлине а он в Вене,10 мая все таки доехал до Бадалоны,до вечера 11 пьянствовали и настальгировали с братом о Родине под водку и местный шашлык,12 арендовал яхту 38 футовую и ушел до Монако,там день шатался по экскурсиям.16 вернулся сдал сие водное ТС и меня повели на футбол,после чего ночь пьянствовали на набережной,утром пошли за добавкой и чуть не нарвались на местных хулиганов,так что рано утром и поздно вечером предместья Барселоны ни чем не безопасней спальных районов российских городов.17 утром сел в свою бибику и с 1 питстопом на ночевку доехал до Москвы утром 19 числа.Итого если ехать дикарем и не отказывать себе ни в чем вышло чуть более 3 тысяч европейских денег,почти как на наше черноморское побережье :shock: ужаснуться можно
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 май 2010, 10:28
kassota писал(а):
wais писал(а):Видел я вчера вашего Смолова в сборной U21 , очень не внятно играл, тренеру его пришлось заменить
ая яй наверное всю игру Федя запорол :D :D :D другого мнения мы от от вас не ждали
Федя играл не внятно, был не заметен. А игру провалили защитники и вратарь Спартака.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 май 2010, 10:37
wais писал(а): Федя играл не внятно, был не заметен. А игру провалили защитники и вратарь Спартака.
то есть как я понял играли только Смолов,защитники и вратарь Спартака :D :D об остальных упоминания нет,видимо там вообще все плохо :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 май 2010, 10:43
kassota писал(а):
wais писал(а): Федя играл не внятно, был не заметен. А игру провалили защитники и вратарь Спартака.
то есть как я понял играли только Смолов,защитники и вратарь Спартака :D :D об остальных упоминания нет,видимо там вообще все плохо :D
В тот то и беда что не играли
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 май 2010, 10:57
wais писал(а):В тот то и беда что не играли
ничего странного нет,Смолов уставший :D весь дубль тащит один на своих плечах :D если бы еще с ним в паре Кокорин был,вот тогда точно все рухнуло бы и в сборной и в Дубле,а может и не рухнуло бы,вон они как всех крушили в бронзовом 08 году,не каждый сможет на 100% выкладываться ночью на дискотеке,а днем на поле,они могли,но сейчас уже возраст не тот,да и по составам их развели :D а Сашкины ЖЕЛТЫЕ БУТСЫ это ностальгия по ночным кислотным клубам,мы все понимаем,а он обиделся и жестами начал в нас.... :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 май 2010, 12:28
kassota писал(а):не каждый сможет на 100% выкладываться ночью на дискотеке,а днем на поле,они могли,но сейчас уже возраст не тот
Уже давно пора собрать сборную ночных клубов Москвы, и болельщики подтянутся "ночью на танцполе - днем на футболе" :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Graf0 02 июн 2010, 15:19
что обсуждаете?
Graf0
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 02 июн 2010, 23:34
Graf0 писал(а):что обсуждаете?
ничего!(
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 04 июн 2010, 23:56
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал подписание контрактов с 17-летним защитником Хе Мин Еном и 18-летним нападающим Ли Мин Кю.
«Летали в Корею, смотрели игры «Ханьяна», за который выступали оба футболиста. В их стране система драфтов – как в Америке: сначала идет высшая школа, а затем игроков разбирают либо университетские команды, либо профессиональные клубы. Так вот, оба наших парня стояли под первыми номерами на драфте. Оба очень перспективные, а нападающий вообще очень хороший мальчишка ростом 184 сантиметра», – цитирует Сарсанию «Спорт-Экспресс».

Точно лимит на легионеров скоро отменят :-)
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Graf0 05 июн 2010, 17:35
wais писал(а):Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал подписание контрактов с 17-летним защитником Хе Мин Еном и 18-летним нападающим Ли Мин Кю.
«Летали в Корею, смотрели игры «Ханьяна», за который выступали оба футболиста. В их стране система драфтов – как в Америке: сначала идет высшая школа, а затем игроков разбирают либо университетские команды, либо профессиональные клубы. Так вот, оба наших парня стояли под первыми номерами на драфте. Оба очень перспективные, а нападающий вообще очень хороший мальчишка ростом 184 сантиметра», – цитирует Сарсанию «Спорт-Экспресс».

Точно лимит на легионеров скоро отменят :-)
почему сразу не будет?))
Graf0
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 05 июн 2010, 18:02
Graf0 писал(а):почему сразу не будет?))
да для всех этого лимита нет в молодежных командах,но вот зенитовские болелы уверены что он есть :D вот и получается,своей домашней талантливой молодежи нет и не будет,как вейс нам говорил,а молодежь из за границы они не решаются видимо покупать,наверное не уверены в завтрашнем дне,а вдруг в основном чемпионате лимит не отменят,что ж делать то будут,легионеров по накупают,а их не задействовать :D но Динамо всегда готово продать им игроков с паспортом РФ миллионов за 15 евро :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2010, 13:38 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем заявлять о том что чего-то нет, насмехаясь над болельщиками конкурирующей команды
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 05 июн 2010, 18:53
kassota писал(а):да для всех этого лимита нет в молодежных командах,но вот зенитовские болелы уверены что он есть
Мы не уверенны мы знаем, что он есть.
Выписка из регламента чемпионата россии по футболу среди молодежных команд клубов премьер лиги 2010 год.
4.9.1. В ходе Матча в составе команды Клуба на поле одновременно должны находиться не менее семи Доморощенных футболистов. Общее количество легионеров, а также футболистов, родившихся ранее 31.12.1988 г., одновременно находящихся на поле, не должно превышать трех полевых игроков и одного вратаря.

хотя вы скажете что это не лимит а ограничение ;)

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2010, 16:08 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол