Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 06 июн 2010, 20:25
wais писал(а):
kassota писал(а):красавцы :beer: ну что и требовалось доказать одной группе сораДников,другой группе "лучших" людей страны :D
Ну хоть где то у вас пока остался административный ресурс и он принес вам радость. :grin:


ЗЫ: сообщение для принципиальных модераторов Турнир "Забей гол фанат" проводится ВОБ (всероссийское общество болельщиков) президент которого Александр Шпрыгин , по совместительству является генеральным директором клуба болельщиков Динамо.
ждем подтверждения из официальных ресурсов и т.д. процедуру доказательств вы знаете как никто из присутствующих на этом проекте,о том что Шпрыгин повлиял на результат игры фанатов ФК Динамо :-) если не предоставите аудио запись договоренности о распределении мест,или хотя бы письменные жалобы от команды фанатов ФК Зенит о том что на них давили мифическим админ ресурсом,то вы повторно будете лжецом и провокатором ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 06 июн 2010, 20:44
kassota писал(а):ждем подтверждения из официальных ресурсов и т.д. процедуру доказательств вы знаете как никто из присутствующих на этом проекте,о том что Шпрыгин повлиял на результат игры фанатов ФК Динамо :-) если не предоставите аудио запись договоренности о распределении мест,или хотя бы письменные жалобы от команды фанатов ФК Зенит о том что на них давили мифическим админ ресурсом,то вы повторно будете лжецом и провокатором ;)
В нашей стране существует презумпция не виновности, если вы хотите доказать что я "лжец и провокатор" то вам надо поработать и самому найти документы о том что Шпрыгин не влиял на результаты игр, доказательства того что не небло договоренности о распределении мест,и далее по тексту обвинения.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 06 июн 2010, 21:42
wais писал(а):В нашей стране существует презумпция не виновности, если вы хотите доказать что я "лжец и провокатор" то вам надо поработать и самому найти документы о том что Шпрыгин не влиял на результаты игр, доказательства того что не небло договоренности о распределении мест,и далее по тексту обвинения.
а вы находитесь под уголовным делом ? если да,тогда я поищу,в противном случае вы ищите ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 06 июн 2010, 21:50
Егор, забей на него. Пусть сам с собой разговаривает и сам себе доказывает что хочет.
Уж мы-то с тобой (да и все остальные сораДники) знаем, что Динамо всегда побеждало и будет побеждать честно. Это же относится и к детским командам, и к болелам.
А обвинять кого-то в договоренности распределения мест на любительском турнире - вообще бред.
Просто с Мутко питерцы вообще забыли, что такое - побеждать честно. Вот и не могут понять нас, нормальных людей.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 07 июн 2010, 07:36
Игорь Семшов: «Для чемпионства «Динамо» пока сыровато» :cool: :cool: :cool:
http://www.sports.ru/football/71100383.html
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 07 июн 2010, 11:00
Я сам дивился такой заносчивости, когда в межсезонье руководство Динамо поставило цель: чемпионство!!!
У нас же не чемпионат зимбабве, и на одних лозунгах и пару-тройку средних приобретений стать чемпионами :shock:
Задача должна быть такой: если мы хотим стать чемпионами надо осознавать, что это 4-5 лет тяжелейшей работы, при постоянном трансферном усилении, при постоянной борьбе за тройку хотябы, и хоть что-то в еврокубках показывать, а не тот стыд, позор, безволие который в позатом году со слезами на глазах в Химках я смотрел ;(
Я обожаю Динамо, но на данный момент наши ребята уступают целому ряду команд и по таблице и что более важно по игре, среди которрых и Зенит и ЦСКА и Рубин. Надо работать, а не пи.......
Это долгий путь, а задачи можно декларировать хоть ЛЧ выиграть :shock:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 07 июн 2010, 12:31
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 08 июн 2010, 13:33 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: регулярные провокации в темах болельщиков команд-конкурентов
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение tacuk 07 июн 2010, 16:06
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2010, 16:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
tacuk
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 07 июн 2010, 19:41
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2010, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: лучше воспользоваться кнопочкой Изображение и ждать решения модераторов, либо прояснить все вопросы в личке, а не тут
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 07 июн 2010, 20:23
соглашусь с сораДниками,но так же добавлю :-)
Изображение

P.S.http://lurkmore.ru/Troll тут кстати можете почитать признаки тролля,опять таки не подумайте что это намек на Васю или Петю,это для посмеяться,примерить их на себе или на ваших/наших знакомцах на форуме,очень весело короче :grin: особенно 1 пункт
"Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым); "

P.S.S. Уважаемые модераторы,если сочтете мое сообщение в чем то запрещенном,т.е я там на кого то клевету выплескиваю,обзываю и т.д. и решите дать мне ЖК,я буду абсолютно с вами согласен :-) но перед выдачей мне ЖК постарайтесь объяснить сами себе хотя бы,для чего некоторым людям вырывать цитату болельщика Динамо полугодовалой давности и коверкать ее колкостью для все тех же Динамовских болельщиков в топике посвященному клубу Динамо,где Андрея Николаевича Кобелева любят и уважают и верят что он снова вернется на тренерский мостик нашей команды!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2010, 13:43 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: объяснили
остальное можете выяснить в личке у цитируемого
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 07 июн 2010, 22:00
kassota писал(а):для чего некоторым людям вырывать цитату болельщика Динамо полугодовалой давности и коверкать ее колкостью для все тех же Динамовских болельщиков в топике посвященному клубу Динамо,где Андрея Николаевича Кобелева любят и уважают и верят что он снова вернется на тренерский мостик нашей команды!!!

Я даже помню что смысл этой фразы был посвящен "чемпионству Динамо в 2010"

"У Динамо есть Кобелев, значит есть надежда" - прошло пол года, Уважаемый Андрей Николаевич не справился ,такое бывает у тренеров в футболе, дальше идет простой логический оператор отрицания "У Динамо нет Кобелева ( надеюсь не надо приводить доказательств этого факта) , значит нет надежды ( нет надежды=надежда умерла) " .Что косвенно подтверждается интервью игрока Динамо И.Семшова "Динамо пока сыровато для чемпионства" , если уже у игроков Динамо пропала надежда на чемпионство.

так кто у вас вместо Кобелева новая надежда?



ЗЫ Это не топик посвященный Динамо а тема форума , а то что он называется Динамо (Москва) - это всего лишь удобство навигации,есть что сказать про Динамо ,нужно делать это здесь для удобства модераторов. а поскольку это форум то в отличии от чата, можно возвращаться к старым дискуссиям, в связи с изменениями которые произошли со временем.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 07 июн 2010, 23:25
wais писал(а):
kassota писал(а):для чего некоторым людям вырывать цитату болельщика Динамо полугодовалой давности и коверкать ее колкостью для все тех же Динамовских болельщиков в топике посвященному клубу Динамо,где Андрея Николаевича Кобелева любят и уважают и верят что он снова вернется на тренерский мостик нашей команды!!!

Я даже помню что смысл этой фразы был посвящен "чемпионству Динамо в 2010"

"У Динамо есть Кобелев, значит есть надежда" - прошло пол года, Уважаемый Андрей Николаевич не справился ,такое бывает у тренеров в футболе, дальше идет простой логический оператор отрицания "У Динамо нет Кобелева ( надеюсь не надо приводить доказательств этого факта) , значит нет надежды ( нет надежды=надежда умерла) " .Что косвенно подтверждается интервью игрока Динамо И.Семшова "Динамо пока сыровато для чемпионства" , если уже у игроков Динамо пропала надежда на чемпионство.

так кто у вас вместо Кобелева новая надежда?



ЗЫ Это не топик посвященный Динамо а тема форума , а то что он называется Динамо (Москва) - это всего лишь удобство навигации,есть что сказать про Динамо ,нужно делать это здесь для удобства модераторов. а поскольку это форум то в отличии от чата, можно возвращаться к старым дискуссиям, в связи с изменениями которые произошли со временем.
Вайс,а что же ты на мое сообщение не ответил,правда глаза колит,или ты не можешь ничего ответить?Я тебя убедительно прошу покинуть Тему форума посвященную "Динамо Москва" и не появляться здесь больше,сделай хоть один мужской поступок в своей жизни!Да простят меня модераторы,но слишком много со стороны Вайса пошло провакаций!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 07 июн 2010, 23:45
ТоропыШ писал(а):Я тебя убедительно прошу покинуть Тему форума посвященную "Динамо Москва"
В отличии от вас я говорю в этой теме про Динамо.
Для примера вы в курсе что по итогам 11 туров Динамо находится на последнем месте по посещаемости , предвидя ваши рассказы о не удобности для посещения Арены Химки , ЦСКА играющий с вами на одном стадионе посещает в полтора раза больше зрителей.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 08 июн 2010, 08:25
wais писал(а):
ТоропыШ писал(а):Я тебя убедительно прошу покинуть Тему форума посвященную "Динамо Москва"
В отличии от вас я говорю в этой теме про Динамо.
Для примера вы в курсе что по итогам 11 туров Динамо находится на последнем месте по посещаемости , предвидя ваши рассказы о не удобности для посещения Арены Химки , ЦСКА играющий с вами на одном стадионе посещает в полтора раза больше зрителей.
И что дальше?я думаю все в курсе что на Динамо мало ходит!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 08 июн 2010, 08:37
wais писал(а):Для примера вы в курсе что по итогам 11 туров Динамо находится на последнем месте по посещаемости , предвидя ваши рассказы о не удобности для посещения Арены Химки , ЦСКА играющий с вами на одном стадионе посещает в полтора раза больше зрителей.
предсказатель блин :grin: Мало того, что раскрыл всему миру и нам самим глаза :grin: так еще и предсказал, что мы сейчас включим "девочку" в твоем стиле и начнем оправдываться грязной электричкой или душным автобусом)) Молодец, вайс - далеко пойдешь!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол