Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 08 июн 2010, 12:01
emytch писал(а): так еще и предсказал, что мы сейчас включим "девочку" в твоем стиле и начнем оправдываться грязной электричкой или душным автобусом)) Молодец, вайс - далеко пойдешь!!! :D
Конечно я молодец :grin: , предостерег вас от "влючения девочки", но раз грязная электричка и душный автобус не являются препятствием для похода на Динамо,то можно предположить что причина низкой посещаемости Динамо заключается в том что команда не пользуется интересом у футбольных болельщиков.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 08 июн 2010, 13:16
wais писал(а):
emytch писал(а): так еще и предсказал, что мы сейчас включим "девочку" в твоем стиле и начнем оправдываться грязной электричкой или душным автобусом)) Молодец, вайс - далеко пойдешь!!! :D
Конечно я молодец :grin: , предостерег вас от "влючения девочки", но раз грязная электричка и душный автобус не являются препятствием для похода на Динамо,то можно предположить что причина низкой посещаемости Динамо заключается в том что команда не пользуется интересом у футбольных болельщиков.
и что ты этим хочешь сказать? Да, результаты нулевых годов оставили команде только настоящих болельщиков, которые готовы следовать за своей командой через огонь воду и т.д... Стоит команде выйграть допустим один чемпионат и поверь, часть "преданных болельщиков" спартака, зенита того же, локомотива, других команд переметнутся и станут столь же "преданно" поддерживать Динамо...
Мы тут, собственно, и не боремся за популярность и гламур нашей команды... Наше дело болеть за нее
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 08 июн 2010, 13:45
Обсуждаем команду! А мнение болельщика конкурирующей команды и все эмоции в его адрес можете выяснить и высказать соответственно в ЛС.
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 08 июн 2010, 14:08
PRAS писал(а):Обсуждаем команду! А мнение болельщика конкурирующей команды и все эмоции в его адрес можете выяснить и высказать соответственно в ЛС.
дык для начала надо, чтобы это мнение было в ЛС, а уж потом и наши эмоции))
Комментарий модератора: если это мнение оказывается на форуме, то есть кнопка Изображение, а уж если подаётся жалоба на сообщение, то дальнейшее его обсуждение это "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума" дальнейшие разъяснения, если они требуются могу дать в личке, больше не оффтопим
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 08 июн 2010, 14:23
wais писал(а):команда не пользуется интересом у футбольных болельщиков.
Команда Динамо пользуется интересом только НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ.
Я, например, знаю нескольких "болельщиков" того же зенита, которые не могут назвать ни одного игрока команды. А "болеют" они за команду только потому что она в последнее время что-то там выиграла/кого-то там купила/просто о ней много говорят. Завтра будут больше говорить о другой команде, они будут "болеть" за нее.
А теперь вернемся к Динамо. Когда в последний раз Динамо выигрывало Чемпионат страны? В 1976 году. Это говорит о том, что преданность динамовских фанатов клубу основана не на сиюминутных успехах, пиаре, разговорах и т.д. И могу сказать смело и с полной уверенностью, что динамовские фанаты - самые преданные и никогда не предадут свой любимый клуб!
wais писал(а): Конечно я молодец :grin:
Знаешь, что МОЛОДЦЫ обычно делают???
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 08 июн 2010, 16:37
Согласен!
В Питере же тоже обилие команд как в Москве :grin: Сколько там клубов у вас полтора или 1.3 или 1.1, поэтому весь город из-за безисходности болеет за Зенит Изображение
А мы, нормальные пацаны, просто болеем за Динамо нормальное такое Московское!!!
Вперед Динамо!
Мы с тобой!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2010, 17:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Graf0 09 июн 2010, 17:27
wais писал(а):
ТоропыШ писал(а):Я тебя убедительно прошу покинуть Тему форума посвященную "Динамо Москва"
В отличии от вас я говорю в этой теме про Динамо.
Для примера вы в курсе что по итогам 11 туров Динамо находится на последнем месте по посещаемости , предвидя ваши рассказы о не удобности для посещения Арены Химки , ЦСКА играющий с вами на одном стадионе посещает в полтора раза больше зрителей.
поделись ка с нами, где ты взял такую статистику??))
Graf0
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 09 июн 2010, 17:50
Graf0 писал(а):поделись ка с нами, где ты взял такую статистику??))
наверное как обычно на чемпионате.ру :D очень авторитетный ресурс,как и весь интернет впрочем :D
но не уж то вейс хотел сказать что у ЦСКА болельщиков в 1.5 раза больше чем у Динамо :? но об этом он пусть спросит в топе ЦСКА
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dus 10 июн 2010, 19:46
Человек забанен.
Модератор просит успокоиться и НЕ продолжать "общение" в том же духе.
Нет же, тут же продолжают "кормить" - viewtopic.php?f=6&t=39871&st=0&sk=t&sd=a&start=2295#p2404806 и viewtopic.php?f=6&t=39871&st=0&sk=t&sd=a&start=2295#p2404880.
Если вам так ИНТЕРЕСНО общаться с г-ном Вайсом, общайтесь с ним на здоровье в личке и не пишите тогда жалобы.
Коль сами же его и провоцируете на ответы вам в вашей же теме!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 10 июн 2010, 21:16
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2010, 16:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 11 июн 2010, 18:51
Dus прав,давайте сами не будем замечать,глядишь и уйдет с нашей темы!

Добавлено спустя 39 секунд:
А кстати сораДники,кто за кого болеет на ЧМ?
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 11 июн 2010, 20:01
За Аргентину и за Австралию (потому что там Уилкшир играет) :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение sanepa 12 июн 2010, 11:51
А кстати щас создается радио Динамовское если кому-то интересно
http://vkontakte.ru/club18250783 -ссылка на контакт
http://s5.myradiostream.com/28316.htm - на само радио, пока чот в тестовом режиме подробности в группе) 8)
sanepa
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 16 июн 2010, 04:15
emytch писал(а):и что ты этим хочешь сказать?

Вы все сказали за меня сами, можно только подвести итог , что даже собрав , цитирую по форуму : "реальных пацанов", "настоящих болельщиков" и "преданных болельщиков" на футбольные матчи команды Динамо ходит мало зрителей ( меньше всех в премьер лиге ) . А вот почему? это вам лучше знать, я могу лишь предполагать (обращаю внимание модераторов на использованный глагол!), видимо Динамо слишком быстро бежит к чемпионству ,а болельщики немного отстали от клуба .
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 16 июн 2010, 09:48
К стати господа, у Австралийцев очень не плохо смотрелся Люк Уилкшир, что не может не радовать :-)
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол