Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 27 окт 2010, 10:30
На ЦСКА сегодня не пойду :( - на работе вчера большое событие случилось и сегодня гуляем
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 27 окт 2010, 11:00
emytch писал(а):На ЦСКА сегодня не пойду :(
А на Динамо?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 27 окт 2010, 16:17
Динамо по телевизору покажут,не знаю как ЦСКА,но Динамо точно покажут по ТВ

в среду вечером доехать до Химок на машине это надо быть суперменом :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение suomi13 27 окт 2010, 17:16
Поставил 1х и на гол Кураньи. Вперед Динамо! Докажите, что вы Великий клуб и в ничего не значащем для вас матче вы навяжете борьбу!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 окт 2010, 17:21
suomi13 писал(а):Поставил 1х и на гол Кураньи. Вперед Динамо! Докажите, что вы Великий клуб и в ничего не значащем для вас матче вы навяжете борьбу!
вам сегодня наваляют и не хило :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 окт 2010, 19:16
Закономерный результат!
Спартак - Зенит, даже поболеть не за кого, разве что за пацана с наколкой "Д" на руке :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 27 окт 2010, 19:34
Шуня молоток однако,пару раз спас от 100% банок
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 окт 2010, 19:39
kassota писал(а):Шуня молоток однако,пару раз спас от 100% банок
На глазах парень от матча к матчу по плюс баллу берёт :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение suomi13 27 окт 2010, 20:32
Молодцы динамовцы, не подвели.) Жаль Кураньи не забил. Мой расчет при ставке 1х был на то, что армейцы проводили 3 матч за неделю и должны подустать. Так вобщем-то и вышло. Динамовцев видел впервые за долгое время, играли неплохо, но явно чего-то не хватает. Воронин иногда брал на себя диспетчерские функции явно не от хорошей жизни. Самедов где-то кроме флангов- практически бесполезен и даже вреден, но зачастую уходил в центр. Напрашивается усиление состава, если укрепите пару позиций, будет интересно понаблюдать за вами в следующем се3оне. Шунин и Кураньи- красавцы конечно! :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Грин 27 окт 2010, 20:35
suomi13 писал(а):Молодцы динамовцы, не подвели.) Жаль Кураньи не забил. Мой расчет при ставке 1х был на то, что армейцы проводили 3 матч за неделю и должны подустать. Так вобщем-то и вышло. Динамовцев видел впервые за долгое время, играли неплохо, но явно чего-то не хватает. Воронин иногда брал на себя диспетчерские функции явно не от хорошей жизни. Самедов где-то кроме флангов- практически бесполезен и даже вреден, но зачастую уходил в центр. Напрашивается усиление состава, если укрепите пару позиций, будет интересно понаблюдать за вами в следующем се3оне. Шунин и Кураньи- красавцы конечно! :)

Шунин конечно хорош был...но Кураньи тут то при чём?...как мне кажется один из самых его неудачных игр за Динамо...в тех которых я видел...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 27 окт 2010, 22:14
Кевин играл на своем уровне,впрочем как обычно,к нему претензий нет,отыграл на твердую 4,было бы 5 если бы забил,моменты были.....
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Action2f 27 окт 2010, 22:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Грин 27 окт 2010, 22:30
Action2f писал(а):Кстати пенальти интересный, на первом повторе четко видно, что Думбия сам об свою ногу споткнулся, но хорошо что справедливость в итоге восторжествовала.

Мне тоже показалось, что пенальти не было...но вот то, что справедливость восторжествовала, мне совсем не понравилось :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 27 окт 2010, 22:32
Думбия хотел нанести удар,а в итоге пыром ковырнул газон,ошибка судьи,но этого разглядеть было трудно,так что я в этом моменте более менее лоялен к Николаеву,тем более красиво выплыли из этого эпизода :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Грин 27 окт 2010, 22:51
kassota писал(а):Думбия хотел нанести удар,а в итоге пыром ковырнул газон,ошибка судьи,но этого разглядеть было трудно,так что я в этом моменте более менее лоялен к Николаеву,тем более красиво выплыли из этого эпизода :-)

В режиме реального времени, пенальти показался стопроцентным...по крайней мере у экрана телевизора :-) ...так что Николаева можно понять...
А вообще Шунин должен по ящику пива Дзагоеву и Вагнеру, за этот эпизод...:-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол