Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 27 янв 2011, 00:57
AndrLAV писал(а):"Динамо" приобрело у "Айнтрахта" бразильского легионера
ну как вам усиление?
ну как бы время покажет,из южан кроме как Лео и Данни у нас никто не приживался,ну а сам факт того,что разрисовали этого Кайо как атакующего ПЗ в нагрузку к Кураньи,радует :-) хотя в ютубе кроме как его дальних результативных ударов ничего и не нашел.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 27 янв 2011, 08:05
Вот только в новости интересно написано "контракт подписал", НО "после медицинского освидетельствования присоединится к команде". Медосмотр проводится после подписания контракта?
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 27 янв 2011, 08:20
ну как бы на офсайте инфы по нему еще нет,но фкдин уже есть заголовок "Кайо подписал контракт на 3,5 года" ждем официального вердикта :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 27 янв 2011, 08:35
AndrLAV писал(а):Sosedius, emytch, ТоропыШ :beer:
В зимнюю спячку впали? Я с вами разговариваю :grin:
а? что? я тут))

Трудно сказать что-то дельное по Кайо. Посмотрим на него в деле, тогда и будм давать какие-то оценки. Раньше, естественно, о нем не слышал ничего. Вроде довольно молодой, выходил в Айнтрахте в основном на замену. Поглядим...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 27 янв 2011, 19:30
emytch писал(а):Поглядим...
Уже поглядели , оказался брак в конструкции :D :D
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 янв 2011, 19:46
Отбой бразильцу, у нас своих инвалидов хватает :grin:

"Зенит" отказался продавать Широкова в "Динамо
вот и славненько, нам это старое убожество ни к чему
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 27 янв 2011, 20:06
а вот меня пугаает этот Кайо,Агияра тоже хвалили,говорили,что надо ему адаптитироваться,а где он щас???да и тем более появилась информация что он медобследование не прошел,думаю он нам не нужен...
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 27 янв 2011, 22:12
У бразильца чё-то в колене нашли! Или не нашли..... В общем, не хоЧут его больше видеть в динамо))))))
зы: а чё никто весточку о стадио не пишет? Он обойдется чуть больше 1 млрд доллАров и будет готов к 2016 году!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 янв 2011, 22:37
Боже, спартак хорони :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2011, 19:13 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 28 янв 2011, 09:28
Молодой человек, если не знаете всех значений слова "хорони", тогда лучше жевать, чем говорить.
зы: футбольная команда из 11 человек проиграет любой матч. Цена по договоренности. Не динамо.
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 28 янв 2011, 10:11
Давай-давай, поумничай, тайный смысл поищи :D :D :D
Может кто и послушает тебя, не только не здесь, не туда ты сладенький попал!
Шел бы ты на.. свой форум, чем здесь вайсозаменителем работать :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ДжинН 28 янв 2011, 11:41
AndrLAV писал(а): не туда ты сладенький попал!
Запалился. Что там про несколько смыслов?)
ДжинН
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 28 янв 2011, 12:13
AndrLAV писал(а):Давай-давай, поумничай, тайный смысл поищи :D :D :D
Может кто и послушает тебя, не только не здесь, не туда ты сладенький попал!
Шел бы ты на.. свой форум, чем здесь вайсозаменителем работать :grin:

И действительно, пообщаешься тут с вами и задумаешься о ваших "тайных смыслах".
зы: сиськи у тебя на аватаре зачетные! Силикон или от природы?
зыы: не знал, что здесь форум для лиц с нетрадиционной ориентацией!!!!! Сюда я больше не ходок!!! )))))))))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 28 янв 2011, 15:56
Dlinny в ветке Динамо еще никто пришлый никогда не застебывал ни сораДников ни наш великий клуб ;) в основновном все кто этим пытался тут заниматься уходили обтекать в другие топики,особенно в зенитовский,так что сходи туда,там больше возможностей постебаться 8)
З.Ы. что касается стадиона и более 1 млрд на его реконструкцию и реставрацию,то это нормальные деньги в нормальные сроки,это же не новый стадион построить за 10 лет,что в 3 раза дешевле :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 28 янв 2011, 17:01
А я и не пытался стебаться! Просто адекватно ответил хаму.
Про стадио я сначала написал так, как было в источниах 1 с небольшим МЛН долларов. Потом решил перепровериться, т.к. цифра не совсем адекватная. Наткнулся на чьё-то свежее вью с 1 млрд и исправил. А тон сохранился. Однако позже нашел подтверждение своих первых слов об 1 млн, но менять было уже лень........ вот где-то так.
зы: а сораДники тоже разные бывают.......
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол