Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 08 май 2011, 00:58
Vincento писал(а):"Деградацию" вы как смогли увидеть, где она? :D Она выражена в каких-то цифрах или в чем-то другом? Я смотрю футбол - в Питере на стадионе, в выездных матчах - по телеку, но я не вижу деградации, а Вы видите... покажите ее мне?
а вы ее сами можете посмотреть,просмотрите несколько игр прошлого сезона и сравните :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 08 май 2011, 01:10
kassota писал(а):
Vincento писал(а):"Деградацию" вы как смогли увидеть, где она? :D Она выражена в каких-то цифрах или в чем-то другом? Я смотрю футбол - в Питере на стадионе, в выездных матчах - по телеку, но я не вижу деградации, а Вы видите... покажите ее мне?
а вы ее сами можете посмотреть,просмотрите несколько игр прошлого сезона и сравните :-)
Так почему именно я должен что-то с чем-то сравнивать? Вы начали этот разговор - Вам и доказывать нужно то, что Вы сказали правду! На данный момент я невижу никакой "деградации" ни Зенита ни игрока Данни в составе Зенита. Эту "деградацию" видите Вы, о чем Вы и написали. Я Вас прошу, чтобы Вы указали, где именно Вы увидели "деградацию". Это сложно сделать?
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 08 май 2011, 14:52
Поздравляю с ничьёй. Удача была сегодня на вашей стороне...
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 08 май 2011, 18:42
toktram писал(а):Поздравляю с ничьёй. Удача была сегодня на вашей стороне...
Так это не "удача" была, просто это Динамо в конце концов проявило свой "характер". ИМХО, конечно... :-)
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение fan1995 08 май 2011, 18:48
Отличная игра Силкин не И.О а главный)) :beer: :beer: :beer:
fan1995
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 08 май 2011, 18:51
Vincento писал(а):
toktram писал(а):Поздравляю с ничьёй. Удача была сегодня на вашей стороне...
Так это не "удача" была, просто это Динамо в конце концов проявило свой "характер". ИМХО, конечно... :-)
"Удача" - подразумевался не только последние секунды, но и все нерализованные моменты первого тайма, а так же второго... Если динамовцы позже заставляли работать Акинфеева в таких же моментах, то мы даже Шунина не нагружали - в створ принципиально не попадали... Столько моментов запороли...
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 08 май 2011, 18:59
fan1995 писал(а):Отличная игра Силкин не И.О а главный)) :beer: :beer: :beer:
Вот и правильно! :cool: Зачем тратить бабло и нанимать хорошего иностранного специалиста, когда есть свой, почти готовый к подвигам...
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 08 май 2011, 19:08
Vincento писал(а):
fan1995 писал(а):Отличная игра Силкин не И.О а главный)) :beer: :beer: :beer:
Вот и правильно! :cool: Зачем тратить бабло и нанимать хорошего иностранного специалиста, когда есть свой, почти готовый к подвигам...
А откуда они за границей берутся? Наверное, их клонируют, и сразу выпускают руководить сильными европейскими клубами, да? )))
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 08 май 2011, 19:25
toktram писал(а):
Vincento писал(а):
fan1995 писал(а):Отличная игра Силкин не И.О а главный)) :beer: :beer: :beer:
Вот и правильно! :cool: Зачем тратить бабло и нанимать хорошего иностранного специалиста, когда есть свой, почти готовый к подвигам...
А откуда они за границей берутся? Наверное, их клонируют, и сразу выпускают руководить сильными европейскими клубами, да? )))
Наверное, не знаю я! :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
toktram писал(а):"Удача" - подразумевался не только последние секунды, но и все нерализованные моменты первого тайма, а так же второго... Если динамовцы позже заставляли работать Акинфеева в таких же моментах, то мы даже Шунина не нагружали - в створ принципиально не попадали... Столько моментов запороли...
Это проблемы Вашего клуба! Может быть, на следующей игре Вам нужно, например, подкову за воротами повесить - на удачу? :mrgreen: :mrgreen:
А Динамо - молодцы! :cool: :cool:
P.S. очень жаль, что менеджер Kassota проиграл деньги у букмекеров...
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 09 май 2011, 19:31
Гара Дембеле понадобился «Динамо»
Лучший бомбардир софийского «Левски» Гара Дембеле летом может стать игроком московского «Динамо».
25-летний форвард минувшей зимой был целью сразу нескольких клубов Франции, Италии, Германии и России, но в итоге решил остаться в Софии до лета.
Как заявил владелец клуба Тодор Батков, на данный момент предметный интерес к Дембеле есть от «Вердера» и московского «Динамо».

Начинаете Кураньи подыскивать замену уже? :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 09 май 2011, 20:05
Голос сорвал не зря...
Всех нас с неплохим результатом и неплохой игрой - пересмотрел матч на нтв+: сразу видно, что Уткин - болельщик ЦСКА - видно было, что Динамо впринцепе переиграло армейцев по созданным моментам... Да и в первых 15 минутах в исполнении гостей не увидел я ничего сверхъестественного. Герои матча - Воронин и Акинфеев
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Грин 09 май 2011, 20:19
emytch писал(а):Голос сорвал не зря...
Всех нас с неплохим результатом и неплохой игрой - пересмотрел матч на нтв+: сразу видно, что Уткин - болельщик ЦСКА - видно было, что Динамо впринцепе переиграло армейцев по созданным моментам... Да и в первых 15 минутах в исполнении гостей не увидел я ничего сверхъестественного. Герои матча - Воронин и Акинфеев

Нашёл болельщика ЦСКА :D ...мнений может много...и все разные...я вот тоже считаю, что первые 15-20 минут ЦСКА доминировал на поле...и начало 2 тайма было похожим...а вот середину обоих таймов мы проиграли...концовка получилась валидольная...соответственно и результат такой же :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 11 май 2011, 10:11
Vincento писал(а):Начинаете Кураньи подыскивать замену уже? :D :D
конечно,а вы начинаете 40 лямов копить?
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 10:56
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Начинаете Кураньи подыскивать замену уже? :D :D
конечно,а вы начинаете 40 лямов копить?
Кто Вам сказал про 40 лямов?
Кто Вам сказал, что у нас их нет?
:grin: :grin: :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 11 май 2011, 11:00
Vincento писал(а):Кто Вам сказал про 40 лямов?
Кто Вам сказал, что у нас их нет?
:grin: :grin: :grin:
пока вы ничего не предложили,обозначает то что,их у вас нет кто бы что не говорил,ну а 40 лямов тоже не факт,может и больше,ну а за меньше это не в ваших традициях :D :D :D
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол