Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 11:08
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Кто Вам сказал про 40 лямов?
пока вы ничего не предложили ...
Еще раз задаю вопрос - кто Вам сказал про 40 лямов?
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 11 май 2011, 11:22
Vincento писал(а):Начинаете Кураньи подыскивать замену уже? :D :D
кто вам сказал что начинаем Кураньи искать замену?
изначально отвечайте за свои первоначальные вопросы ;)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Vincento писал(а):Еще раз задаю вопрос - кто Вам сказал про 40 лямов?
никто мне про 40 лямов не говорил,но я предположил,что за столь скромное вознаграждение,клубу владеющему игроком высокого класса,Зенит может себе позволить этого шпилера :grin: ну хотите скажу 1 рубль,факт остается фактом,предложения суммой даже в 1 рубль не было,значит и рубля пока что нет :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 11:36
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Начинаете Кураньи подыскивать замену уже? :D :D
кто вам сказал что начинаем Кураньи искать замену?
изначально отвечайте за свои первоначальные вопросы ;)
Я не знаю ответа, поэтому и задал вопрос. Именно вопрос. Не нервничайте. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
kassota писал(а):... ну хотите скажу 1 рубль,факт остается фактом,предложения суммой даже в 1 рубль не было,значит и рубля пока что нет :grin:
А Вы знаете... хочу... Я хочу, чтобы в следующие разы Вы говорили какие-либо обдуманные вещи, а не Ваши "мечты". P.S. "мечты сбываются" только у нас, не забывайте! :grin: :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 11 май 2011, 12:12
Vincento писал(а):Я не знаю ответа, поэтому и задал вопрос. Именно вопрос. Не нервничайте. :-)
нервничать то вы первые начали,когда я про 40 лямов обмолвился,тоже вопросом ;)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Vincento писал(а):А Вы знаете... хочу... Я хочу, чтобы в следующие разы Вы говорили какие-либо обдуманные вещи, а не Ваши "мечты". P.S. "мечты сбываются" только у нас, не забывайте! :grin: :grin:
хотите дальше :-) задавайте обдуманные вопросы для начала,а не ваши мечты которые не сбудутся,Динамо то берет по бросовым ценам а Зенит от 20 лямов,Алвеш наглядный пример :D кстати пока только наши мечты сбываются в отношении вашего клуба,так коряво и беззубо играть на евроарене не каждый российский клуб может :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 16:23
kassota писал(а): .... кстати пока только наши мечты сбываются в отношении вашего клуба,так коряво и беззубо играть на евроарене не каждый российский клуб может :grin:
:mrgreen: :mrgreen: или не может совсем!
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 11 май 2011, 16:55
Vincento писал(а):
kassota писал(а): .... кстати пока только наши мечты сбываются в отношении вашего клуба,так коряво и беззубо играть на евроарене не каждый российский клуб может :grin:
:mrgreen: :mrgreen: или не может совсем!
согласен СМ и ЦСКА играли более зубасто и интересно,по другому эти не умеют,в отличии от "несбывшихся надежд" :cool:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 17:10
kassota писал(а):согласен СМ и ЦСКА играли более зубасто и интересно,по другому эти не умеют,в отличии от "несбывшихся надежд" :cool:
Наверняка, просмотром матча 1/4 Лиги Европы Вы насладились. :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 11 май 2011, 17:14
Vincento писал(а):
kassota писал(а):согласен СМ и ЦСКА играли более зубасто и интересно,по другому эти не умеют,в отличии от "несбывшихся надежд" :cool:
Наверняка, просмотром матча 1/4 Лиги Европы Вы насладились. :grin:
конечно посмотрел на игру Порту,ну и на игру СМ в первый тайм,а в играх с Зенитом кем надо было наслаждаться?Осером,Твенте?игрой тыр-пыр? :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 12 май 2011, 19:34
Московское «Динамо» проявляет интерес к 31-летнему уругвайскому нападающему мадридского «Атлетико» Диего Форлану, сообщает уругвайское издание Ovacion.
По сведениям издания, «бело-голубые» готовятся сделать предложение о приобретении лучшего футболиста чемпионата мира-2010, который в случае успеха кампании составит грозную связку форвардов с Кевином Кураньи.
Помимо «Динамо», Форлана хотят заполучить турецкий «Бешикташ», бразильский «Сан-Паулу» и итальянский «Наполи». Мадридцы собираются выручить за своего игрока 15 миллионов евро.
Форлан, выступающий за столичный клуб с 2007 года, в нынешнем сезоне не столь результативен, как прежде, забив в 30 матчах чемпионата Испании лишь 8 голов.

Ну... Наполи и Бешикташ все-таки в Европе играют, так что забрать себе этого игрока у Динамо шансов очень немного. ИМХО. :-)
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 12 май 2011, 19:43
Vincento писал(а):Московское «Динамо» проявляет интерес к 31-летнему уругвайскому нападающему мадридского «Атлетико» Диего Форлану, сообщает уругвайское издание Ovacion.
По сведениям издания, «бело-голубые» готовятся сделать предложение о приобретении лучшего футболиста чемпионата мира-2010, который в случае успеха кампании составит грозную связку форвардов с Кевином Кураньи.
Помимо «Динамо», Форлана хотят заполучить турецкий «Бешикташ», бразильский «Сан-Паулу» и итальянский «Наполи». Мадридцы собираются выручить за своего игрока 15 миллионов евро.
Форлан, выступающий за столичный клуб с 2007 года, в нынешнем сезоне не столь результативен, как прежде, забив в 30 матчах чемпионата Испании лишь 8 голов.

Ну... Наполи и Бешикташ все-таки в Европе играют, так что забрать себе этого игрока у Динамо шансов очень немного. ИМХО. :-)
Турция - очень относительная Европа. Форлан вполне может захотеть сыграть с Кураньи. И денег больше положат, чем в Европе. Если это не очередная утка запущенная агентом, то есть шанс увидеть в России ещё одного качественного легионера.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 12 май 2011, 19:53
toktram писал(а):Турция - очень относительная Европа. Форлан вполне может захотеть сыграть с Кураньи. И денег больше положат, чем в Европе. Если это не очередная утка запущенная агентом, то есть шанс увидеть в России ещё одного качественного легионера.
Россия такая же "относительная" Европа, как и Турция... ИМХО.
Там еще и Наполи фигурировало... А они в ЛЧ играть будут. Да и его знакомый по сборной в этом клубе на первых ролях...
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 12 май 2011, 23:43
Vincento писал(а):Ну... Наполи и Бешикташ все-таки в Европе играют, так что забрать себе этого игрока у Динамо шансов очень немного. ИМХО. :-)
что вы так нервничаете :grin: ну не приедет,так не приедет,а приедет значит приедет :-) не его,так другого,видимо 15 лямов в сусеках нашего клуба завалялось :grin: а ваши пусть продолжают мечтать,а главное копить на Кураньи 8)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 13 май 2011, 08:42
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Ну... Наполи и Бешикташ все-таки в Европе играют, так что забрать себе этого игрока у Динамо шансов очень немного. ИМХО. :-)
что вы так нервничаете :grin: ну не приедет,так не приедет,а приедет значит приедет :-) не его,так другого,видимо 15 лямов в сусеках нашего клуба завалялось :grin: а ваши пусть продолжают мечтать,а главное копить на Кураньи 8)
Мне вообще "по барабану" приедет он к Вам или нет. Я увидел новость про Динамо - и написал о ней в соответствующем топике.
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 13 май 2011, 08:46
Vincento писал(а):Мне вообще "по барабану" приедет он к Вам или нет. Я увидел новость про Динамо - и написал о ней в соответствующем топике.
было бы "по барабану",не было бы желчного слюноотделения на фразах "ИМХО" :D а то "забрать себе этого игрока у Динамо шансов очень немного",загляните в наш состав,а потом считайте шансы :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 13 май 2011, 08:48
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Мне вообще "по барабану" приедет он к Вам или нет. Я увидел новость про Динамо - и написал о ней в соответствующем топике.
было бы "по барабану",не было бы желчного слюноотделения на фразах "ИМХО" :D а то "забрать себе этого игрока у Динамо шансов очень немного",загляните в наш состав,а потом считайте шансы :grin:
Заглянул. Вам действительно, не нужен еще один нападающий! ИМХО. :rot:
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол