Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 13 май 2011, 10:39
Vincento писал(а):Заглянул. Вам действительно, не нужен еще один нападающий! ИМХО. :rot:
прально,нам защитник центральный нужен,ну а Форланы всякие лишними не бывают,хоть и не нужны :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 15 май 2011, 14:30
с Амкаром конечно на троечку с минусом сыграли...но к Силкину вопросов нет,хотя частенько сегодня передачи назад отдавали,тормозило как то игру.Феерично сыграла наша звездная молодежь :D Смолову отрабатывать удары,ежедневно по 200-300 ударов,Кокоше обработать голову напильником,как можно было пробить в дальний угол и попасть во вратаря,когда в ближний грузовик может заехать без проблем....Сапета что то не заметен сегодня был,или это мне так показалось.Кураньи прорвать до сих пор не может :( Воронин просто электровеник,все за всех подчищает и создает :-) Миске какой то сонный сегодня был...
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 16 май 2011, 14:13
Нормально сыграли - не как с Анжами или ЦСКА, но вполне так добротненько: первый тайм, играя против солнца максимально аккуратно отыграли в обороне, во втором эта проблема стала актуальна уже для гостей, активизировались и... почти забили... дважды... Но, к сожалению наши клубные детишки не научились еще с полутора метров попадать в пустые ворота головой и с 5 метров по удобному мячу ногой - видимо стоило иногда перед тренировками спать, а не шляться по клубам, и спать на тренеровках :pinok: Шутки шутками, но для игроков, которые борются за попадание в основу такие ошибки недопустимы.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 16 май 2011, 15:59
emytch писал(а):Шутки шутками, но для игроков, которые борются за попадание в основу такие ошибки недопустимы.
Тем более что некоторые динамовцы пытаются заключить серьезное пари на их будущее в сборной . :grin:
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 16 май 2011, 17:17
wais писал(а):
emytch писал(а):Шутки шутками, но для игроков, которые борются за попадание в основу такие ошибки недопустимы.
Тем более что некоторые динамовцы пытаются заключить серьезное пари на их будущее в сборной . :grin:
ну, в молодежку то вызывают их...Не думаю, что будут они лет через 5 в сборной хуже Димы Сычева играть, да только кому нужна будет такая сборная
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 17 май 2011, 05:43
wais писал(а):
emytch писал(а):Шутки шутками, но для игроков, которые борются за попадание в основу такие ошибки недопустимы.
Тем более что некоторые динамовцы пытаются заключить серьезное пари на их будущее в сборной . :grin:
главное что некоторые не Динамовцы как обычно жмутся заключать серьезное пари по серьезному на их и не только их будущее ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 19 май 2011, 12:30
мы 5 лет Крылья не обыгрывали :shock: :shock: :shock: :shock: :evil: :mg: :evil: :mg: :shock: :shock:
Все на стадион, гнать наших бездельноков в атаку :grin: :grin: :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 май 2011, 12:39
я приду... и брата с собой привезу
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 19 май 2011, 12:41
Женёк тоже едет, до Андрюхи не дозвонился :?
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 20 май 2011, 23:07
Полузащитник "Терека" Благое Георгиев, забивший победный гол в пятничном матче 10-го тура чемпионата России с "Анжи", после окончания встречи с махачкалинцами отправился в Москву. Как нам стало известно, хавбек близок к переходу в "Динамо".
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 22 май 2011, 20:02
Жесть!!! :D :D :D :D
из вью Силкина
- Как обстоят дела со здоровьем у Дениса Колодина?
- Колодин ездил на лечение в Сербию. Там он проходил курс нетрадиционной реабилитации. Трудно сказать, когда он вернётся в строй. У него есть мышечные боли. Там в Сербии есть одна женщина, услугами которой пользуются игроки из Англии, Германии и стран бывшей Югославии
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 25 май 2011, 00:37
Бывший главный тренер "Динамо" Миодраг Божович рассказал о возникших между ним и исполнительным директором клуба Романом Дьяковым проблемах, а также отметил, что для того было главным, чтобы все новички команды были клиентами агентства, которое занимается делами нападающего бело-голубых Кевина Кураньи

"Главное для Дьякова — чтобы все новички команды были клиентами агентства, которое занимается делами Кураньи. Он зациклился на этом агентстве и считал, что "Динамо" надо строить вокруг игроков из бундеслиги. Трансфер с Кайо сорвался, и когда журналисты спросили меня, почему, я ответил: "Всегда считалось, что в России две беды — дураки и дороги. Но дураков, кажется, больше не осталось". В клубе на меня очень обиделись за эти слова. Они сказали мне: "Как это так — в России больше нет дураков? Как можно так говорить?"

В итоге вместо Кайо купили Мисимовича, который мне тоже совершенно не был нужен. Я знал, что Мисимович когда-то был хорошим игроком, но в последнее время он почти не играл. Плюс мне требовался футболист совершенно другой формации, который бегал бы по фланry и простреливал-навешивал в штрафную. А Мисимович — игрок типа Воронина и Семшова. Я просто не представляю, как их втроём можно одновременно разместить на поле. Но моё мнение никого не интересовало.

Когда мы были на сборе на Кипре, мне позвонил Дьяков и сказал, что он договорился с Мисимовичем. Я ответил: "Если Мисимович сюда приедет, я расскажу журналистам, что это не моё решение". Дьяков сказал: "Рассказывай". Я в ответ промолчал, чтобы не накалять атмосферу.

Дьяков мог делать всё что хотел. Моё мнение в трансферной политике вообще не учитывалось. Что мне оставалось делать? Уйти из команды я не мог, потому что по условиям контракта мне пришлось бы заплатить огромную сумму — € 2 млн. У меня таких денег просто нет, вот и приходилось терпеть", — рассказал Божович изданию Sovsport.ru.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 25 май 2011, 11:40
увы, мы и не сомневались :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 30 май 2011, 12:43
Всех с победой!
На Зенит все, надеюсь, идут? Вайс, давай с нами :grin: :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 30 май 2011, 14:11
kassota писал(а):Жесть!!! :D :D :D :D
из вью Силкина
... Там в Сербии есть одна женщина, услугами которой пользуются игроки из Англии, Германии и стран бывшей Югославии
С Тверской таких женщин повыгоняли что-ли? :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
kassota писал(а):главное что некоторые не Динамовцы как обычно жмутся заключать серьезное пари по серьезному на их и не только их будущее ;)
А чо мы в Тверь поедем, поехали в .. м-м-м... в Сызрань! Или нет, пари-то серьезное, давайте в где-нибудь в Монте-Карло встретимся. Вы как? :-)
Комментарий модератора: крайне неуместная шутка, устное предупреждение
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол