Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 26 фев 2012, 17:49
http://www.fcdinamo.ru/ Динамо-БАТЭ 2й тайм в 18-00
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 мар 2012, 17:45
Интересно кто у вас такой вредитель? http://www.sports.ru/football/137724016.html
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 02 мар 2012, 18:23
разберитесь кто у нас вредитель :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 10 мар 2012, 14:44
ндаааа,не шибко :( встают три вопроса:деликатность деликатностью,но если у Нобоа не пошла игра,почему не поменять его после первого тайма,почему "Анжи" купило Самбу,а не "Динамо",и почему бы г-ну Фурсенко самому не поиграть на таких полях :?
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 10 мар 2012, 15:32
А во что и с кем играл Нобоа на скамейке запасных в первом тайме? http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8014 :?
А зачем Керимову покупать Динамо, если у него есть Анжи с Гусем, Самбой, Этооевым, Жиркаевым и отчисленным Карлосом? :?
Динамо играло на плохом поле? :?
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 10 мар 2012, 17:05
пока больше вопросов чем ответов!
Про игру с Анжи вообще не хочу говорить, т.к. это полный колхоз был, а не игра!
С ЦСКА нам просто повезло, должны были 0-2 проиграть
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 10 мар 2012, 17:34
нет,пропущенные два мяча,конечно,из разряда несчастных случаев,но настораживает систематичность этих случаев,безусловно,Гранат рассчитывал,что Березовский заберет мяч,однако,забрал Думбия,но после пропущенного мяча игра пошла намного лучше,будем надеется,что она поднимется и дальше,я имел ввиду не покупку "Динамо",а усиление защиты "Динамо" Самбой
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 15 мар 2012, 16:07
Динамо М - Мол. 2 : 1 Зенит - Мол.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 16 мар 2012, 20:08
А не плохо Динамо усилилось
Комментарий модератора: "Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?" (с).
Вам не нравиться, когда названия Вашей любимой команды пишут неправильно, а почему тогда сами допускаете такие ошибки в отношении других?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение фагор1 16 мар 2012, 21:46
соболезную но игра не показала что почем если бы не раздолбайство игроков динамо и несчастный случай
фагор1
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение firescorp 16 мар 2012, 22:59
я не смотрел матч,увидел счёт,удивился и посмотрел запись голов,первый обидный,второй,классный,третий защитники усиленно классировались и в итоге разрешили 3-м нападающим в начале матча забить 3-й мяч,вроде были не шибко уставшие,4-й мяч непонятно почему защитник проспал за спиной не в толчие нападающего и даже выбить мяч не хотел,пятый в норме) динамо забило мяч,который обычно забивают при таком счёте,на точность и везение,так вот вопрос,есть ли в питере какие-то разговоры про купленность защиты Динамо,про вратаря,которого уже обвиняли в похожем скандале,правдо давно,когда спартаку очень важна была победа,чтобы играть за золото. Никого не хочу обидеть,сам болельщик Динамо,но как-то не пропускала эта команда 5 мячей давно,а тут оп и пропустила,причём не в одном тайме,а всю игру слила. Какие у кого мнения?
firescorp
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 17 мар 2012, 03:56
firescorp писал(а):я не смотрел матч,увидел счёт,удивился
ничего удивительного, все к этому и шло.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение suomi13 17 мар 2012, 06:58
firescorp писал(а):я не смотрел матч,увидел счёт,удивился и посмотрел запись голов,первый обидный,второй,классный,третий защитники усиленно классировались и в итоге разрешили 3-м нападающим в начале матча забить 3-й мяч,вроде были не шибко уставшие,4-й мяч непонятно почему защитник проспал за спиной не в толчие нападающего и даже выбить мяч не хотел,пятый в норме) динамо забило мяч,который обычно забивают при таком счёте,на точность и везение,так вот вопрос,есть ли в питере какие-то разговоры про купленность защиты Динамо,про вратаря,которого уже обвиняли в похожем скандале,правдо давно,когда спартаку очень важна была победа,чтобы играть за золото. Никого не хочу обидеть,сам болельщик Динамо,но как-то не пропускала эта команда 5 мячей давно,а тут оп и пропустила,причём не в одном тайме,а всю игру слила. Какие у кого мнения?
Честно говоря, просто одна команда грохнула другую, без шансов. Матч смотрел. Жаль на самом деле, Динамо не плохо играло в прошлом году, Может еще разкочегарится.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение firescorp 17 мар 2012, 10:52
suomi13 писал(а):
firescorp писал(а):я не смотрел матч,увидел счёт,удивился и посмотрел запись голов,первый обидный,второй,классный,третий защитники усиленно классировались и в итоге разрешили 3-м нападающим в начале матча забить 3-й мяч,вроде были не шибко уставшие,4-й мяч непонятно почему защитник проспал за спиной не в толчие нападающего и даже выбить мяч не хотел,пятый в норме) динамо забило мяч,который обычно забивают при таком счёте,на точность и везение,так вот вопрос,есть ли в питере какие-то разговоры про купленность защиты Динамо,про вратаря,которого уже обвиняли в похожем скандале,правдо давно,когда спартаку очень важна была победа,чтобы играть за золото. Никого не хочу обидеть,сам болельщик Динамо,но как-то не пропускала эта команда 5 мячей давно,а тут оп и пропустила,причём не в одном тайме,а всю игру слила. Какие у кого мнения?
Честно говоря, просто одна команда грохнула другую, без шансов. Матч смотрел. Жаль на самом деле, Динамо не плохо играло в прошлом году, Может еще разкочегарится.)
так в том то и дело,что они и в этом сезоне неплохо играли,я просто смотрел именно голы,мяч по полю возить все могут,но почему защитники дали Аршавину пробежать с мячом 15 метров и отдать точный пас,почему таким же образом дали пробить Кержакову,да это не плохие игроки,но такие ошибки больше похожи на безвольность или купленность,я не утверждаю,но выглядело,как игра профи с боязливыми новичками лиги.
firescorp
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 17 мар 2012, 11:25
такое впечатление,что Березовский теперь понимает только армянский язык,одна несогласованность это понятно,но когда это становится системой,это кошмар :( голы дикие:пас Граната,сон Березовского,37-летний Семак обставляет защиту ,четвертый гол:мяч летит пол-поля Березовский внимательно смотрит на это и считает,что сыграет защита,защита смотрит,как забивает Кержаков,мы во дворе такие голы не пропускали,и только гол Хусти на что-то тянет,да и то мяч был берущийся,Силкин хороший и честный человек,но иногда нужен кнут и некоторые слова русского языка :(
emkosmos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron