Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 22 мар 2012, 23:31
это вы про Волгу наверное)
я тут нисколько не придираюсь к Динамо, Зенит был гораздо более отвратен вчера, раз они позиционируют себя как лучший клуб страны, та же Барселона или Реал настолько бездарно не относятся к сторонним трофеям хоть кубок хоть что. в той же Германии две лучшие команды сезона играют в финале. ПСЖ с Лионом, каким бы Олимпик разобранным не был, устроили рубку. Милан с Юве, Бенфика с Порту, в Англии в конце концов интрига
В России Кубок это так, пшик.
Имеем что имеем, странно что Терек не прошёл
а вообще будет мегафинал в Москве, 9 мая, Волга- Ростов :cool:
ну хоть Каряка к 34 годам выиграет трофей
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 23 мар 2012, 07:25
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2012, 04:19 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора: С уважением.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 23 мар 2012, 08:10
Выигрыш в турнире, где осталось два матча до трофея и лишь один опасный соперник или поражение в турнире, где ещё одиннадцать матчей играть и все соперники ещё не раз потеряют очки... Сложный выбор )[/quote]
согласен,выбор непростой,но скамейка позволяет решить эти задачи с двумя известными,если,конечно,будет искреннее желание,а не пустая болтовня
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 мар 2012, 11:28
то Андрюха:
все дела вроде как решил - в воскресенье еду в Химки. Так что перед игрой созвонимся
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Nevsky 24 мар 2012, 12:28
Настоящий мужчина Андрей Воронин, а не сопливая обезьяна, говорит так: "Если бы на поле кто-то кинул сало, я бы не обратил внимания".

Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронинпрокомментировал ситуацию, произошедшую с защитником " Анжи"Кристофером Самбой. После матча с "Локомотивом" на стадионе в Черкизове в него кинули банан.
"Каждый человек по-разному реагирует на высказывания или жесты. Если б на поле кто-то кинул сало или ещё что-то, я не обратил бы внимания и не понял, что это в мой адрес.
А что касается темнокожих футболистов, мне самому неприятно болельщицкое скандирование в их адрес. Но, опять же, с этим должны бороться люди, в чьи задачи входит охрана порядка. Правда, боюсь, это продолжится.
Такая проблема ведь не только в России, но и в Англии, Германии. Просто там людей штрафуют и не пускают больше на стадионы", — цитирует Воронина "Советский спорт".
Nevsky
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 26 мар 2012, 13:59
Проиграли заслуженно, хотя по такой игре вполне могли и победить.
Да, я впринцепе согласен с тем, что тому футболу, в который пытается играть Динамо, очень сильно мешает кошмарное поле, ну да ладно, моменты кое-как создавали, тут уж к Кокорину персонально вопросы - хрен с ним.
Больше всего меня волнует оборона. Сколько еще должен ошибиться Гранат, чтобы его убрали из центра. Его или обратно на фланг на место Ломича (и вот оно решение проблем с лимитом!!!) или на скамейку. Рыков понравился побольше, но тоже небезупречен. Думаю, именно он должен выходить в паре с Фернандесом в матче с Локомотивом.
Так же не пойму Силкина, если не выйдет играть с первых минут Мисимович - серб в очередной раз доказал свою состоятельность. В отличие от тех же Воронина и Семшова, которые "берут" старанием, Звездан в состоянии обострять игру отличными передачами - 100% игрок основы. Повторю чуть ранне мною сказанное
emytch писал(а):Мисимович - наш Руй Кошта :grin:
а оптимальный центр сейчпас, на мой взгляд, Сима-Мисике-Ворона или, если надо сыграть на удержание, то вместо одного из них Нобоа. А Юсупова и Сапету метлой из состава до осенних матчей с Амкарами
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 мар 2012, 13:00
это не футбол, а поднятие сельского хозяйства в стране :D
Реформа типа всем известной кукурузной!
так же как рисопосадки в Самаре :D
а когда будут нормальные поля, мы будем 2 месяца курить бамбук :shock:
ну Нобоа отжег конечно :cool: видать Бикиевич долго ходил вокруг него с чётками перед трансфером :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2012, 13:07
AndrLAV писал(а):это не футбол, а поднятие сельского хозяйства в стране :D
странно у вас тоже "трактор украли", а чего в Динамо к кассоте не обратились, он бы им рассказал как у него на даче под пленкой - все зеленое.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2012, 22:08 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5.11. Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 27 мар 2012, 13:34
Проиграли "Спартаку" по-моему незаслуженно,на этих полях должен играть г-н Фурсенко со своим штабом,неприятно поразили метания Шунина на ленточке,но он может еще обретет форму,а вообще это немыслимо-провести 14 финалов,да еще на таких полях,ни в одной футбольной стране такого нет,в очередной раз:"Хотели,как лучше-получилось,как всегда"
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2012, 14:05
emkosmos писал(а):должен играть г-н Фурсенко со своим штабом"
Фурсенко виноват, что Динамо поле не поготовило к сезону?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 27 мар 2012, 19:59
меня тоже умиляет нытье всего российского фанаться насчет перехода на осень-весну. Раньше мы точно так же в марте начинали, так чего гнать на Фурсенку? Поля готовить не умеем, а строить искуственные не хотим, вот и имеем то, что имеем...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 27 мар 2012, 20:39
wais писал(а):
emkosmos писал(а):должен играть г-н Фурсенко со своим штабом"
Фурсенко виноват, что Динамо поле не поготовило к сезону?
Я вообще-то не знаю,если в штате "Динамо" свой Мичурин,может есть,конечно,народные умельцы,способные в начале марта подготовить газон,как на "Олд траффорд"?или "Динамо" тоже виновато,что у нас в марте минусовая температура?думать надо при составлении календаря,а то от такого футбола последнее мастерство пропадет,и причем тут нытье-простая констатация факта,а если кому-то нравится смотреть эту грязную мешанину,напоминающую болотный футбол,так это дело вкуса :(
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2012, 21:39
emkosmos писал(а): "Динамо" тоже виновато,что у нас в марте минусовая температура?
а в марте 10 или 11 года была плюсовая? и только в 12 на земле началось похолодание
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 мар 2012, 21:43
Всё на много проще: играть надо с апреля по ноябрь и 2 раза в неделю, как это делают допустим в разгар сезона в Англии, а не пытаться подготовить живые поля в феврале. Или другой вариант: уменьшить количество команд в ПЛ до 12 хотябы.
В марте можно за месяцок провести кубок в Лужниках или в Турции (т.к. нынешний график кубка это просто не пришей ни к чему рукав)....
вариантов миллион, только РФСу ничего не надо, им надо любыми путями удержать Зенит на чемпионстве, им надо комитеты по этике составлять, комиссии по договорнякам, приглашать 5 тысяч сотрудников МВД на 10 тысяч болельщиков................короче делать что угодно, только не заниматься футболом, вобщем бюджет осваивать :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2012, 21:49
AndrLAV писал(а): им надо любыми путями удержать Зенит на чемпионстве
так это по указке РФС Динамо 5 от Зенита пропустило?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
AndrLAV писал(а):Всё на много проще: играть надо с апреля по ноябрь и 2 раза в неделю, как это делают допустим в разгар сезона в Англии,
а можно узнать когда кроме "боксингдэй" в англии играют 2 раза в неделю? и что делать с указаниями УЕФА и ФИФА которые каждый второй год по очереди издают приказ прекратить проведение национальных первенств с мая по июль?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол