Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 25 апр 2012, 07:18
Роман Широков: "На ничью в субботу не согласен"
можно подумать им её кто-то предлогает :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 26 апр 2012, 08:08
Финальная серия Кубка Гагарина
Авангард - Динамо М 2:1
Авангард - Динамо М 1:2
Динамо М - Авангард 0:1
Динамо М - Авангард 1:2 (дв)
Авангард - Динамо М 2:3
Динамо М - Авангард 5:2
Авангард - Динамо М 0:1

Из очень непростой ситуации выбрались и в итоге кубок наш! :beer: МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ДИНАМО МОСКВА! ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА!!!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 26 апр 2012, 13:55
Осталось нам в этом сезоне чемп выиграть (Зенит я не считаю, газпром купил им абонемент на чемпионство на 10 лет вперёд, ой ошибся на 12 лет, если конечно в 17-м Ленин не придёт или Машин, Катин........и Питер не переименуют опять в Машинград или Катинбург :D )
Так что 2-я строчка и мы ЧЕМПИОНЫ :beer: :beer: :beer:
ну и кубок конечно, за Русь Православную, надо у татар забирать :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 апр 2012, 13:08
Зенит - Мол. 0 :4 Динамо М - Мол.
Смолов Ф.
Панюков А.
Нехайчик П.
Ильин А.

ничё так пацаны размялись :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2012, 10:36
Жаль основа у вас до уровня молодежки пока не дотягивает ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 май 2012, 13:09 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 02 май 2012, 15:52
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 02 май 2012, 16:36 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: мне будет жалко это делать, ибо твой брат был хорошим президентом и менеджером и я его уважаю, но при рецидиве будет уже год, а не неделя
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 май 2012, 13:14
вот как надо было Семшова проводить
http://www.youtube.com/watch?v=zYLFVIYsXOs
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 03 май 2012, 14:54
сейчас, на мой скромный взгляд, наступает решающий момент для Силкина. Ни в коей мере не оправдываю ни хохла, ни писклю, но... Не будем кривить душой, команда действительно по сравнению с летом 2011 показывает очень унылую игру (за исключением, может быть, первого тайма с ЦСКА и отдельных коротких отрезков в других матчах). Силкин объясняет это важностью результата и т.п. Сейчас за два тура до финиша мы имеем 5 очков от 6-го места, т.к. зона еврокубков нам, по сути, гарантирована (именно эта задача была поставлена руководством). Получается, что теперь играть можно "в свое удовольствие" не опираясь на результат. Таким образом у СНС есть два матча - с Локомотивом и с Кубанью (две слабейшие команды восьмерки - одна в силу игры, другая - в силу возможностей). В этих матчах команда должна быть раскрепощена и показать нормальный атакующий футбол, если верить Силкину. Что ж, ждем...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 03 май 2012, 21:22
emytch писал(а):сейчас, на мой скромный взгляд, наступает решающий момент для Силкина. Ни в коей мере не оправдываю ни хохла, ни писклю, но... Не будем кривить душой, команда действительно по сравнению с летом 2011 показывает очень унылую игру (за исключением, может быть, первого тайма с ЦСКА и отдельных коротких отрезков в других матчах). Силкин объясняет это важностью результата и т.п. Сейчас за два тура до финиша мы имеем 5 очков от 6-го места, т.к. зона еврокубков нам, по сути, гарантирована (именно эта задача была поставлена руководством). Получается, что теперь играть можно "в свое удовольствие" не опираясь на результат. Таким образом у СНС есть два матча - с Локомотивом и с Кубанью (две слабейшие команды восьмерки - одна в силу игры, другая - в силу возможностей). В этих матчах команда должна быть раскрепощена и показать нормальный атакующий футбол, если верить Силкину. Что ж, ждем...
Про "слабость" "Локо" и "Кубани" - сказано слишком сильно. После четырёх неудач железнодорожники будут землю грызть. Ну а уж южане... Думаю, ваш клуб должен совершить что-то героическое на поле, если хочет оказаться первым и единственным клубом, который во втором круге сможет обыграть "Кубань" на её поле. Пока это никому не удалось. И не в силу невезения.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 03 май 2012, 22:48
Конечно, я преувеличил:

Кубань неуступчива и одна из лучших по игре - согласен, но классом она все же пониже. Про Локо не знаю - очень хочу посмтреть, что значит в их исполнении "землю грызть". На данный момент они полностью оправдывают свое негласное прозвище (не в обиду).

просто главное в другом: боязни поражения быть в этих матчах не должно - сейчас проиграть будет уже не столь страшно. И вот если при таких раскладах мы снова увидим унылый футбол, то это уже будет камень в огород СНС

пс. ну и круг все же 3-й (а при большом желании и буквоедстве даже 4-й)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 04 май 2012, 21:07
А какая атмосфера в команде, по мановению волшебной палочки все преобразятся? Может и Силкин не прав, может и прав, мы всего не знаем, что там творится. Сам после игры со Спартаком ловил себя на мысли о том, что не все правильно делает Силкин, все таки такому человеку как Воронин надо дать шанс, он при всем при том, мужик, в Питере в том году бегал после болезни и за себя и за того парня... А Семшов, в моих глазах ниже плинтуса, нож в спину в самое решающее время...
Одним словом всю правду и кто был прав, мы узнаем гораздо позже, когда отгремят последние матчи. И либо победителей не судят, либо опускают по самое не хочу...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 04 май 2012, 23:27
Ворони как Воронин он еще ни в одной команде не провел ни одного сезона на высоком уровне , и только динамовцы думали что у них он вдруг изменится .
ЗЫ разочарован в Силкине, как оказалось вся " игра" Динамо кончалась вместе с предсезонкой , пока игроки помнили предсезонку Божовича - команда играла, с Силкиным этого не видно :-)
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 04 май 2012, 23:36
wais писал(а):Ворони как Воронин он еще ни в одной команде не провел ни одного сезона на высоком уровне , и только динамовцы думали что у них он вдруг изменится .
ЗЫ разочарован в Силкине, как оказалось вся " игра" Динамо кончалась вместе с предсезонкой , пока игроки помнили предсезонку Божовича - команда играла, с Силкиным этого не видно :-)
Вайс, а не ты с плакатом стоял и был оштрафован на 5 рублей? я по новостям тебя видел. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 05 май 2012, 07:21
wais писал(а):ЗЫ разочарован в Силкине, как оказалось вся " игра" Динамо кончалась вместе с предсезонкой , пока игроки помнили предсезонку Божовича - команда играла, с Силкиным этого не видно :-)
что есть, то есть
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 09 май 2012, 15:52
играли как говно и заслуженно проиграли. Казань с победой! Помимо места в 5-ке стояла задача выйграть кубок, так что Силкина в отставку!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол