Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 май 2012, 14:37
Z@kus писал(а):Не забывайте, что Гранат обладает очень хотрошим первым пасом и не раз именно после его передач на 40-50 метров начинались голевые атаки, и это были не выносы абы куда, а действительно осмысленные пасы.
для защитника это не первостепенно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 май 2012, 15:13
Наши мега-звёзды опять в какой-то параше снялись :(
Лучшеб медальку какую-нибудь выиграли, только нормальную, а не по версии газеты "Сельская жизнь"
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 29 май 2012, 16:22
не первостепенно, но важно, это раз, а два это то что нету у нас вообще нормальных защитников в чемпионате, так что Граната считаю одним из лучших, даже при всех его ошибках и минусах.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 май 2012, 22:21
ну знаешь, с тем же успехом можно и спартаковских центральных защитников типа Родри считиать одними из лучших :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 30 май 2012, 20:06
Всех поздравляю :beer:

Решение прошедшего сегодня совета директоров "Динамо" оставить на посту главного тренера Сергея Силкина обусловлено тем, что в минувшем сезоне специалист решил поставленную перед командой задачу - войти в число пяти лучших команд чемпионата России и завоевать право участвовать в еврокубках.

"Совет директоров "Динамо" на заседании в среду признал задачу, поставленную перед командой на сезон выполненной, и счел разумным и логичным дать возможность главному тренеру Сергею Силкину продолжить работу с ней. Контракт с Сергеем Николаевичем, скорее всего, будет подписан по схеме "1+2".
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 31 май 2012, 10:16
ну что же... Надеюсь, Сергей Николаевич извлечет уроки из зимне-весенних ошибок и заткнет рот таким как я, отправлявшим его в отствку. В любом случае, удачи! Это наша команда и что бы ни происходило, мы будем ее поддерживать
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 31 май 2012, 11:35
Я рад этой новости) Всегда за Силкина был, за ним правда
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 31 май 2012, 13:20
emytch писал(а):ну что же... Надеюсь, Сергей Николаевич извлечет уроки из зимне-весенних ошибок и заткнет рот таким как я, отправлявшим его в отствку. В любом случае, удачи! Это наша команда и что бы ни происходило, мы будем ее поддерживать
когда абики будут?
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 31 май 2012, 14:30
Андрей, как только, так сразу :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 27 июн 2012, 12:07
О, хорошие новости пошли - похоже, что Самедов уходит...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 01 июл 2012, 10:22
Да и фиг с ним с Самедовым, за деньгами погнался, туда ему и дорога. Динамо на сборах пока выглядит прекрасно. Судя по игре на евро Воронину вряд ли стоит ждать новых предложений, и Силкин ему намекнул, что в основе его не видит после выходок. Так что нормально все, я рад. Надеюсь хорошо стартуем в ЛЕ
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 01 июл 2012, 10:24
30.06.2012. Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал о подготовке клуба к сезону и взаимоотношениях с игроками.
«Предсезонной подготовкой остался доволен, – рассказал Силкин Bobsoccer.ru. – Мы провели неплохой товарищеский матч с «Аустрией». Игра получилась непростой, но добились довольно уверенной победы 3:0. Я доволен самоотдачей футболистов. На установке просил команду отнестись к игре с австрийцами серьезно, и ребята все сделали как надо. 1 июля сыграем с немецкой командой третьей бундеслиги «Бабельберг». Соперник будет, конечно, не самый сильный, но в таких матчах можно спокойно поработать над тактикой. Что касается ситуации с Самедовым и Ворониным, то я считаю, что каждый игрок должен уметь признавать свои ошибки. Никто не отменял конкуренцию. Вчера ты играл хорошо, но сегодня надо опять доказывать, что ты лучше других. Воронин здорово помог команде в прошлом году – большое ему за это спасибо. Но весной на этой позиции лучше выглядел Мисимович. Воронину не нравилось, что он не играет, это нормально, я его прекрасно понимаю. Но надо объективно оценивать себя и других. Желаю Андрею успехов в новом клубе и еще раз спасибо за вклад в успехи «Динамо». Порой приходится проявлять жесткость, работать над дисциплиной. Но любое решение по тому или иному игроку я обсуждал со своими помощниками. Иными словами, все решения были не эмоциональными, а взвешенными».

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 43 секунды:
Московское «Динамо» заинтересовано в приобретении Марата Измайлова из лиссабонского «Спортинга». Трансфер полузащитника сборной России может обойтись бело-голубым в €5 млн. Именно за эту сумму руководство «Спортинга» готово расстаться с Измайловым.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/07/a_4653369.shtml
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 07 июл 2012, 13:42
27-летний защитник сборной Хорватии и «Айнтрахта» Гордон Шильденфельд заинтересовался предложением московского «Динамо» и вступил с российским клубом в переговоры. Объявление о трансфере может последовать в самые ближайшие дни. Об этом Sports.ru стало известно из надежного источника, близкого к руководству «Динамо».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 13 июл 2012, 10:08
Да Щильденфельд и Бакал выглядят неплохоими приобретенеиями
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 18 июл 2012, 14:58
Шилденфелд должен усилить оборону. В последнее время выглядел вполне уверенно.
Бакала никогда не видел - посмотрим, что он из себя представляет.
Очень бы хотел увидеть дебют в основной команде Панюкова. В межсесонье его впервые подпустили к основе и он очень неплохо себя проявил.
Удачного нам сезона! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол