Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 апр 2013, 15:37
Alfer,
так никто же и не спорит, что в эти выходные будет решено.
Давай от обратного. "степень договорняковости" как ты говоришь))))) Ну вот например: мы с тобой решили подраться, но договорились, что я выиграю(при куче свидетелей). При этом я поломал тебе руки и ноги, а у меня сотрясение мозга и обиты почки. Сам подумай все нелепость ситуации.
А Вася с Петей тоже договорились подраться(но без победителей), эффектно применяли борцовские приемы, наносили красивые, но хлесткие удары и т.д. Победителя не определили, но драка была красивой!!!!
Как думаешь, какой вариант более правдоподобен?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 апр 2013, 16:16
Alfer писал(а):
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а):Зачем мне на стадион для этого ходить, если даже Коноплянка сказал что они немотивированные :) И почему у них мотивация исключительно на МХ находится,с Шахтером тоже была заметна, а на ДК не нашлось? "Потерялася я" (с)
Ну если Коноплянка сказал, то тогда спрашивай у Рамоса. Хотя он говорит что он их настраивал, это игроки так отыграли.
Alfer писал(а): И почему у них мотивация исключительно на МХ находится
Alfer писал(а): с Шахтером тоже была заметна
Ну ты уж определись, или ты сам не понимаеш уже что ты пишеш?
Да и на ДК в первом круге у ДД мотивация нашлась.
Так что тут только
Alfer писал(а): "Потерялася я" (с)
А что я пишу? Что у Днепра была заметна мотивация на Шахтер, будет на Металлист и не было на ДК. Может ты что то не то читаешь?
Ты понимаеш смысл слова "исключительно", которое ты же и применил?
Alfer писал(а):Так то первый круг. Когда это было? Тогда Днепр судили по другому и у них были шансы за второе место зацепиться.
Я вот не понимаю почему ты утверждаешь, что у Днепра на МХ будет находиться мотивация( типа дерби), а вот в последнем матче с Динамо у них ее не было. Ну не хотели они играть, хоть убей. Это не дерби? Или это не правильное дерби. По сути один из решающих и принципиальнейших матчей сезона стал самым худшим в этом самом сезоне.
Ну а что Днепр не так делал?
Ладно, специально для тебя, который первый тайм не смотрел (почему-то уверен что и второй ты особо не смотрел).
ДК начало активно, зажав ДД. Забили ранний мяч. Затем играли внимательно в защите. К примеру возле Коноплянки постоянно 1-2 игрока ДК было, даже когда тот без мяча был. И да, это видео картинка не покажет. Хотя для тебя же нет никакой разницы смотреть футбол в живую, и смотреть по теле картинке :D :D :D
А затем уже активнее был ДД, и мог даже отыгрываться. Но вместо этого Днепр получает 2-ой мяч, в "раздевалку". После этого конечно Днепр "сломался". На второй тайм они вышли без настроя. Почему? Ну тебе я этого не вижу смысла объяснять, все равно не поймеш. Так что лучше смотри картинки и слушай комментаторов.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 30 апр 2013, 19:31
Куча страниц реально ни о чём. Даже не всё читал, так, по диагонали просмотрел. Какие договорняки? Это уже фобия называется. Есть много факторов, которые повлекли за собой такую вот игру Днепра и Шахтёра.
Днепр:
Налицо снижение интереса и мотивации у Коломойского в первую очередь. Здесь и отказ от финансирования сразу Арсенала, Волыни и Кривбасса. Причём причины везде называются разные, но временной отрезок то один. Прибавьте к этому фактическое отсутствие зимних трат, при том что состав Днепра нуждался в дальнейшем усилении и картина вырисовывается весьма однозначная. То ли интерес к футболу потерян, то ли турнирные перспективы в нынешних реалиях сочтены бесперспективными. То ли и правда теснят бизнес. Но итог перед нами. Это даже если не брать в расчёт качество игры Днепра весной. За исключением первого тайма с Шахтёром игра днепрян удручала, особенно на фоне осенних результатов. С чего бы эта игра появилась в матче с Динамо, особенно пропустив быстрый гол, непонятно. Интервью Коноплянки? Извините, но подано оно было как всегда у нас: нарезкой фраз с максимально жареным итоговым смыслом, возникающим у читателя. При том что речь в нём шла скорее всего об отсутствии повышенных премиальных за матчи с Шахтёром и Динамо и об неозвучивании турнирных задач руководством. Вот уж не думаю, что сначала сам Коноплянка затерялся на поле, а затем начал намекать на слив. Это надо быть полным идиотом, каковым он не является.
Шахтёр:
Мотивация у Шахтёра была одна - стать чемпионами на своём стадионе, для чего достаточно было сыграть вничью. Всё! Поэтому я в договорняк не верю, но нежелание игроков выкладываться было видно невооружённым взглядом. Как и метание между желанием всё-таки не проиграть и стать чемпионами или не напрягаться вовсе, проиграть и тем самым насолить Динамо. Но это в пределах нормального человеческого поведения, с подсознательными мыслишками тяжело бороться. Сомневаюсь, что в подобной ситуации Днепр или Динамо умирали бы на поле, тем более если соперник то не является суперпринципиальным.
С другой стороны, смешно читать, что набранное одно очко ничего не дало Металлисту. Это ведь был не предпоследний тур. И невзирая на календарь и предстоящую личную встречу - одно дело уступать по разнице мячей и совсем другое по очкам. Так что тоже не надо писать чушь.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 01 май 2013, 00:22
Dominat писал(а):...
Ну как бы полностью с тобой согласен. В принципе тоже самое я и писал. Но это же надо было донести до человека, который (я уверен) смотрел оба матча по нарезкам...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 04 май 2013, 21:23
Металл удивил. Думал сольются в важном матче
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 04 май 2013, 21:57
смотрел 10 мин второго тайма.
остальное надо смоттреть ближе к осени.верю в ДК.
Маркевичу респект..
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 04 май 2013, 22:14
Мои поздравления Харьковчанам. Молодцы!)
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 04 май 2013, 22:30
Прогнозируемо,справедливо, закономерно.
Теперь главное не зазвездиться и не сплаховать с ДК-2 и ДК-3, то бишь Днепром и Карпатами!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 04 май 2013, 22:52
metal писал(а):Прогнозируемо,справедливо, закономерно.
Теперь главное не зазвездиться и не сплаховать с ДК-2 и ДК-3, то бишь Днепром и Карпатами!
намек на Днепр и Карпаты? Что у них с Динамо общего?
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 04 май 2013, 23:06
санька писал(а):
metal писал(а):Прогнозируемо,справедливо, закономерно.
Теперь главное не зазвездиться и не сплаховать с ДК-2 и ДК-3, то бишь Днепром и Карпатами!
намек на Днепр и Карпаты? Что у них с Динамо общего?

Что общего? Спроси у Коноплянки :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 04 май 2013, 23:23
metal писал(а):Прогнозируемо,справедливо, закономерно.
Теперь главное не зазвездиться и не сплаховать с ДК-2 и ДК-3, то бишь Днепром и Карпатами!
Думаю харьковчане не смогут взять максимум очков..Маркевич готов к ЛЧ..а Металист готов ?
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 04 май 2013, 23:59
metal писал(а):Прогнозируемо,справедливо, закономерно.
Теперь главное не зазвездиться и не сплаховать с ДК-2 и ДК-3, то бишь Днепром и Карпатами!
Ты безнадёжен...

PS Адекватных болельщиков Металлиста с победой! Заслужили.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 05 май 2013, 00:19
gferr писал(а):Маркевич готов к ЛЧ..а Металист готов ?

Скажем так: в Украине он больше всего заслужил
Я лишь надеюсь, что если займем таки 2 место, что не будет спонтанных покупок только под ЛЧ - а-ля Кастильо/ Лукарелли и Кранчар/РАффаель
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 05 май 2013, 07:02
По моему Металлист больше готов к ЛЧ, чем Динамо. Игра у харьковчан более интересная, если будут продолжать играть в таком русле, их ждет успех.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 05 май 2013, 08:58
metal писал(а):
санька писал(а):
metal писал(а):Прогнозируемо,справедливо, закономерно.
Теперь главное не зазвездиться и не сплаховать с ДК-2 и ДК-3, то бишь Днепром и Карпатами!
намек на Днепр и Карпаты? Что у них с Динамо общего?

Что общего? Спроси у Коноплянки :grin:
Коноплянка финансирует эти клубы ? :shock:
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол