Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 535
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deleted 25 янв 2015, 12:44
Сейчас начинается снова эра Динамо Киев. Шахтер и Металлист в следствии последних событий в стране не смогут конкурировать с сытым и благополучным Динамо. В общем по футболу мы вернулись на уровень конца 90-х годов прошлого века.
Deleted
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 25 янв 2015, 15:54
Deleted писал(а):Сейчас начинается снова эра Динамо Киев. Шахтер и Металлист в следствии последних событий в стране не смогут конкурировать с сытым и благополучным Динамо. В общем по футболу мы вернулись на уровень конца 90-х годов прошлого века.
Ты сам то понял что ты написал?
Металлист стал неконкурентноспособным тогда, когда клуб забрал себе Курченко. Он его успешно развалил...
Шахтер демонстрирует свой класс, в итоге весной вся Украина будет болеть за Шахтер в плей-офф ЛЧ.
ДК просто очень сильно отыграл осенью, но пол сезона еще не показатель. Тут нужно дождаться весны и посмотреть какой футбол будут демонстрировать ШД и ДК.
Ну и если ДК будет играть примерно так же, как играло в конце 90-ых, то лично я буду только рад. Может сможем таки выиграть ЛЧ )))
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ElZabivallid 25 янв 2015, 19:33
deniska06 писал(а):Металлист стал неконкурентноспособным тогда, когда клуб забрал себе Курченко. Он его успешно развалил...
Имхо, несколько раньше были видны признаки грядущего развала (если кто не помнит). С приходом Курченко появились надежды на прогресс, которые оказались призрачными. Очень жаль, что не получилось "третьей-четвертой силы" в чемпионате Украины.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 25 янв 2015, 19:58
ElZabivallid писал(а):
deniska06 писал(а):Металлист стал неконкурентноспособным тогда, когда клуб забрал себе Курченко. Он его успешно развалил...
Имхо, несколько раньше были видны признаки грядущего развала (если кто не помнит). С приходом Курченко появились надежды на прогресс, которые оказались призрачными. Очень жаль, что не получилось "третьей-четвертой силы" в чемпионате Украины.

Ну четвертой точно не получилось,но есть же "Днепр".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 10 фев 2015, 08:44
Сейчас начинается снова эра Динамо Киев.
Всем привет :)
Надра Банк готовят к ликвидации, уже введена временная администрация. Боюсь, как бы эта эра Динамо не закончилась, так и не начавшись!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 535
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение cleric 10 фев 2015, 12:42
Я не думаю, что Надра был основным спонсором Динамо. Все-таки Суркис со своими облэнерго сможет содержать ФК.
cleric
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 10 фев 2015, 12:59
Alfer писал(а):
Сейчас начинается снова эра Динамо Киев.
Всем привет :)
Надра Банк готовят к ликвидации, уже введена временная администрация. Боюсь, как бы эта эра Динамо не закончилась, так и не начавшись!
Вернется ПриватБанк. Типа Динамо существовало исключительно на деньги Надра-банка? Надра был спонсором, давал бабло, за что его название красовалось на футболках. Разорвут договор, появится другая надпись.
Газпром спонсор ЛЧ, Газпром станет банкротом, ЛЧ закроется? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 10 фев 2015, 23:23
Santos писал(а):
Alfer писал(а):
Сейчас начинается снова эра Динамо Киев.
Всем привет :)
Надра Банк готовят к ликвидации, уже введена временная администрация. Боюсь, как бы эта эра Динамо не закончилась, так и не начавшись!
Вернется ПриватБанк. Типа Динамо существовало исключительно на деньги Надра-банка? Надра был спонсором, давал бабло, за что его название красовалось на футболках. Разорвут договор, появится другая надпись.
Газпром спонсор ЛЧ, Газпром станет банкротом, ЛЧ закроется? :grin:
Скажу тебе секрету, что у банков своего головняка сейчас хватает, им далеко не до спонсорства :) Понятно что там не такие большие деньги, по нынешнему курсу так вообще около ляма баксов в год:) ,но все таки это уже звоночки.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 535
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 11 фев 2015, 12:38
Да какие звоночки? Ну будет не банк, а какой-то Максус или Электрум. Это же касается всех клубов. Это сторонние деньги. У того же Шахтера предпочли рекламировать СКМ на футболках. А Суркисам что облэнерго рекламировать? Днепр тоже свою ТМ рекламирует, я про Биолу.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 мар 2015, 13:30
Президент Днепр и кандидат в президенты ФФУ выступил за создание новой футбольной иерархии в украинском футболе.
"У нас в футболе одни вкладывают, другие голосуют. Может, они тоже будут участвовать в содержании клубов? По моим ощущениям, на следующий чемпионат может максимум десять команд остаться.
Сейчас легче всего построить новую систему с нуля, когда старые все акулы рухнули. Можно попытаться и в футболе выстроить новую систему, причем в футболе это можно сделать быстрее, чем во всем обществе. Поскольку футбол не настолько инертен как все общество.
У нас в чемпионате осталось 14 команд. Из них теоретически финансово стабильных клубов 6-7. Ну, три еще потянем. А где брать еще четыре? Поэтому все надо начинать с нуля, создать новые правила, которые не позволят создать ситуацию, когда у нас есть два суперклуба, остальные на подтанцовке. Больше на подтанцовке никто находиться не хочет», - подчеркнул Коломойский.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 мар 2015, 15:46
Что-то мне подсказывает, что следующий чемпионат будет с 8 командами.
У нас осталось 3 сильных клуба: Динамо, Днепр и Шахтер. Финансово стабильные и не испытывающие никаких проблем. Еще Ворскла вроде без проблем, но там уровень пониже.
А дальше...
Металдон, Ильичевец и Заря могли бы быть финансово стабильными если бы хотя бы могли играть и базироваться у себя дома. А так... неизвестно, что с ними будет. Сюда же и Олимпик Д.

Есть на грани исчезновения... Металлист по всей видимости - банкрот. Многие команды смогут содержать только дешевых футболистов с низкими з/п.
Карпаты - ? Вроде финансы есть, но постоянно какие-то проблемы с з/п. Шуфрыч все время жалуется, что нечем платить з/п Говерле. Волынь такая же. Черноморец распродал всех сильных игроков, даже не распродал, а раздал(кроме того стадион по словам Гонтаревой в залоге в НБУ). Метал З - живет только за счет продажи игроков.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 мар 2015, 17:50
Santos писал(а):Шуфрыч все время жалуется

Но и отдать клуб не хочет. Уже давно Ратушняк бы его подобрал,но нет-амбиции. Хотя с начала этого чемпионата(из интервью одного из тренеров "Говерлы") игроки и тренера клуба не получали з/п.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 мар 2015, 22:29
Santos писал(а):Металлист по всей видимости - банкрот.

http://ukrfootball.ua/news/vasil-kobin- ... um-do-lita

"Металлист" мне напоминает ситуацию с "Металлургом"Д,когда в последнем был Силюк. Тогда лишь чудом клуб остался жить.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 23 мар 2015, 14:54
Barrem писал(а):
Santos писал(а):Металлист по всей видимости - банкрот.

http://ukrfootball.ua/news/vasil-kobin- ... um-do-lita

"Металлист" мне напоминает ситуацию с "Металлургом"Д,когда в последнем был Силюк. Тогда лишь чудом клуб остался жить.
Ключевое:
Вася Кобин писал(а):Думаю, влітку «Металіст» або виставлять на продаж, або він зніметься із чемпіонату. Повірте, у харківського ФК великі борги. Я не знаю, як вони вибиратимуться із цієї боргової ями.
Сейчас вообще трудно представить, что будет с Металлистом...
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 30 мар 2015, 22:27
Из интервью с Ярославским:
"Говорят, тот же Роман Абрамович настойчиво предлагал вам купить ФК в Швейцарии или в Австрии (некоторые даже вспоминают английскую премьер-лигу)...

- Этого не предлагал. Действительно, мы с ним - и не только с ним - обсуждали различные проекты, касающиеся европейского футбола. Причина - показательный успех с "Металлистом": я принял его как клуб-банкрот, а оставил одним из грандов... ну, хорошо, одним из сильнейших в Украине клубов, командой, которая входила в топ-30 на континенте по рейтингу УЕФА. Даже сегодня "Металлист" на каком-нибудь 40-м месте, но это они "выезжают" на старых бонусах. Все же видят, что мне удалось, поэтому друзья предлагают продолжать, развивать подобные проекты. Впрочем, я однозначно решил: кроме "Металлиста", ничем другим в футболе заниматься не буду.

- О вашем бывшем ФК: никто из 14 игроков не обращался за помощью? Чтобы вы как-то вмешались?

- Не было такого. Да и зачем ко мне обращаться, что я могу? Я же не процедурная инстанция! Им в суд давно надо было идти. Как можно людей полгода без денег держать?! Хотя, когда клуб возглавляет клоун - все может быть. "
Комментарий модератора вихтор: 2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
Исправьте подпись.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол