Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 17 ноя 2009, 20:18
Согласен... Стремно Гая и да и Ротань как по мне сейчас никакой....
Как альтернатива Шева на право в центр Алиев (но этот еще стремней Ротаня сейчас).
В принципе Шева в матчах с Шахтой и Интером не плохо правый фланг отыгрывал...
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 17 ноя 2009, 20:19
На счет Чигринского не знаю - но можно положится на его опыт. А Гай - он то и выходит на замены, но в последнее время всегда себя отлично проявляет.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение out 17 ноя 2009, 22:06
Тимощук, мысли о предстоящем матче с Грецией.:

- Есть ощущение преимущества над греками перед ответной игрой?

- Именно ощущения преимущества нет, но есть ощущение, что мы можем приложить усилия, чтобы победить греков. Нужно выйти и сделать это на футбольном поле. А за пределами поля можно разное говорить.

- Чем Украина будет переигрывать Грецию в Донецке?

- У нас были хорошие контратаки и шансы в Греции, но мы не довели их до логического завершения. В Донецке, думаю, мы можем создать еще больше моментов, и нам просто нужно забить.

- Плюсы и минуты того, что все теперь зависит от вас?

- (улыбается). Ну, и в первом матче тоже все зависело от нас. Правда, мы не добились победы, но сыграли вничью. Сейчас все так же в наших руках, все зависит от нас. И я надеюсь, мы докажем, что достойны ехать на чемпионат мира.
out
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Barrem 17 ноя 2009, 22:11
dove писал(а):
mixa_LFC писал(а):Ну посмотрим...все же я бы Алиева не ставил. Нужны в основном мощные и (или) скоростные игроки!!
Я бы вообще вот так бы сделал (4-1-2-1-2):
Пятов
Гай Чигринский Хачериди Кобин
Тимощук
Ротань Ярмоленко
Шевченко
Милевский Селезнев
В этом что-то есть. Но... допустим Шевченко будет играть из глубины,Милевский на подыгрыше возле штрафной, Селезнев чистый форвард. Относительно неплохой,с точки зрения "физики" левый фланг, Кобин с Ярмоленко могут перебегать любого грека. А вот в середине и на правом фланге у тебя провал. Один Тимощук не закроет весь центр. Ротань на данный момент в не очень хорошем состоянии. Я бы в этой схеме поставил вместо Ротаня Гусева и сдвинул их с Ярмоленко ближе к центру,а фланги отдал бы полностью Кобину и Гаю. Т.е. схема была бы 4-3-2-1. Смущает только готовность Чигринского и Гая к этому матчу.

Пятов-оптимальный вариант
Чигринский и Хачериди я понял будут центрбеками.
А кто будет левым защитником? Правша Кобин,или правша Гай?
Ярмоленко будет левым полузащитником.
Ротаня я бы не выпускал в основе,т.к.он похуже Гусева выглядит.
Тимощук один опорник-это нонсенс,поэтому ему нужен в подмогу Михалик!
Селезнев похуже будет,нежели "динамовские" напады и поэтому ему место в запасе.

Поэтому,вместо Гая необходимо выпускать Ракицкого,а Кобина на правый фланг!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 17 ноя 2009, 23:51
Защиту оставить как есть, только Кучера на Чигра сменить. Вырускать Гая, который с права в защите играл года 3 назад - это рисковать намного больше, чем выпускать Ракицкого, который наигран слева в защите. Так что Миха, подумай.
2 опорника нужно одназначно, и будет одназначно - Тимоха и Михалик. Слева - Ярмоленко, справа - Гусев. 2 динамовца в нападение. Ну и Пятов в воротах. Вот вам и основа.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 18 ноя 2009, 00:29
Если в защите слева будет Ракицкий, то это аукнется, при чем очень сильно!!!
Гай в отличной форме - глянь его последние матчи. Нам не нужно 2 опорника. Как играть на победу с 6ю игроками защиты, а в нашем случае еще и без нормальных форвардов. Милевского я бы убрал, Селезнев отлично подойдет. Он как раз сможет навязать силовую больбу защитникам греков.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 18 ноя 2009, 00:34
По 1-му тайму не судят. Да, Ракицкий провалил 1-й тайм, бывает. Но он сейчас на подъёме, так что заменять его никто не будет.
Интересно, откуда у Гая отличная форма? Извини конечно, но нужно быть настоящим идиотом поставив на самый важный матч сезона справа Гая, который там вобще не играет. Глупо...
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 18 ноя 2009, 00:36
Но нужно быть таким же идиотом, чтобы оставить такую линию обороны, учитывая проблемы в 1м тайме.
Ну ты посмотри, игру Гая, выходящего на замену.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 18 ноя 2009, 00:37
mixa_LFC писал(а):Но нужно быть таким же идиотом, чтобы оставить такую линию обороны, учитывая проблемы в 1м тайме.
Ну ты посмотри, игру Гая, выходящего на замену.
Зачем спорить? Думаю врятли докажем что-то. Михайлеченко наверное знает лучше, да и матч покажет.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 18 ноя 2009, 02:28
BruTT писал(а):
mixa_LFC писал(а):Вроде бы греки чистый гол забили - я на повторе офсайда не увидел.
Гекас был. Во время первой и второй передачи. А вообще судья лопух. А вы винили Годуляна :D
ЗЫ из защиты реально валился постоянно Ракицкий уж больно часто пацан в нападение уходил...

Юра, ты не прав!!!

Греки чистый гол забили. Смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=l-bclsORPxc

Изображение

Смотрим, конец 44й секунды видео - офсайда не было и в помине!! Кобин где-то на пол метра ближе к воротам. На счет 2го паса судить уже сложно, вроде грек впереди был, НО офсайд то во время 1го паса зафиксировали и замыкающий грек это видел, и уже не старался.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 18 ноя 2009, 14:55
mixa_LFC писал(а):
BruTT писал(а):
mixa_LFC писал(а):Вроде бы греки чистый гол забили - я на повторе офсайда не увидел.
Гекас был. Во время первой и второй передачи. А вообще судья лопух. А вы винили Годуляна :D
ЗЫ из защиты реально валился постоянно Ракицкий уж больно часто пацан в нападение уходил...

Юра, ты не прав!!!

Греки чистый гол забили. Смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=l-bclsORPxc

Изображение

Смотрим, конец 44й секунды видео - офсайда не было и в помине!! Кобин где-то на пол метра ближе к воротам. На счет 2го паса судить уже сложно, вроде грек впереди был, НО офсайд то во время 1го паса зафиксировали и замыкающий грек это видел, и уже не старался.
Нет Миш, вот смотри.
На том скрине что ты сейчас привел Гекас стоит в оффсайде (дальний игрок, за Кобином или Кучером)), на Салтинидиса (или как его там, который вырывается из глубины) проходит пас. И если бы он бил по воротам, оффсайда не было. Но так как отдал пас на Гекаса, который был в оффсайде и продолжал движение в сторону ворот, не выключаясь из игры, а в последствии Гекас же и нанес удар по воротам, мяч следовало отменить. Что и было сделано.
Но так как
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 18 ноя 2009, 15:08
1. Ты действительно не знаешь футбольные правила, уж извини.
2. Могли бы засчитать офсайд по Гекасу, если:
а) он бы принял пас, от игрока из глубины (но этого не произошло);
б) он мешал вратарю (либо понять на кого пас идет, или еще что-то), но этого тоже явно не было.
Следовательно, Гекас к тому игровому эпизоду не имеет никакого отношения.
3. И если уже на то пошло, судья поднял флажок еще до паса на Гекаса. Посмотри на видео, сколько времени прошло с того момента, как судья поднял флажок, до паса на Гекаса. Судья и понятия не имел, ударит ли грек по воротам или отдаст пас. Это говорит о неправильности твоего утверждения, что Гекас не выключился из игры...
Офсайда не было. А тут получается как ты говорил:
BruTT писал(а):... и как показала практика не все готовы соглашаться даже с очевидным...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dimka 18 ноя 2009, 15:23
Да там явный офсайд,чего спорить-Греки даже невозмущались по этому поводу.
Пожелаем нам сегодня победы!!! Донетчане-от ВАС нужна поддержка :beer: .
dimka
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение barkohba 18 ноя 2009, 15:49
А откуда Хачериди всплыл? Где его откопали? :) Не впечатляет игрой. Еще бы Палянского с Шахтера взяли :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 18 ноя 2009, 16:46
barkohba писал(а):А откуда Хачериди всплыл? Где его откопали? :) Не впечатляет игрой. Еще бы Палянского с Шахтера взяли :D
Кто-кто, а вот Хачериди наооборот больше всех радует. Стоит посмотреть хотя бы игры Динамо в чемпионате или же в ЛЧ. Да и в сборной неплохо пацан играет. Открытие сезона - одназначно. С дубля киевлян перевели, в связи с травмами многих центральных беков, вот он и закрепился в основе. Газаев красава.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол