Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 ноя 2009, 02:18
Barrem писал(а):
Akar писал(а):
Украина 1-0 Беларусь (нервно...)

Я бы сказал - вообще халява. На 90+ минуте Тимощук попал в руку лежащего на ней защитника и судья назначил пеналь :)

А буквально до этого пенальти 100% пеналь не назначил судья!!!

Вот тут соглашусь, что-то такое на протяжении матча точно было...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение House 19 ноя 2009, 02:41
Я скажу так - эта сборная Украины не достойна выхода на ЧМ. там бы мы лиш опозорились. Нужно звать Блохина обратно. Дуэль Греции полностью Михайличенко проиграл. Думаю многие согласятся, что и в первом и во втором матче не было даже рисунка игры. а о тактических ошибках и говорить не стоит... нам нужно было забивать даже не один гол, а 2... При этом мы не забили грекам ни разу.
House
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 19 ноя 2009, 03:37
Баррем, ты только что показал, какой же ты на самом деле клоун!!!
Когда ты сначала пишешь на форуме сообщение - грубишь мне, а потом, понимая это, и пользуюясь своими возможностями удаляешь свое сообщение, и редактируешь еще сообщения 3х пользователей без видимых следов.
Даже напишу кого: удалил свое сообщение, отредактировал сообщения mixa_LFC, iRom, санька.
А вернее, ты удалил сообщение санька, а не отредактировал его!!
Я конечно знал, что ты мягко говоря странный, но чтобы настолько!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Barrem 19 ноя 2009, 10:14
mixa_LFC писал(а):Баррем, ты только что показал, какой же ты на самом деле клоун!!!
Когда ты сначала пишешь на форуме сообщение - грубишь мне, а потом, понимая это, и пользуюясь своими возможностями удаляешь свое сообщение, и редактируешь еще сообщения 3х пользователей без видимых следов.
Даже напишу кого: удалил свое сообщение, отредактировал сообщения mixa_LFC, iRom, санька.
А вернее, ты удалил сообщение санька, а не отредактировал его!!
Я конечно знал, что ты мягко говоря странный, но чтобы настолько!!!

memberlist.php?mode=group&g=10202
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Iniesta 19 ноя 2009, 11:20
Протасова в сборную! Блохина в сборную! КОВАЛЬЦА(хороший человек и отличный молодой тренер) в сборную! В крайнем случае Сабо, хотя нет, не надо. Райкарда в сборную! Семина в сборную! Сколари в сборную!
Iniesta
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dimka 19 ноя 2009, 12:15
Так вот оказываеться где собака зарыта :D :D :D
http://community.livejournal.com/ukrain ... 17341.html
dimka
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 19 ноя 2009, 12:38
cupacups писал(а):Так вот оказываеться где собака зарыта :D :D :D
http://community.livejournal.com/ukrain ... 17341.html
Таки да. =)

Добавлено спустя 4 минуты:
2mixa_LFC
Неадекватство заключается в том, что я считаю Донецк не фартовым?) Антиресный ты парень =)
По поводу билетов. Да, билеты были, дорогими и возмущает сама факт детской переписки Ахметова и Суркиса. Развели цирк. К тому же был бы полный стадион или как было только 32 000, наша сборная играла хреново и этого не изменишь. И пора заканчивать уже эти дебаты.
ЗЫ Шеву жаль, вот единственный кто переживал за сборную и результат
ЗЗЫ Как не прискорбно признавать, но сбылось мое предположение, что мяч в Москве будет решающим
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение ФИЛЁР 19 ноя 2009, 12:58
stas писал(а):Знаете, мне совсем совсем не обидно. И не жалко ничего. Именно потому, что проиграли ТАК. Не достойна эта команда финальной части и некому там играть. Думал, что в первом матче наши были не готовы к игре на таком поле. Ан нет. Просто играть не умеем. Не наш уровень. Так что и жалеть не о чем. Хотя нет. Жаль одного человека, который на своих плечах обе игры тащил этих бездарей на своих плечах - Шевченко. Шева, спасибо тебе!
В этом отборе сборная ниразу не показала достойную игру! Именно достойную и с равным соперником, а не хорошую с Андорой или немотивированными 10-англичанами. Не стану повторяться. Всё уже сказано. Полностью поддерживаю!!! 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 19 ноя 2009, 13:14
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):Баррем, ты только что показал, какой же ты на самом деле клоун!!!
Когда ты сначала пишешь на форуме сообщение - грубишь мне, а потом, понимая это, и пользуюясь своими возможностями удаляешь свое сообщение, и редактируешь еще сообщения 3х пользователей без видимых следов.
Даже напишу кого: удалил свое сообщение, отредактировал сообщения mixa_LFC, iRom, санька.
А вернее, ты удалил сообщение санька, а не отредактировал его!!
Я конечно знал, что ты мягко говоря странный, но чтобы настолько!!!

memberlist.php?mode=group&g=10202
Тебе привести подтверждения 3х пользователей?? Просто, как я выяснил уже, ты и "стучать" можешь спокойно, да и за такое время уже наверняка "прогнулся" под многими из того списка. Так что...
Все знают, что так отредактировать сообщения можно. И все понимают, что просто так я бы это не писал.
Делай выводы :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
BruTT писал(а):2mixa_LFC
Неадекватство заключается в том, что я считаю Донецк не фартовым?) Антиресный ты парень =)
По поводу билетов. Да, билеты были, дорогими и возмущает сама факт детской переписки Ахметова и Суркиса. Развели цирк. К тому же был бы полный стадион или как было только 32 000, наша сборная играла хреново и этого не изменишь. И пора заканчивать уже эти дебаты.
Неадекватность в том, что вам сразу сказали, что это очень высокие цены для нас. У нас не соберется полный стадион, он и не собрался. А теперь мы в этом виноваты, а не ФФУ. Сборная будет без поддержки, т.к. там в основном мажоры придут((( Так и получается, только мы не причем.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 19 ноя 2009, 13:28
mixa_LFC писал(а):Неадекватность в том, что вам сразу сказали, что это очень высокие цены для нас. У нас не соберется полный стадион, он и не собрался. А теперь мы в этом виноваты, а не ФФУ. Сборная будет без поддержки, т.к. там в основном мажоры придут((( Так и получается, только мы не причем.
А кто-то обвинил Донецк в отсутствии патриотизма, в том что положили на сборную и не пришли?
Я говорю о нефарте места (а конкретно города), вот и все и это мое сугубо субъективное мнение. Так что в сотый раз прошу не бросайся словами....

А Лесик не прочь и дальше тренить :D
- У вас лично есть желание продолжать готовить команду к Евро-2012?

- Я честно выполняю свою работу. Нужно судить вам, ФФУ - если они будут согласны и поддержат это, я готов. Я не собираюсь сдаваться! Я понимаю, что проиграл игру, которая очень много решила, но я честно выполнял свою работу и хотел победы не меньше вас, не меньше игроков... Контракт у меня заканчивается в этом году - если предложат продолжить работу, я буду продолжать. У нас в составе появилось много новых футболистов - 12 или 13. Но кроме изменений по составу мы решали и турнирные вопросы.

Финал этого отборочного цыкла для нас характеризует увы следующее фото...
Изображение
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 19 ноя 2009, 13:40
BruTT писал(а):А кто-то обвинил Донецк в отсутствии патриотизма, в том что положили на сборную и не пришли?

Ну по сути да, читай:

Barrem писал(а):
Barrem писал(а):Сборная Украины вне Киева играла в шести городах:Донецк 2 игры,ничья и поражение(ничья с Сев.Ирландией,а проиграли сборной Румынии).

И какой кретин опять в Донецке проводит матч сборной???

Может тут, конечно, есть скрытый смысл?? Но общая суть ясна.
З.Ы. читай скорее, а то бАРРЕМ сейчас исправлять прибежит!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 19 ноя 2009, 13:47
mixa_LFC писал(а):
BruTT писал(а):А кто-то обвинил Донецк в отсутствии патриотизма, в том что положили на сборную и не пришли?

Ну по сути да, читай:

Barrem писал(а):
Barrem писал(а):Сборная Украины вне Киева играла в шести городах:Донецк 2 игры,ничья и поражение(ничья с Сев.Ирландией,а проиграли сборной Румынии).

И какой кретин опять в Донецке проводит матч сборной???

Может тут, конечно, есть скрытый смысл?? Но общая суть ясна.
З.Ы. читай скорее, а то бАРРЕМ сейчас исправлять прибежит!!
Тут также речь шла о фартовасти не надо искать скрытый смысл везде. Никто же не говорит что поддерживали плохо....
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение skollari 19 ноя 2009, 13:48
Xrushev писал(а):Протасова в сборную! Блохина в сборную! КОВАЛЬЦА(хороший человек и отличный молодой тренер) в сборную! В крайнем случае Сабо, хотя нет, не надо. Райкарда в сборную! Семина в сборную! Сколари в сборную!
Я согласен ))) Хотя тренера менять надо , я за Яковенко!! Челосек реально с дисциплиной , умный знает что делать , хотя накой нам теперь этот тренер если следующий оффициальный матч Украины будет летом 2012 ....
skollari
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 19 ноя 2009, 13:49
А ты посмотри внутрь! Из-за чего не фарт то?? Не из-за неполного ли стадиона?? И получается что, ставят высокие цены, приходит пол стадиона, а потом вы говорите что-то типа: "Донецк не фартовый, пусть сборная там больше не играет".
Ну ведь по сути так получается??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение skollari 19 ноя 2009, 14:02
mixa_LFC писал(а):А ты посмотри внутрь! Из-за чего не фарт то?? Не из-за неполного ли стадиона?? И получается что, ставят высокие цены, приходит пол стадиона, а потом вы говорите что-то типа: "Донецк не фартовый, пусть сборная там больше не играет".
Ну ведь по сути так получается??
Нет на самом деле говорить что кто то там не фартовый или во всем виноваты футболисты нельзя.
Во первых, БРАВО Донецк не знаю это акустика у вас такая или действительно глотки рвали но поддержка ощущалась и это плюс
Во вторых , жаль Андрюху Шевченко , невезет парню по жизни в последнее время ...и с Интером...и со сборной...
В третьих , Милевский колода , дерево и другие синонимы этих слов , разворачивается как БТР ,а эти пасы пяточкой спокойно читались
В четвертых, Михайличенко , ну я бы высказался о нем так же как Калиниченко о Годуляне , кто смотрит украинский футбол знает , двумя словами "на кол его"
Ну и наконец , ребят наверно это была самая фартовая везучая и одна из самых сильных сборных этого отбора , потому что мы одни во всем отборе играли без тренера...
ЗЫ .А Россия на самом деле братский народ, видимо узнали о нашем поражение и решили "А чем мы лучше" и тоже проиграли 1:0 , ну теперь летом будет с кем товы катать :) ;( (смех сквозь слезы )
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол