Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 21 фев 2011, 13:00
Дида, Кафу,... с кем там играть...?
Вот если бы Доку Умаров свою команду выставил... Даже я бы такую игру по лайф-стриму посмотрел бы.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Buhbuhovic 21 фев 2011, 13:23
Да этот состав точно бы как минимум был бы в десятке нашей лиги :D
Buhbuhovic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 01:06
- Чего ждете от нашей премьер-лиги, хотя бы примерно ее уровень представляете?
–.......... Знаю, что «Динамо» – клуб с большими традициями.


– Что знаете о своей будущей команде?
– Знаю, что «Спартак» – клуб с богатыми традициями.....

у них точно есть книжка с "дежурными " словами. :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 01:28
лучше уж дежурными словами про действительно традиции,чем молча в клубе без традиций ;)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 06:52
kassota писал(а):лучше уж дежурными словами про действительно традиции,чем молча в клубе без традиций ;)
А есть футбольные клубы без традиций? приведите примеры
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 08:01
wais писал(а):
kassota писал(а):лучше уж дежурными словами про действительно традиции,чем молча в клубе без традиций ;)
А есть футбольные клубы без традиций? приведите примеры
конечно есть,вот к примеру ни один из новичков Зенита ни говорил о традициях клуба,делаем прямой вывод-их там нет :grin: не верите?приведите пример того как кто нибудь из игроков Зенита вновь пришедших сказал о том что Зенит это клуб с большими или маленькими традициями ;)
хотя ошибаюсь,есть все таки в Зените традиция,все избивают такого персонажа по имени вадимка,игроки свои и чужие,персонал,болельщики,хорошая традиция :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 08:16
kassota писал(а):конечно есть,вот к примеру ни один из новичков Зенита ни говорил о традициях клуба,делаем прямой вывод-их там нет :

Не очевидный вывод
А может про "традиции" новички говорят когда больше о клубе и сказать больше нечего, когда команда ничегоне выигрывает, например .
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 08:21
wais писал(а):
kassota писал(а):конечно есть,вот к примеру ни один из новичков Зенита ни говорил о традициях клуба,делаем прямой вывод-их там нет :
А может про "традиции" новички говорят когда больше о клубе и сказать нечего ?
когда нечего сказать то даже про традиции молчат,ну если нет их ну не врать же в конце концов ;) новички приходящие в Зенит врать и обманывать не умеют,это они по ходу карьеры в клубе учатся этому у вадимки я так предпологаю :grin:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 08:31
kassota писал(а):когда нечего сказать то даже про традиции молчат,ну если нет их ну не врать же в конце концов ;)
Я понял , традиции клубов в том и заключается что новочки по традиции говорят о традициях - хороша традиция :cool:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 08:36
wais писал(а):
kassota писал(а):когда нечего сказать то даже про традиции молчат,ну если нет их ну не врать же в конце концов ;)
Я понял , традиции клубов в том и заключается что новочки по традиции говорят о традициях - хороша традиция :cool:
у вас даже такой нет :cool: а это значит вы согласны что ваш любимый клуб без каких либо традиций,за исключением насилия над вадимкой 8)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 мар 2011, 08:37
wais писал(а):Я понял
Неужели :shock:
Последний раз редактировалось Val22 04 мар 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 08:44
kassota писал(а): а это значит вы согласны что ваш любимый клуб без каких либо традиций,за исключением насилия над вадимкой 8)
Нет Зенит клуб с традициями .
Например "Зенит - это значит ленинградцы, а Лениград ни где не подкачал" (с)
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 08:48
wais писал(а): Нет Зенит клуб с традициями .
Например "Зенит - это значит ленинградцы, а Лениград ни где не подкачал" (с)
да сложная цитата для легионера,выучить не получится,придумывайте новую традицию,покороче :grin: а то вы пока для Европы клуб без традиций,да что там для Европы,для России :-)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 08:56
kassota писал(а):,придумывайте новую традицию,покороче :-)
Зачем придумывать ? Только потому что вы голословно утверждаете что у Зенита нет традиций?
Для примера раскажите болельщики какого клуба в России кроме нашего поют гимн в начале матча? А у вашего клуба с традициями есть гимн? Лично вы знаете его наизусть?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 09:01
wais писал(а):
kassota писал(а):,придумывайте новую традицию,покороче :-)
Зачем придумывать ? Только потому что вы голословно утверждаете что у Зенита нет традиций?
Для примера раскажите болельщики какого клуба в России кроме нашего поют гимн в начале матча? А у вашего клуба с традициями есть гимн? Лично вы знаете его наизусть?
не знаю как там у остальных,но на Динамо фан сектор тоже поет гимн,да слова знаю как хоккейного клуба так и футбольного ;)
а вы не голословно утверждаете.что именно у новичков СМ и Динамо в конкретном случае есть книжка с "дежурными " словами ?
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол