Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 09:16
kassota писал(а):а вы не голословно утверждаете.что именно у новичков СМ и Динамо в конкретном случае есть книжка с "дежурными " словами ?
Во первых я предполагают , во вторых тема книжки уже многократно поднималась в том числе и в топике про Зенит , и как и сейчас я выражал не удовольствие что вместо того что бы сказать что то конкретное , показать что человек действительно хочет ( или делает вид что хочет) играть в этом новом клубе , все говорят общие дежурные слова.
В этом плане молодец Кевин Кураньи - настоящий профессионал , в его вью. Было видно что он действительно изучил вопрос, да и сделал русскую версию своего сайта это тоже заслуживает уважения.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 мар 2011, 09:22
ну так и построил свои предположения о традициях на том что новые игроки Зенита о игре и клубе в целом ничего не говорили,за Бруну Алеша вообще первое вью давал его отец,очень здорово,оригинально как минимум :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 04 мар 2011, 11:41
У зенита до недавнего времени была одна традиция, по-моему, она звучала так "в наших цветах нет черного". Однако с приходом Алвеша и она канула в небытиё......

В сезоне-2011/12 российские клубы не смогут подавать жалобы на судейство
http://www.sports.ru/football/81875121.html
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение vadimasoi 04 мар 2011, 14:42
Dlinny писал(а):У зенита до недавнего времени была одна традиция, по-моему, она звучала так "в наших цветах нет черного". Однако с приходом Алвеша и она канула в небытиё......

В сезоне-2011/12 российские клубы не смогут подавать жалобы на судейство
http://www.sports.ru/football/81875121.html
наш клубы немогут без этого как так :grin:
vadimasoi
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 мар 2011, 17:19
Dlinny писал(а):У зенита до недавнего времени была одна традиция, по-моему, она звучала так "в наших цветах нет черного". Однако с приходом Алвеша и она канула в небытиё......
l
Да вы батенька рассист :-) , Алвеш не темнее Кержакова или Широкова сейчас
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 04 мар 2011, 18:23
wais писал(а):
Dlinny писал(а):У зенита до недавнего времени была одна традиция, по-моему, она звучала так "в наших цветах нет черного". Однако с приходом Алвеша и она канула в небытиё......
l
Да вы батенька рассист :-) , Алвеш не темнее Кержакова или Широкова сейчас

Вы меня с кем-то путаете!!!!! )))))))

http://www.rusteam.permian.ru/news_2008 ... 29_01.html
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 05 мар 2011, 06:54
Замечательная статья, но ничем не отличающаяся от вашего поста.
Я например тоже против чернокожих игроков в составе Зенита и что от этого?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 05 мар 2011, 08:16
О как оно всё разворачивается!!!!!! Вы случаем в ржд стрелочником не подрабатываете?
Я еще и расист оказываюсь!!!! Ай маладца!!! :cool: :cool: :cool:
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 05 мар 2011, 10:39
Dlinny писал(а):О как оно всё разворачивается!!!!!! Вы случаем в ржд стрелочником не подрабатываете?
Я еще и расист оказываюсь!!!! Ай маладца!!! :cool: :cool: :cool:
А вы как хотели, вначале перепутали традиции ( наприме петь гимн перед игрой) с принципами( например "в цветах Зенита черного нет (толко сине-белый-голубой) .потом обозвали Алвеша -чернокожим.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 05 мар 2011, 11:23
Dlinny писал(а):О как оно всё разворачивается!!!!!! Вы случаем в ржд стрелочником не подрабатываете?
Я еще и расист оказываюсь!!!! Ай маладца!!! :cool: :cool: :cool:
Все логично, на самом деле - напрасно Вы изображаете удивление.
Если бы Вам это было поровну - Вы бы не обратили на цвет кожи внимания вообще. А раз обратили - значит, это Вас волнует.. Ра волнует - возможно, Вы - расист.
Хотя возможно что и нет.
Но факт: именно расисты часто отчаянно борятся "против расизма" (держи вора!) именно они выискивают расизм где можно и нельзя, обвиняют в расизме других людей при малейшем поводе - и даже без повода...
....
Так что, кто тут стрелочник - еще вопрос... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 05 мар 2011, 23:42
Опаньки!
Оказывается, человек, который просто констатирует факты является большим расистом, чем тот, который это поддерживает!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 06 мар 2011, 01:54
Dlinny писал(а):Опаньки!
Оказывается, человек, который просто констатирует факты является большим расистом, чем тот, который это поддерживает!!!!!!
Ничего не понял..
Наверное, оба расисты: и Вы, и тот, кто Вас поддерживает... А кто больше - сами решайте уж.. Я не считаю этот вопрос принципиальным.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 06 мар 2011, 14:28
Хорошая идет игра за суперкубок,открытая,атакующая,редко такую увидишь в России.Поле зеленое,краснодарцы задорно ухают на негров,душа поет просто! Непонятно только,почему матч на нейтральном поле,трансляция по центральному каналу,а вот комментаторы активно топят за одну из команд :(
По итогам встречи вынес для себя только два тезиса:
- Если Бруну Алвеш - не негр, то и Волга - не река.
- Биатлон уже популярнее футбола :(
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 06 мар 2011, 15:17
Okwell писал(а):Хорошая идет игра за суперкубок,открытая,атакующая,редко такую увидишь в России.Поле зеленое,краснодарцы задорно ухают на негров,душа поет просто! Непонятно только,почему матч на нейтральном поле,трансляция по центральному каналу,а вот комментаторы активно топят за одну из команд :(
Я на лайф-стриме смотрел последние минут 20...
Вот что бросилось - так это комментаторы... Клоунов взяли, что-ли..? Все время мерялись - кто из них лучше разбирается в футболе, спорят друг с другом, я думал - щас уже драться полезут.. :grin:
Причем, по-моему, я их уже не впервый раз слышал. По стилю их вычислил.. Такого стиля нет больше нигде!
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 06 мар 2011, 15:25
Больше мне понравилась их беседа о состоянии дел в сегодняшнем итальянском футболе:
- Александр, а вот играет в Серии А какой-то то ли словак, то ли поляк, высокий такой нападающий (интересно, причем здесь вообще СК России?), за Лацио играет, как его зовут?
- Ээээээээ...Гамшик что ли?
- Да вы что, Александр, Гамшик в Наполи играет.
и т.д. Кстати, через десять минут Александр понял, что речь идет о чехе Либоре Козаке :-)
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол