Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 15 мар 2011, 22:33
kassota писал(а):после такого если докажут можно было бы и лишить клуба статуса профессионального,пусть с таким подходом начинают работать в любителях.
Клуб, вообще-то, жалко. Но что-то надо делать - так не пойдет..
Я вспомнил тут - у нас был случай тоже с другим югославом. Есть такой Младен Крстаич (Сербия) - когда он еще в Бремене играл (очень хороший игрок, играл и за сборную, потом еще за Шальке), к нему пристали урки (кстати, его земляки), стали трбовать деньги, типа рекетируя его, угрожая... Просили... 30 тыс. марок.. :-)
Я узнал об этом из специальной передачи ТВ про разные криминальные случаи. Мне стало жутко интерсно.
Там сам Младен давал интервью по этому поводу. Журналистка спросила: так Вы заплатили деньги..? Он: какие деньги..? Она: ну, эти 30 тыс. Он: ах, разве это деньги... :grin:
есть более действенные методы нежели примитивные " в живот, и по шее, и по морде, и ребра поломали" последние два примера исключение из правил,применяющие такое долго не работают :-)
Да работают до сих пор, небось... Если за пьянку не выгнали.. :grin:
На Украине дело было. Сказать по правде, если бы это были не менты, а какая-нибудь братва, то я бы скорее всего все подписал еще когда ребра были целые - ибо все одно подписывать, но лучше - с целыми ребрами, челюстью и т.д.., с минимальными потерями для здоровья, т.с...
:-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение btk_2010 17 мар 2011, 10:46
Подождем,чем этот ЦИРК с расследованием Краснодарского ГОВД по этому факту закончится.....Сейчас все клубы напичканы видеокамерами,и если факты изложенные футболистом-правда,то клубные бандиты свои фейсы должны были оставить на видео.Но боюсь,что видеоматериалы уже пару дней как "странным" образом испарились....Отсюда результат расследования-фактов не обнаружено.А если еще серьезнее,то какие еще нужны факты,если человек за 2 дня до (мягко говоря) зарплаты(и не маленькой) вдруг отказывается от нее(тогда ему не в профессиональный футбол играть,а на дурку полечиться и не от побоев)
btk_2010
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Харлампий 17 мар 2011, 11:08
ИМХО,этот цирк будет развиваться по одному из следующих вариантов:
1. Кубань будет кричать о том,что это происки конкурентов клуба,которые не хотят видеть их в премьер-лиге
2. Кубань будет кричать о том,что это происки тех,кто не хочет проведения ЧМ в России
3. Кубань будет кричать о том,что футболист просто за что-то обиделся на команду и решил своей "ложью" заработать бабла и известности.
И если УЕФА или ФИФА не займет жесткую позицию в этом вопросе,то дело,как обычно,спустят на тормозах :molot:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 17 мар 2011, 15:20
Кубань озвучила 4ый вариант - они кричат что это какой то там "фонд" который решил заработать денег - так как после обращения футболиста "Им из него позвонили и предложили все замять за определенную сумму", а также "озвучивали подобные просьбы другим агентам игроков "Кубани""
А также что этот черногорец уже через третьих лиц заявил, что хочет забрать свое заявление, но не может изза огласки.
В общем что-то такое.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Харлампий 17 мар 2011, 15:23
Да,мол позвонил Грамматиков (генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров ) и предложил за определенную сумму замять дело :D Там в Кубани действительно неадекваты))))Еще б сказали,что Платини или Блаттер звонили
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ДжинН 18 мар 2011, 00:53
Есть предположение, что это Галицкий мутит воду в отношении Кубани.
ДжинН
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 20 мар 2011, 13:02
Кубань-Томь унылая скука..

Петреску разочаровывает - я думал он встряхнет клуб..
А сейчас что у Кубани атаки нет, что у Томи ни Каннуников ни Стариков ничего не показывают..
Вся игра забросы куда то вперед и там если мячик на ноге окажется пнуть в сторону ворот..

UPD Вымучали таки кубанцы к 84ой минуте..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 20 мар 2011, 17:32
А мне Кубань понравилась. И от нее не стоит ждать искрометного футбола. Они будут всегда играть на 1:0, ...или 0:0.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 20 мар 2011, 23:13
А мне Томь не понравилась. Ждал от Непомнящего куда большего.
Да и от Петреску тоже.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Tune 21 мар 2011, 00:21
Миха-халыч писал(а):А мне Кубань понравилась. И от нее не стоит ждать искрометного футбола. Они будут всегда играть на 1:0, ...или 0:0.
Кубань-южная команда. Может зажжет. Хотя Петреску это из нее вытравливает. Кто нибудь видел в деле Ласину Траоре? За что 5 лямов отгрохали?
Tune
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 22 мар 2011, 17:48
Президент РФС Сергей Фурсенко вошёл в состав исполнительного комитета УЕФА, выборы в который состоялись сегодня, 22 марта, на конгрессе организации в Париже.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение maddoxx 22 мар 2011, 18:25
wais писал(а):Президент РФС Сергей Фурсенко вошёл в состав исполнительного комитета УЕФА, выборы в который состоялись сегодня, 22 марта, на конгрессе организации в Париже.
Глядишь в следующем сезоне и в 1/4 Лиги Европы один нам общеизвестный клуб пробьется :beer:
maddoxx
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 22 мар 2011, 22:12
Не мое, но неплохо:

2ой тур:
Краснодар – Спартак-Нальчик 2:0


Поздравим сначала с победой дебютной
Галицкого вместе с его «Краснодаром».
Играли хозяева с Нальчиком путно,
Свои три очка получили недаром.

В колоде у Муслина форвард молдавский –
Забил Пикущак гол победный «в девятку».
И козырь такой был разыгран заправски –
Осталась за Муслиным первая взятка.

------------------------------------------

Динамо – Ростов 3:1

«Ростов» был опущен «Динамо» с небес -
Недолго он в лидерах пробыл.
Кураньи в атаке крутился как бес,
Но кучу моментов угробил.

А, впрочем, другие герои нашлись:
Фернандес, Мисим и Воронин
Тяжелым катком по «Ростову» прошлись,
Умело гостей урезонив.

------------------------------------------

Рубин – Терек 2:0
Руд Гуллит увидел казанское поле
И вряд ли поверил своим он глазам…
О русской забаве, болотном футболе,
Доселе не знал – не обучен азам.

Такие газоны в Европе – вне правил,
Их Руд по достоинству не оценил…
А «Тереку» шансов «Рубин» не оставил –
И в каждом из таймов по голу забил.

--------------------------------------------

Томь – Кубань 0:1

Оставила с носом «Кубань» томичей –
В концовке сыграла отменно.
Достоин Петреску хвалебных речей –
Удачно провел он замену.

Давыдов – победный его аргумент –
Себя показать постарался
И перед воротами в нужный момент
Один без опеки остался.

----------------------------------------------

Амкар – Локомотив 1:0

Столичный набрал было ход паровоз,
Но встал на пути его пермский «Амкар».
И создали гости немало угроз –
Не клеился только последний удар.

Но «Локо» не сдался, давил до конца,
Был близок к ничьей, но, увы, не сошлось…
Отбились амкаровцы в поте лица –
Рахимову галстук дарить не пришлось!

-----------------------------------------------

Зенит – Анжи 2:0

«Зенит» принимал на Петровском «Анжи»,
И дело катилось к разгрому…
Взорвались в дебюте игры «виражи»,
Поздравив Широкова Рому.

А перед антрактом – блестящий стандарт,
И Лазович светится счастьем.
Отличный у Питера в первенстве старт,
Ну, а в Дагестане – ненастье…
-------------------------------------------------

Спартак – Волга 1:0

Пройдя в еврокубках голландский барьер,
«Спартак» был настроен весьма благодушно.
Блистал он величьем футбольных манер
И к «Волге» отнесся довольно радушно.

Расслабленность эту Валера усек:
Развеял поток сновидений и грез,
Парад академиков живо пресек –
И Велик победу над «Волгой» принес.
(с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 23 мар 2011, 00:12
Глава комитета по этике РФС Алу Алханов сообщил, что «Зениту» грозит крупный штраф и дисквалификация стадиона «Петровский» на один матч, если будет выявлена причастность фанатов клуба к инциденту расистского характера в отношении защитника махачкалинского «Анжи» Роберто Карлоса.
«Дисциплинарный регламент РФС предусматривает очень жесткое наказание за выходки, оскорбляющие человеческое и национальное достоинство. А именно, серьезные штрафные санкции вплоть до проведения матча на нейтральном поле. Снятие очков по этим видам нарушений не предусмотрено.
Я эту фотографию не видел, но дал поручение ответственному секретарю комитета выяснить все детали произошедшего. У нас за последнее время накопилось очень много вопросов к болельщикам «Зенита». Если есть серьезное нарушение, значит, ответственность будет нести клуб», – цитирует Алханова РИА Новости.

:cool: :cool: :cool:





maddoxx писал(а):
wais писал(а):Президент РФС Сергей Фурсенко вошёл в состав исполнительного комитета УЕФА, выборы в который состоялись сегодня, 22 марта, на конгрессе организации в Париже.
Глядишь в следующем сезоне и в 1/4 Лиги Европы один нам общеизвестный клуб пробьется :beer:
Для этого люди и работают.
Последний раз редактировалось wais 23 мар 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение maddoxx 23 мар 2011, 00:17
wais писал(а):
maddoxx писал(а):
wais писал(а):Президент РФС Сергей Фурсенко вошёл в состав исполнительного комитета УЕФА, выборы в который состоялись сегодня, 22 марта, на конгрессе организации в Париже.
Глядишь в следующем сезоне и в 1/4 Лиги Европы один нам общеизвестный клуб пробьется :beer:
Для этого люди и работают.
Главное на французские клубы не попадать, а то Мишель Платини вновь на 4 года избран, а его статус слегка выше статуса Фурсенко :grin:
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол