Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 23 мар 2011, 14:04
maddoxx писал(а):Главное на французские клубы не попадать, а то Мишель Платини вновь на 4 года избран, а его статус слегка выше статуса Фурсенко :grin:
это объясняет "осер" Зенита :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 23 мар 2011, 14:54
Смородская использовала локомотивский шарф в качестве тряпки.
http://www.lifesports.ru/news/53759

Жесть конечно.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение McDonald_ 23 мар 2011, 15:43
suomi13 писал(а):Смородская использовала локомотивский шарф в качестве тряпки.
http://www.lifesports.ru/news/53759

Жесть конечно.
Да уж............
Как её стулом не прибили за такое...
McDonald_
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 23 мар 2011, 18:39
McDonald_ писал(а):Да уж............
Как её стулом не прибили за такое...
Я по жизни не особо трепетно отношусь ко всякому подобному фетишизму, но..
Даже если оставить этот эпизод с шарфом.. Впечатление она произвела, увы, удручающее... bloede Kuh - как у нас говорят.. Это - только впечатление. Может, на самом деле она и не bloede Kuh... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение McDonald_ 23 мар 2011, 18:49
Bismark писал(а):
McDonald_ писал(а):Да уж............
Как её стулом не прибили за такое...
Я по жизни не особо трепетно отношусь ко всякому подобному фетишизму, но..
Даже если оставить этот эпизод с шарфом.. Впечатление она произвела, увы, удручающее... bloede Kuh - как у нас говорят.. Это - только впечатление. Может, на самом деле она и не bloede Kuh... :-)
Причем тут фетиш? Представь Президент России флагом стол вытер?!?!?!? Эт так к примеру.
McDonald_
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение maddoxx 23 мар 2011, 18:51
Свезло так свезло железнодорожникам с руководством...
maddoxx
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 23 мар 2011, 18:55
Bismark писал(а):
McDonald_ писал(а):Да уж............
Как её стулом не прибили за такое...
Я по жизни не особо трепетно отношусь ко всякому подобному фетишизму, но..
Даже если оставить этот эпизод с шарфом.. Впечатление она произвела, увы, удручающее... bloede Kuh - как у нас говорят.. Это - только впечатление. Может, на самом деле она и не bloede Kuh... :-)
Она должна соображать, что находится на встрече с БОЛЕЛЬЩИКАМИ. Дома, пока никто не видит, пускай хоть полы моет, но тут-то надо головой соображать.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 23 мар 2011, 18:58
McDonald_ писал(а): Представь Президент России флагом стол вытер?!?!?!? Эт так к примеру.
Опарыш..? Чего тут невероятного...?
....
Я говорю о моем отношении к футбольной символике - я здесь не особо шепитилен..
Гос. флаг - это уже немного другое. Флагом дружественной страны, а тем более - своей страны, я бы вытираться не стал - во всяком случае, на публике.. Когда никто не видит, и тряпки под рукой нет - то да.. :grin:
....
Но дело не в этом. Там сама по себе баба того... Тон у нее такой.. неуважительный.. Гоните ее..
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 23 мар 2011, 19:02
Да что вы хотите.. Она может быть толковый менеджер, финансист или еще что(хотя может и не быть), а к футболу она имеет "никакое" отношение.
И то что на нее перед встречей накинули шарфик на костюм - для нее это и есть тряпка, которую она после встречи выкинет..
Так шта.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 23 мар 2011, 19:33
Кстати, у нас к этим вещам относятся фанаты требовательно - не как я..
Цвета клуба там, эмблемы, шарфики, гимны... Когда зеленые уринируют публично на гос. флаг - никому дела нет. Но вот к футбольной символике - отношение совсем другое, тут они патриоты все.. :grin:
Еще к "вражеской" символике очень болезненно относятся. Например: Шальке (голубые) и Дортмунд (черно-желтые) - заклятые враги. В Шальке черно-желтых цветов быть не должно. Когда Рауль (по-моему) перейдя в Шальке, вышел на тренировку в желтых бутсах (ну, откуда он мог знать...? ), журналюги это сразу сфотали и стали муссировать скандал.. :grin:
А недавно - еще одна диверсия против Шальке: зимой послали сбрасывать снего с крыши стадиона (Велтинс-Арена имеет выдвижную крышу, крутяк.. ), кто-то из них привязыл там... черно-желтый дортмундский шарфик.
Наверное, потому Шальке в этом сезоне так не везет: аж на 10м месте они... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 24 мар 2011, 00:12
Реально фетишизм :-) Вообще иногда логика футболистов поражает. Год назад читал интервью Чеснаускиса, по-моему. Великий футболист, кто ж его не знает :-) Я, говорит Чеснаускис, как истинный динамовец, ненавижу красный цвет. Сначала думаю, крутой пацан, прям по понятиям живет, красный цвет - западло, в армии наверняка не служил, и воровал с малолетки. А потом думаю, как это, красный цвет - западло, а за ментовскую команду играть - не западло что ли? :? Но меня интересует офтопный вопрос. Бисмарк, как вы могли написать
Bismark писал(а):Велтинс-Арена
Вроде как по правилам надо говорить Фелтинс? Или вы-таки не немец, м? ;)
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 24 мар 2011, 00:29
Правильно, вроде: Veltins-Arena...
Да неважно... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 24 мар 2011, 09:39
Okwell писал(а):Или вы-таки не немец, м? ;)
Bismark писал(а):Да неважно... :-)
странно,очень странно :grin: особенно айпи странный :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 24 мар 2011, 11:57
Программа Максимум! Скандалы, интриги, расследования! :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 24 мар 2011, 12:13
Да чего там расследовать..? Моя персона мало интересна.
Я - из поволжских немцев, родился в Казахстане, жил на Украине, теперь - на исторической родине, в Германии.
При этом - под большим влиянием русской культуры.
Ничего странного.
...
Удовлетворены...? :-)
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол