Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 05 авг 2011, 00:11
Bismark писал(а):Мелочные оскорбления..?
Не выдумывайте... с Вашей стороны - были. ("только не врите..." - Вам это может невдомек, а я из той среды, где неврать - считается единственно нормальным, а Ваше "только не врите" расценивается как крайняя бестактность.. Впрочем, откуда Вам знать..? Я так понял, что в вашей среде все с этим наоборот, иначе как этот призыв понять..? Т.е., ответ мой в этой связи вполне корректен).
....
ОМОН защёл в сектор за "шутником", который бросал неоднкратно фаеры в ОМОН!
А рун уже небыло...?
Про руны то Вы - к чему...?

Как назвать ваше утверждение " я часто вижу всякие там символы..." сказанное прекрасно понимая, что речь идёт о нацистской символике, использовавшейся СС. Не видете вы часто такой символики в Германии, поэтому и врёте!!! Запрещена такая символика в Германии и не только в Германии.

Руны это претензии болельщиков. Руны были на зенитовских флагах, в том числе и на "имперке". Неужели вы думаете ОМОН и болельщики были заодно??? ОМОНу до рун никакого дела.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 05 авг 2011, 10:55
Kapir писал(а):Я же выше писал, что ОМОН защёл в сектор за "шутником", который бросал неоднкратно фаеры в ОМОН! .
ну раз вы вы такой эксперт , то может быть раскажете "неоднократно" это сколько раз ;)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Kapir писал(а): сказанное прекрасно понимая, что речь идёт о нацистской символике, использовавшейся СС. Не видете вы часто такой символики в Германии, поэтому и врёте!!! Запрещена такая символика в Германии и не только в Германии.
может покажите хоть один документ запрещающий использования рун на территории РФ

с другой стороны "дикую дивизию" понять можно , они банер заготовили по борьбе с фашизмом, а болельщики Зенита за весь матx даже матом их не обругали :-)и про Кавказ ни слова не сказали, , вот и начали символы выискивать, руны какие то приплели.
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 05 авг 2011, 15:33
wais писал(а):
Kapir писал(а):Я же выше писал, что ОМОН защёл в сектор за "шутником", который бросал неоднкратно фаеры в ОМОН! .
ну раз вы вы такой эксперт , то может быть раскажете "неоднократно" это сколько раз ;)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Kapir писал(а): сказанное прекрасно понимая, что речь идёт о нацистской символике, использовавшейся СС. Не видете вы часто такой символики в Германии, поэтому и врёте!!! Запрещена такая символика в Германии и не только в Германии.
может покажите хоть один документ запрещающий использования рун на территории РФ

с другой стороны "дикую дивизию" понять можно , они банер заготовили по борьбе с фашизмом, а болельщики Зенита за весь матx даже матом их не обругали :-)и про Кавказ ни слова не сказали, , вот и начали символы выискивать, руны какие то приплели.

1) Неоднократно - это ровно столько сколько было необходимо, чтобы спровоцировать ОМОН, а сколько для этого надо Вам уважаемый лучше знать.

2) Хотя бы вот, самое общее "В Российской Федерации запрещается использование в ЛЮБОЙ ФОРМЕ нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах."
(ст. 6, Федеральный закон от 19.05.1995 N 80-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов")
Только не говорите, что руны, изображенные на флагах Зенита, не использовались нацистами времён фашистской Германии. И не забываем о рекомендациях УЕФА запрещющие использование рун и других нацистских символов.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Bismark 05 авг 2011, 16:06
Kapir писал(а):Как назвать ваше утверждение " я часто вижу всякие там символы..." сказанное прекрасно понимая, что речь идёт о нацистской символике, использовавшейся СС. .
Послушайте, юноша.. Вы что, своею непроходимой тупостью помноженной на наглость решили взять..?
Читать надо то, что написанно в тексте, а не фантазировать, если что непонятно - спрашивайте.. Я уже Вам об этом говорил - а Вы все за свое... Вы, может, провокатор..?
А речь идет о том, что так возбудило джигитов вместе с ОМОНом.. Вы говорите: руны...
Я не знаю, как эти руны выглядят, я не знаю также, каким образом они могут возбуждать ненависть. Я иллюстрирую, как ведет себя нормальный человек: я вижу часто разные символы, звезды, кресты - многие мне не нравятся, но ... я не бросаюсь на их носителей - кому-то нравятся, кому-то нет... имеют право.. Так что, юноша: извинитесь и - прекращайте с враньем, а то у Кремля никаких денег не хватит вам имидж улучшать..

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Kapir писал(а):Только не говорите, что руны, изображенные на флагах Зенита, не использовались нацистами времён фашистской Германии. И не забываем о рекомендациях УЕФА запрещющие использование рун и других нацистских символов.
Да какая разница - использовались они или нет, пустозвон Вы наш...?
Штаны тоже нацистами использовались - и, наблюдая Вашу беспримерную наглость здесь, я не удивлюсь, если Вы когда-нибудь обвините кого-нибудь именно в том, что "на них были нацысские штаны" - когда в очередной раз надо будет отмазывать "в высшей степени невиновного Рафика", а зацепиться будет незачто..
..
Не.. Это - гротесковый персонаж... Может, под ником Капир какой-нибудь экстремист скрывается, с целью разжигать вражду к московским антифашистам..? Я уж не знаю, как можно быть столь вызывающе лживым...
Bismark
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 05 авг 2011, 16:19
Kapir писал(а):
1) Неоднократно - это ровно столько сколько было необходимо, чтобы спровоцировать ОМОН,
те сами вы на стадионе не небыли ?


Kapir писал(а):2) Хотя бы вот, самое общее "В Российской Федерации запрещается использование в ЛЮБОЙ ФОРМЕ нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах."
(ст. 6, Федеральный закон от 19.05.1995 N 80-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов")
Хороший закон, а где внем написано про то что все руны, или какие то отдельные отнесены к "нациской символике".?
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Юран 05 авг 2011, 16:26
Это какая то группировка дебилов-нацистов, прикрывающихся болельщиками Зенита. Хотя может быть и некоторые действительно болеют за клуб. Да и не у одного Зенита есть такая группировка. Просто это проблема нашего футбола в целом. Почему нет такого например в хоккее или в баскетболе? Кто мне объяснит?

Чтобы не уходить от темы:

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич высказал своё мнение по поводу возможного перехода своего бывшего одноклубника Юрия Жиркова в махачкалинский "Анжи".

"Если Юра сделает выбор в пользу "Анжи", то я его только поддержу", – заявил Игнашевич в эфире ток-шоу "Игра головой" на телеканале "Россия 2".
Юран
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Bismark 05 авг 2011, 16:30
wais писал(а):Хороший закон, ...
Закон нехороший, но... Закон - есть закон.
Дело тут даже не в том.
Если я вижу, что кто-то неправильно припарковался, это не дает мне права хватать булыжник и разбивать лобовое стекло "преступнику"..
Если я это сделаю - я отвечаю за это по закону, и - никто не примет во внимание такое оправдание, что де "он же нетам припарковался, панимаишь!"..
А этот парень пытается оправдать действия вандалов именно таким образом!
Это уже само по себе говорит о необьективности нашего собеседника.. А
то, что он еще склонен ко лжи и пустой демагогии - установленный, увы, факт..
Так что... Достаточно указать парню на это - а то ведь изворачиваться щас начнет, абы заболтать... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 05 авг 2011, 16:37
Bismark писал(а):Послушайте, юноша.. Вы что, своею ............?
.
нет скорее энциклопедическими знаниями , я вот ,ез гугла незнал что что "одал" был использован 7 горнострелковой дивизией сс
но что делать с эмблемой АНЖИ?
Изображение
уж очень она напоминает "адлер", который использовался во всей символике сс, чем думали ваши авторы "придумывая" эмблему?
или вот самая настоящая фашиская эмблема войск сс ( 21 пехотная дивизия) Изображение - ничего не напоминает.
Но что радует , что в Анжи не только Роберто Карлосов покупают, но и проводят антифашисские полит информации среди болельщиков , до такой степени что они даже отвлекаясь на просмотр футбольного матча, помнят наизусть эмблемы всех дивизий сс :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Bismark 05 авг 2011, 16:51
Ваис, Вы не знаете логику "антифашыстоф".. :-)
Ща Вам обьяснят, что это - антифашысский Орел.. У антифашысстов все - антифашысское. Все - разрешено.
А у фашысстоф - фашысский Орел. У них все - фашысское. все - запрещенно.
Так что, со штанами - это почти не шутка.. Ибо: у них, антифашыстоф, штаны - антифашысские. А у Вас (и у меня) - фашысские. Все - наша фашысскость доказана.
...
Соответственно, когда антифашыссты избивают людей - то это все правильно, антифашыссты всегда избивают только фашысстоф!
Когда же джигиты отпор получают - ой-вэй! русский фашызм голову подымает! нехорошо...
    Красная карточка была показана за этот пост 05 авг 2011, 16:57 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: надоело. если и дальше продолжите поднимать подобные темы на форуме, то будут наказания вплоть до бб
Bismark
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 05 авг 2011, 17:01
Bismark писал(а):Ваис, Вы не знаете логику "антифашыстоф".. :-)
.
знаю, я был там на секторе

Kapir писал(а): И не забываем о рекомендациях УЕФА запрещющие использование рун и других нацистских символов.
что же в главном антифашиском клубе страны об этих рекомендациях забывают ?

ЗЫ навеяло Изображение
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sergeant 05 авг 2011, 18:59
Вайс, не парься обезьяны есть обезьяны! они только что с гор слезли! что им объяснять?
мне просто вот что обидно: все мои деды воевали и погибли на войне защищая нашу землю! я язычник и данные символы для меня - это все! и если какие-то из них испортил гитлер это не значит, что это символы фашизма! и меня еще называют фашистом!
ребятишкам с гор надо подучить историю, что большое количество кавказцев воевало на стороне гитлера. А о советских частях с гор вы не слышали? опубликовали даже записки тех кавказцев кто воевал там или просто знал ситуацию. Те уроды не воевали за советский союз, они просто убивали. Но ладно бы если убить и все, они убивали по разному и всякий раз это было ужасно! так что кто тут еще НАЦИСТ надо посмотреть! а заряды "Скоро Питер станет черным" и остальные не нацизм???
в России главные нацисты - это кавказцы!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Bismark +1946
Sergeant
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 05 авг 2011, 19:09
Sergeant писал(а): а заряды "Скоро Питер станет черным" и остальные не нацизм???
нет не нацизм, а детский сад.
Просто нишу в Российском футболе при помощи денег Анжи найдет легко , а вот в фанатской среде нишу за деньги не купишь, она придет только со временем.
видимо "дикая дивизия" -решила что они антифашисты, в принципе у них выбора не было есть 2 вещи на которой они могут объединится это антифашизм и русский язык, в остальном там более 30 народов которые говорят на разных языках.
Последний раз редактировалось wais 05 авг 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sergeant 05 авг 2011, 19:14
это ответ на "Скоро Питер станет белым" :grin:
смешно даже, Питер и должен быть белым.
антинациональная политика, толегантность, вот такие умники типа Капира показывают свой большой ум. Озлобляют народ
Sergeant
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 05 авг 2011, 19:34
Sergeant писал(а):это ответ на "Скоро Питер станет белым" :grin:
смешно даже, Питер и должен быть белым.
Я незнаю на что это ответ, но на данном матче в зарядах даже мат не использовали, единственный националистический заряд был "ПРАВОСЛАВНЫЕ"
Они просто не в курсе что в Питере 5.4 М человек из них 88% славян (русские, белорусы и малороссы) дагестанцев менее 0.4 процентов
но даже если все все дагестанцы приедут жить в Питер , то славян останется 57%

Так что силами Дагестана их угроза не осуществима и вызывает смех, вот и остается болельщикам Анжи изучать в интернете символику войск сс и искать фашизм, там где его нет, ну хоть что бы хоть кто то на них посмотрел не со смехом.
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Юран 05 авг 2011, 19:35
Ребят вообще то топик называется "Анжи (Махачкала)". Ну это я так. к слову...
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол