Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 28 авг 2011, 09:40
Спящий Гигант писал(а):ЭтоО красавчикИзображение
Жирков красавчик :cool: , а Это'о только ногу подставил .
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение KibeR 28 авг 2011, 10:29
Жозе_Моуриньо писал(а):
Спящий Гигант писал(а):ЭтоО красавчикИзображение
Жирков красавчик :cool: , а Это'о только ногу подставил .
Некоторые наши и ногу поставить вовремя не могут!
KibeR
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 28 авг 2011, 10:40
Странный матч, Это-о выходит и забивает, 4 Защитника даже не пытаются отнять мяч у Жиркова :shock:
wais
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 28 авг 2011, 13:23
byg_heart писал(а):
Джаки писал(а):
byg_heart писал(а):Купят еще-кого нибудь, это не проблема ;)
Следующих нужно покупать Фурса с Мутко, чтобы лимит отменяли :beer:
:D
Да вроде кстати вписываются пока. Если избавятся от Голенды, Элиакву и тд и тп, то останется как раз 5-6 нормальных легов. Одно время думалось, что ослабит ремень РФС, т.е ослабит лимит, но сейчас мы получили ЧМ, и не думаю, что они пойдут на такой шаг.
Мое мнение, что разговоры про ЧМ это от лукавого, дело в том, что если отменят лимит то упадут зарплаты и соответственно процент от зарплат у некоторых агентов которые приближены и работают в РФС, а также наши гранды которые задают вектор развития нашей лиги, такие как ЦСКА и Зенит вложили серьезные деньги в игроков с Российским паспортом, поэтому в ближайшее время ожидать отмены не приходится, только если какой то форс-мажер :mg:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Жозе_Моуриньо писал(а):
Спящий Гигант писал(а):ЭтоО красавчикИзображение
Жирков красавчик :cool: , а Это'о только ногу подставил .
Это'о грамотно открылся, наше бы дерево стояло возле вратяря или на дальней штанге, а он сделал грамотное открывание да еще корпус поставил защитнику чтобы не подобрался, после которого нужно было было только ногу подставить.
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 13:33
Джаки писал(а):
Ну отмены то точно не будет, об этом и говорить не приходится. Думаю все останется как есть, прлизойдет только ужесточение неких понятий, например-считается ли легионером игрок, имеющий российский паспорт, но играющий за другую национальную сборную? Со следующего сезона такой фичи не будет и такие как Дикань будут легионерами. Т.е будет происходить косвенное ужесточение лимита. От него не отойдут. Нам нужны русские игроки!!!, кричат в РФС, пусть и избалованные. Что делать-непонятно. :?

Добавлено спустя 2 минуты:
Это'о грамотно открылся, наше бы дерево стояло возле вратяря или на дальней штанге, а он сделал грамотное открывание да еще корпус поставил защитнику чтобы не подобрался, после которого нужно было было только ногу подставить.
Обидно только то, что возможно он у нас деградировать начнет и вскоре тоже будет стоять у вратаря или дальней штанги ;(
Последний раз редактировалось Tune 28 авг 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 28 авг 2011, 13:51
Так расширить количество наших игроков можно за счет того, что они поедут за границу, но тогда нужно умерить аппетиты и повысить уровень мастерства, а это уже никому не выгодно, соответственно придут чужие агенты на наш рынок и будут продвигать свои идеи и игроков тем самым отбирая серьезный кусочек у наших монополистов
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение DFB 28 авг 2011, 13:55
Нам нужные русские игроки!!!,
из за лимита у нас будет много русских игроков,вот только нормальных не будет.тепличные условия никогда никому на пользу не шли
DFB
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 28 авг 2011, 14:00
Можно же продать грубо говоря, 5 наших игроков в Анжи, а можно 15 по всему миру и получить те же деньги, но это же нужно работать, а зачем работать если можно прихватить нужных людей и сидеть плевать в потолок. Одним словом всем все выгодно и менять никто ничего не будет!!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 14:06
что они поедут за границу...
Кому они там нужны с их зарплатами?
DFB писал(а):
Нам нужные русские игроки!!!,
из за лимита у нас будет много русских игроков,вот только нормальных не будет.тепличные условия никогда никому на пользу не шли
Согласен, я уже предлагал вариант с лимитом. Он должен быть такой же системы как и в Англии, только помягче. 2-3 доморощенных игрока в основе, 10 в заявке, некий процент матчей за сборную. Это идеальный вариант
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 28 авг 2011, 14:30
Зачем выдумывать велосипед, федерации которые пытаются развиваться и зарабатывать уже давно все придумали, а у нас как всегда свой путь известный только нам, вернее отдельным личностям :phone:
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 14:33
"У нас своя история, у нас своя правда"


Это'О: надеюсь, мы сможем сделать из "Анжи" великую команду
Камерунский нападающий Самуэль Это'О выразил надежду на то, что вместе с партнёрами ему удастся сделать из "Анжи" великую команду, и сказал, что хочет в ближайшее время побывать в Дагестане.

"Я вижу, как клуб растёт от А до Я. Надеюсь, что мы с партнёрами сможем из него сделать великую команду.

В Дагестане я пока не был, но очень хотел бы оказаться там через 10 дней. Мне много рассказывали об этом регионе. Но я хочу увидеть всё собственными глазами", — приводит слова Это'О официальный сайт "Анжи".

Напомним, Это'О дебютировал в составе "Анжи" в гостевом матче 22-го тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился со счётом 1:1 и в котором ему удалось отметиться голом.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 28 авг 2011, 14:56
byg_heart писал(а):"У нас своя история, у нас своя правда"


Это'О: надеюсь, мы сможем сделать из "Анжи" великую команду
Камерунский нападающий Самуэль Это'О выразил надежду на то, что вместе с партнёрами ему удастся сделать из "Анжи" великую команду, и сказал, что хочет в ближайшее время побывать в Дагестане.

"Я вижу, как клуб растёт от А до Я. Надеюсь, что мы с партнёрами сможем из него сделать великую команду.

В Дагестане я пока не был, но очень хотел бы оказаться там через 10 дней. Мне много рассказывали об этом регионе. Но я хочу увидеть всё собственными глазами", — приводит слова Это'О официальный сайт "Анжи".

Напомним, Это'О дебютировал в составе "Анжи" в гостевом матче 22-го тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился со счётом 1:1 и в котором ему удалось отметиться голом.
Интересно послушать его реальные впечатления после посещения кавказских республик
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 15:51
Реальных тебе никто не расскажет :-) Про причины перехода в Анжи же футболисты не говорят, почему же они должны говорить про это? Понятно что он подумает, когда увидит Махачкалу. Хотя... Знаешь, было раньше такое, когда например Екатерина Вторая проезжала по различным губерниям-все приводили города, села в порядок, ставили различные декорации. В принципе это сейчас тоже происходит, например какая паника начинается, когда какое-либо учреждение узнает о готовящейся проверке ;) Вот может в Махачкале декораций понаставят, издалека покажут и у Это'о возникнут совершенно искренние чувства и он побежит давать вью о том, как ему понравилось в Махачкале.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 28 авг 2011, 16:15
byg_heart писал(а):Реальных тебе никто не расскажет :-) Про причины перехода в Анжи же футболисты не говорят, почему же они должны говорить про это? Понятно что он подумает, когда увидит Махачкалу. Хотя... Знаешь, было раньше такое, когда например Екатерина Вторая проезжала по различным губерниям-все приводили города, села в порядок, ставили различные декорации. В принципе это сейчас тоже происходит, например какая паника начинается, когда какое-либо учреждение узнает о готовящейся проверке ;) Вот может в Махачкале декораций понаставят, издалека покажут и у Это'о возникнут совершенно искренние чувства и он побежит давать вью о том, как ему понравилось в Махачкале.
в любом случае Это'о это плюс для нашего футбола которым нужно грамотно и правильно распрядится :cool:
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 16:22
Согласен :beer: Надо его использовать по полной программе-заставлять встречаться с молодежью, заставить давать мастер-классы, принудить участвовать во всяких благотворительных акциях. В общем выжать все что из него возможно. Ну и естественно вытащить наружу все его игровые качества. Чтобы пахал как негр на плантациях. А то непонятно кто выиграл в приезде Это'о-он сам или руководство клуба :grin:
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол