Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 23 июн 2008, 09:40
жаль,что итальянцам не повезло :( Их бы можно было рвать,они никакие...
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vextor 23 июн 2008, 09:49
Nemec.ru писал(а):Итак, всё же будет страшная месть... :evil: Будет пролита кровь ненавистных обидчиков. :evil:
Что-то я очень опасаюсь, что все пойдет не так, как задумывается. Испанцы тоже не пальцем деланные!!! Кровь точно прольется, только вот чья??? :???:
vextor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 23 июн 2008, 10:05
Матч с Голландией уж больно сильно напомнил игру Зенита с Баварией. Команда, которая по идеи должна выносить, просто стояла на поле. Когда холанцы сравняли на 85 минуте, был все-равно просото уверен, что Россия выиграет в ОТ. Отмазка Ван Бастена, мы были не готовы физически ) Охрень неделю отдыхали, а наши 2 дня.

Коррупция в европейском футболе процветает порту, ювентус, марсель. Так что про план путина, возможно было в точку замечание )

Игорек первый =)
1) Igor Akinfeev (RUS)41.05%
2) Artur Boruc (POL)31.75%
3) Edwin van der Sar (NED)11.35%
4) Gianluigi Buffon (ITA)10.78%
5) Iker Casillas (ESP)5.07%

Кстати про Кержакова и почему его не взяли в сборную. Все видели вчера матч Динамо Москва - Динамо Киев. Керж не забил пеналь и запорол еще пару неплохих моментов...

С Испанией не будет Колодина и Торбинского. Опять возвращение накромана, дует Колодин-Широков, с каким мы Испании 1:4 влетели. Или может быть Гус опять всех удивит, как с Саенко..

Европейцы считают Аршавина главным открытием этого первенства. Они могут быть более объективными.

This tournament is the first time ever I've seen Arshavin play and he's my new favourite player atm. no doubt. Hope Russia will go all the way !

I allready see Arshavin dribling between Metzelder and Mertesacher in the final...

=)

Немного странноватый состав полуфиналов: Германия (явно с большими проблемами в обороне, далеко не кажется машиной), Турция (ребята играюь только послдении 5 минут =), Испания (состав зведный, но командного духа не хватает), ну и Россия =)
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 23 июн 2008, 15:25
Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии…случилось чудо..чудо которого никто не ждал, но все надеялись.... С ПОБЕДОЙ!!!! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! Я смотрела футбол за 200 км. от Москвы на даче глушь..леса, но и там нашлось 3 флага и 15 человек, орали до 5 утра))))…Какое счастье доставили нам спортсмены с апреля….прям страшно становится не сглазить бы…Пекин на носу))))..Все молодцы и Аршавин красавец ..и Рома и Игорёк..и Серёжа вся команда выиграла…вот отличительная черта этой сборной…Всех с победой ещё раз…Впереди Испания…впереди коррида и в этой игре именно сборная Россия тореадор ждём зрелищ, хлеба нам хватает))))..

P.S. интересно с какой формулировкой отстраняли Гуся от комментаторства)))))
P.S.S. как только выиграем в финале, так и сменю буквы с S на W )))потерпите осталось совсем немного)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 15:27
Злая ты все-таки :) в финале ей победу подавай... :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 23 июн 2008, 15:47
К финалу нужно эще дойти. Что будет сделать очень сложно.
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 23 июн 2008, 16:07
ну ребятки..верить надо..неужели вам не хочется))))..ну просто поверить...топ - матч)))Россия - Турция, гляньте-ка...прям гордость разбирает))))
http://www.iphones.ru/wp-content/upload ... entaru.jpg
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 23 июн 2008, 16:24
По поводу очень сильных потерь Руси после дисквалификаций Колодина и Торбинского!
Во-первых, нельзя менять схему игры и менять шило на мыло! Н-р, переводить Семака на место защитника, Семшова на место Семака, а Биля на место Семшова! Так получится вместо одной потери Колодина три потеряных (не сыгранных) позиции на поле!
Во-вторых, если один раз ржавый винтик в "механизме русской машины" сломался, то НЕ НАДО этот винтик вставлять в механизм обратно работать не будет или будет с большими сбоями! ЧЕ не поле для экспериментов! Из оставшихся двух одинаковых игроков надо выбрать одного! Видимо тот, который играет в центре (если ктото из них вообще играет центрального защитника) или выпускать того одинакового, который сыграл одну минуту на этом ЧЕ!
А вообщем тут советы ни чьи и никому не интересны, если только для себя написать и посмотреть как будет на самом деле и как ты (я) думаешь (ю)! Дело осталось за Гусем Хидинком и ему сделать этот не простой выбор кого поставить в основу, а кого оставить в запасе!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 23 июн 2008, 16:35
но к 1/2 финала уже понятна логика Гусса и его постановка игры если исключить случайные травмы и 100% отсутствие Колодина и Торбинского, то состав можно предугадать :beer:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 23 июн 2008, 16:46
Злая писал(а):Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии…случилось чудо..чудо которого никто не ждал, но все надеялись.... С ПОБЕДОЙ!!!! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! Я смотрела футбол за 200 км. от Москвы на даче глушь..леса, но и там нашлось 3 флага и 15 человек, орали до 5 утра))))…Какое счастье доставили нам спортсмены с апреля….прям страшно становится не сглазить бы…Пекин на носу))))..Все молодцы и Аршавин красавец ..и Рома и Игорёк..и Серёжа вся команда выиграла…вот отличительная черта этой сборной…Всех с победой ещё раз…Впереди Испания…впереди коррида и в этой игре именно сборная Россия тореадор ждём зрелищ, хлеба нам хватает))))..

P.S. интересно с какой формулировкой отстраняли Гуся от комментаторства)))))
P.S.S. как только выиграем в финале, так и сменю буквы с S на W )))потерпите осталось совсем немного)))

Это не чудо. Просто наши ребята заиграли так как умеют! А Испанцев мы накажем в более важном матче для обеих команд! :hello:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение stray cat 23 июн 2008, 17:14
Я болельщик сборной России и понимаю, что сейчас вызову волну всеобщего негодования, но http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 23 июн 2008, 17:18
stray _cat_ писал(а):Я болельщик сборной России и понимаю, что сейчас вызову волну всеобщего негодования, но http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/
а чего негодовать , гордиться нужно :grin: :grin: :grin: :grin:
а скоро совсем скоро все буде еше лучше, газа у нас на всех хватит :D :D
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Dus 23 июн 2008, 17:29
С интересом прочитал все комменты за последние 3 недели. К сожалению, лишний раз убедился, что некой коричневой субстанции у наших "болельщиков" хватает... К счастью, своей игрой сборная России опровергла все эти "прогнозы". Рад и горд за наших игроков и за нашу страну! Россия, только вперёд!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 23 июн 2008, 17:30
wais писал(а):
stray _cat_ писал(а):Я болельщик сборной России и понимаю, что сейчас вызову волну всеобщего негодования, но http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/
а чего негодовать , гордиться нужно :grin: :grin: :grin: :grin:
а скоро совсем скоро все буде еше лучше, газа у нас на всех хватит :D :D
Заголовок на Лента.ру 27 июня 2008 года, перед финалом Россия - Турция

Испанские компании "Repsol" и "Gas Natural" стали новыми акционерами "Nord Stream" ("Северный поток"), говорится в пресс-релизе "Газпрома". С крупнейшей турецкой газовой компанией "Guneygas" ведутся активные переговоры. Немецкий газовый концерн "EON" исключен из числа участников проекта.

:D :beer:
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 23 июн 2008, 17:54
Люди вы что все обкурились что ли, какая Турция, это не команда топ уровня это команда уровня Австрии. Я не понимаю ваших разговоров о финале Россия-Турция, я буду рад если в финале встретятся сб.России и Германии. Единственный вариан почему вы хотите в финале Россия-Турция это из-за слабости последней. Представте если в финал попадет Турция этот Евро назовут самым слабым в истории. При том футболе который демонстрируют турки на большее расчитывать не приходится. А вот матч Россия-Германия может стать одним из самых интересных финалов в истории ЧЕ.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол