Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Assin 27 июн 2014, 01:59
печально.... каждый раз говорю себе - нифига толкового не выйцдет, но так хочется поверить...... в конце матча вспоминал матч с нидерландами в 1/4 евро, когда я смотрел на команду и убеждал друзей, которым футбол - только повод повидаться и хорошенько пройтись по алкогольным напиткам, что это не наша сборная на поле... наши так не играют.... и какой кайф у меня был в конце того матча.... а сейчас.... ладно бы прсрали, но жгли бы весь матч.... так ведь *вырезано* подобного.... ну и тренер... это нечто... не знаю кому как, но для меня товарищ Шатов не просто бесполезный игрок, а вредный для команды, специально сам в первом тайме считал его косяки - сорвано 4 атаки команды - два паса вперед выполнил точно и это креативщик.... ЗАЧЕМ это недоразумение держали три матча на поле? Выход Денисова показал, что он в РАЗЫ в лучшей форме, чем Глушаков, я уж молчу про файзулина - это вообще просто черепаха какая то....
КОРОЧЕ, дайте ХИДИНКА, пускай ничего не получится, но он хотя бы заставлял наших ребят ИГРАТЬ и ГОРЕТЬ на поле... а то что сейчас, это просто *вырезано* вообще
Почему мы не можем играть как Коста Рика, вот это реально тима... вот это мужики... забыли, что в в группе смерти и отодрали по очереди всех тех, кому уже отдали выход в плей офф..... но они еще и ИГРАЛИ.... БЛИН, даже ИРАН с Аргентиной ИГРАЛ на поле, а не только боролся...
Ну нельзя же так срать в душу всем болельщикам.... а то что было в исполнении нашей команды (я не про борьбу и самоотдачу, а про отсутствие ИГРЫ)
Ска.... просто дико разочарован... хотя и знал что так и получится в итоге....
Первый раз в жизни ставил на тотализаторе - поставил 3к на то, что наши не выйдут из группы.... завтра поеду деньги получать.... УРОДЫ...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ВДол 27 июн 2014, 02:51
Такой футбол нам не нужен... {facepalm}
ВДол
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 27 июн 2014, 07:36
Фабио Капелло продолжит работу со сборной России по футболу, если этого захочет Российский футбольный союз. Об этом главный тренер россиян заявил на послематчевой пресс-конференции. Итальянский специалист обратил внимание на то, что в эпизоде, когда алжирцы забили гол, вратаря россиян Игоря Акинфеева ослепили лазерной указкой. Капелло также заявил, что недоволен работой арбитра матча - турка Джюнейта Чакыра.
ах вон оно что, Михалыч, а я то думал сами обосрались(с)
Последний раз редактировалось alkash163 27 июн 2014, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nerazzurri 27 июн 2014, 07:41
toktram писал(а):
ломаш писал(а):Ну хотя бы увидим победу сборной :-)
Ждем! Надеемся! Верим!!!
Очень не хочется остаться с мыслью: "Нахрена ж я до двух ночи не спал???" )))
хорошо то как на работе после такой ночи :dance:
ничего посоны, зато во вторник выспимся :)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 27 июн 2014, 08:32
Ну вот и все, зачем им мучаться {unknown} ...пусть отдыхать едут...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 27 июн 2014, 09:20
Печалька. Но что поделать. Не помню, когда в нашей сборной лучшими гроками считались центральные защитники и опорники. Всю жизн было наоборот, или сплошь "креативные" атакующие полузащтиники, ведущие игру, либо форварды, не стабильные, но способные "выстрелить"...
Надеемс, молодёжь получила достаочного опыта, чтобы не мандражировать так в будущих ответственных матчах.
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Гефест 27 июн 2014, 09:38
Просмотр дальнейших матчей ЧМ утратил смысл, после вылета братской России. Очень жаль...
Гефест
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nerazzurri 27 июн 2014, 09:51
я бы сказал по-другому: теперь можно спокойно без лишних нервов посмотреть чемпионат мира
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение koykov_vlad 27 июн 2014, 11:01
Злая писал(а):Ну вот и все, зачем им мучаться {unknown} ...пусть отдыхать едут...

А я бы все-таки не стал валить все на игроков. Капелло допустил жесточайшие, детские просчеты. Он знал, что Широкова не будет, понимал, что в центре мозга нет (тем более что собирадся держать Дзагу на лавке). Так почему же он не взял ни одного столба (Дзюба, Погреб, на крайняк Павлюченко бы не затерялся), а его сборная тупо играла флангами, навешивая в пустоту??? Почему держал в центре мертвого Фазу, когда Дзага готов был грызть траву??? Почему повез таких пассажиров, как Семенов и Могилевец, оставив дома Анюкова и Смольникова??? А ведь проиграли мы Бельгии только из-за того, что сломался Козлов, а безбашенный Ещенко провалил фланг. От Козлова сам Азар на другой фланг убежал! Выйди на 20 минут тот же свежий Анюков с огромным опытом, наверняка бы выстояли, а тои дожали бельгийцев.
Единственный игрок, кто виноват в провале - Конифей! Хрен с ним, с голом от Кореи. Но когда тебе в глаз светят лазером, не надо играть в героя, надо упасть и показать судье, что умер. Как правильно сказал тренер Уругвая Табарес, чемпионат мира не место для глупой морали. Повалялся бы пять минут, защита бы в чувство пришла, отдохнула, расставилась. А так похлопал в ладоши - и домой!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Сборная России
Сообщение amorales82 27 июн 2014, 11:33
Браво! Порадовали! {yahoo}
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
С уважением.
amorales82
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение merka 27 июн 2014, 11:48
amorales82 писал(а):Браво! Порадовали! {yahoo}
Посмотри на состав участников, может тебя это тоже порадует...
merka
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 27 июн 2014, 13:41
emytch писал(а):я бы сказал по-другому: теперь можно спокойно без лишних нервов посмотреть чемпионат мира
не поверишь, я себя на этой же мысли минуты с 80-й стал ловить ))
Ну а вообще спасибо нашей сборной что до последнего матча держала в напряжении, боролась, не плохо играла, в принципе ни одного матча не провалила, но вот жаль и ни одной победы не добыла! Всем 4 по 5-ти бальной системе!
После долгого не участия в ЧМ хорошо было просто попасть в эти 32 команды, теперь для прогресса через 4 года мы должны попасть в 16 сильнейших - абсолютно посильная задача!
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 27 июн 2014, 13:55
koykov_vlad писал(а):
Злая писал(а):Ну вот и все, зачем им мучаться {unknown} ...пусть отдыхать едут...

А я бы все-таки не стал валить все на игроков. Капелло допустил жесточайшие, детские просчеты. Он знал, что Широкова не будет, понимал, что в центре мозга нет (тем более что собирадся держать Дзагу на лавке). Так почему же он не взял ни одного столба (Дзюба, Погреб, на крайняк Павлюченко бы не затерялся), а его сборная тупо играла флангами, навешивая в пустоту??? Почему держал в центре мертвого Фазу, когда Дзага готов был грызть траву??? Почему повез таких пассажиров, как Семенов и Могилевец, оставив дома Анюкова и Смольникова??? А ведь проиграли мы Бельгии только из-за того, что сломался Козлов, а безбашенный Ещенко провалил фланг. От Козлова сам Азар на другой фланг убежал! Выйди на 20 минут тот же свежий Анюков с огромным опытом, наверняка бы выстояли, а тои дожали бельгийцев.
Единственный игрок, кто виноват в провале - Конифей! Хрен с ним, с голом от Кореи. Но когда тебе в глаз светят лазером, не надо играть в героя, надо упасть и показать судье, что умер. Как правильно сказал тренер Уругвая Табарес, чемпионат мира не место для глупой морали. Повалялся бы пять минут, защита бы в чувство пришла, отдохнула, расставилась. А так похлопал в ладоши - и домой!
капелло стал заложником своего выбора игроков атаки. Кокорин, Кержаков, Дзагоев. Поставишь всех троих всостав, и всё. Если что-то не так с схемой, или сбой пошёл - никем, абсолютно никем уже не усилишь и не скорректируешь игру в атаке. И Кержакова выпускал так поздно во многом из-за того, что счёт был равный, выпустишь Кержакова - бац, и пропустили. А второго форварда для навала-то и нетууу. И Дзагоев ан апоследнюю игру, на мой взгляд, из этих же соображений не выпустил сразу. Два форварда в основе, Дзагоев =- хоть какое-то возможное усиление... Кк ни прискорбно, но действительно не хвататило "столба" Дзюбы. Он бы мог придать разнообразие и вариативность при выборе стартового состава...
Ну и первый и последний голы в наши вороты в чемпионате - это грусть... Результат одного и того же, игроки уже были в следующем "игровом моменте", не доиграв текущий. И ошибка Игоря, и роковой штрафной. Никакой концентрации...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Talianyc 27 июн 2014, 17:43
Жаль, что не смогли выйти из группы... А некоторые соседи сидели лучше бы молча, т. к. их сборная даже не смогла попасть на ЧМ)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Дель Боске 27 июн 2014, 17:56
Надо было "Сеалекс" принимать - а что?, а вдруг?
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол