Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России
Сообщение desh 26 май 2023, 20:35
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Lsa89 26 май 2023, 21:35
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.
Во всем мире не так, а у нас будет так). Сейчас буки с деньгами пришли, конкуренты за ТВ трансляции заставили МАТЧ ТВ денег на много больше чем раньше дать и благодаря админресурсу только и получили их. Осталось только ими нормально распоряжаться и перестать мешать тупыми законами, типа лимита, фан айди и запрета пива на стадионах.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение desh 26 май 2023, 21:40
Lsa89 писал(а):Во всем мире не так, а у нас будет так).
Ну конечно, ведь во всём мире дураки и только в России знают, как развивать футбол. :super:
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Arne 26 май 2023, 21:48
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.
Конечно ляжет, оно же не способно без подачек, распилов и откатов. Но зато есть шанс, что родится что-нибудь новое, особенно если лимит убрать.

 Скрытый текст
Канчельскис о сдаче матчей: «Люди из «Кубани» 500 тысяч долларов привезли, когда я в «Носте» работал. В РПЛ есть тренеры, кто берет деньги»
Теги Кубань (до 2020) премьер-лига Россия Первая лига Носта Андрей Канчельскис Вторая лига договорные матчи Матч ТВ Кубань деньги Футбол
Андрей Канчельскис рассказал о предложении сдать матч за крупную сумму.

– Мне в свое время предлагали много игр сдать. Даже в Новотроицке (в «Носте» – прим. Sports.ru), когда я работал генеральным директором. Приехали из футбольной «Кубани», привезли денежку. Я сказал: «Ребят, я в эти игры не играю и играть не буду».

Ну заработаю я эти деньги, а потом что? Вся страна будет знать. Вы не думайте, все знают – кто берет, кто – нет. Просто в открытую не говорят. Можно столько фамилий вам назвать, но не буду этим заниматься. Мне это не надо. Повторюсь, это их проблемы.

– В РПЛ есть такие тренеры?

– Конечно.

– Много?

– Не все, конечно, но есть. А во Второй лиге – вообще бардак.

– От «Кубани» большая сумма была?

– 500 тысяч долларов.

– С курсом доллара на 2008 год – вообще неплохо. Тем более для Первой лиги.

– Для команды, которая хочет выйти в РПЛ, это не такие уж большие деньги. Конечно, ужасно, что это есть. Но это жизнь, построена такая система. Мы ее не переделаем, может, только со временем.

– В России не было предложений в последнее время?

– Не было. Никаких. Хотя я открыт для диалога. Но мне многие говорили: «Андрей, тебя из-за твоей принципиальной позиции не берут». Но что мне теперь, позицию менять? – сказал бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед».
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная России
Сообщение desh 26 май 2023, 21:59
Robstewich писал(а):Но зато есть шанс, что родится что-нибудь новое, особенно если лимит убрать.
Не с нынешним руководством РФС. Про лимит (самую дебильную реформу) Сёмин сразу высказался, с него смеялись, сначала, а теперь не смешно, только время упустили на года вперёд...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Мухортов76 26 май 2023, 22:39
:beer:
В общем... переходим на русский хоккей, русскую лапту, самбо, попутно осваивая нанайскую борьбу, стрельбу из лука и ... что там ещё?
Не спортивная мы всё-таки нация... Даже литр-бол у нас не приносит дохода участникам соревнований...
Одни расходы...
:x
Кто знает сайт для написания разных петиций властям?
Может составим коллективную петицию и попросим у властей что-нибудь у нас развивать или опять кого-нибудь запретить?
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Сборная России
Сообщение _fox_ 26 май 2023, 22:57
Robstewich писал(а):
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.
Конечно ляжет, оно же не способно без подачек, распилов и откатов. Но зато есть шанс, что родится что-нибудь новое, особенно если лимит убрать.
так в 90% стран мира ляжет, уберите за скобки топ-10 европы - в остальном так везде...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 27 май 2023, 09:25
Мухортов76 писал(а)::beer:
В общем... переходим на русский хоккей, русскую лапту, самбо, попутно осваивая нанайскую борьбу, стрельбу из лука и ... что там ещё?
Не спортивная мы всё-таки нация... Даже литр-бол у нас не приносит дохода участникам соревнований...
Одни расходы...
:x
Кто знает сайт для написания разных петиций властям?
Может составим коллективную петицию и попросим у властей что-нибудь у нас развивать или опять кого-нибудь запретить?
Не спортивная? Даже при всех подлянках МОК, всегда в олимпийском топе. Т
Проффесиональный футбол, это большой бизнес.
А у нас бизнес это распил гос бюджета. По этому типу и в футболе.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Lsa89 27 май 2023, 10:30
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Во всем мире не так, а у нас будет так).
Ну конечно, ведь во всём мире дураки и только в России знают, как развивать футбол. :super:
Или я не правильно написал или вы не правильно прочитали). Я говорю во всем мире футбол это частная сфера и существуют как-то и много кто лучше чем у нас с госфинансированием. Почему у нас должны возникнуть проблемы с уходом госфинансирования не понимаю
desh писал(а):
Robstewich писал(а):Но зато есть шанс, что родится что-нибудь новое, особенно если лимит убрать.
Не с нынешним руководством РФС. Про лимит (самую дебильную реформу) Сёмин сразу высказался, с него смеялись, сначала, а теперь не смешно, только время упустили на года вперёд...
Причем тут РФС?? Лимит это идея депутатиков, которые мало в чем разбираются, но много куда суют свой нос.
Miklesh писал(а):
Мухортов76 писал(а)::beer:
В общем... переходим на русский хоккей, русскую лапту, самбо, попутно осваивая нанайскую борьбу, стрельбу из лука и ... что там ещё?
Не спортивная мы всё-таки нация... Даже литр-бол у нас не приносит дохода участникам соревнований...
Одни расходы...
:x
Кто знает сайт для написания разных петиций властям?
Может составим коллективную петицию и попросим у властей что-нибудь у нас развивать или опять кого-нибудь запретить?
Не спортивная? Даже при всех подлянках МОК, всегда в олимпийском топе. Т
Проффесиональный футбол, это большой бизнес.
А у нас бизнес это распил гос бюджета. По этому типу и в футболе.
Олимпийцев тоже отпустить на вольные хлеба. Поддержка массового спорта да, профессионального нет. Содержать их и платить им зарплату из госбюджета не понятно зачем. Хотя понятно, кость кинуть холопам, уровень жизни в стране так себе, поэтому вот вам достижение олимпийцев держите.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Gladis 27 май 2023, 11:05
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.[/quote]

Это не к сожалению... :dance:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборная России
Сообщение Minia 27 май 2023, 11:12
Lsa89 писал(а):
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.
Во всем мире не так, а у нас будет так). Сейчас буки с деньгами пришли, конкуренты за ТВ трансляции заставили МАТЧ ТВ денег на много больше чем раньше дать и благодаря админресурсу только и получили их. Осталось только ими нормально распоряжаться и перестать мешать тупыми законами, типа лимита, фан айди и запрета пива на стадионах.
Распоряжаться деньгами? Во благо российского футбола? Не для того их зарабатывают! Кошельки жиреют не для болельщика, тем более не для сборной...ты еще сказку про развитие детского футбола раскажи...смысл денег, чтобы делать деньги! во всяком случае так было и остается в нашей стране..максимум, чтобы замазать суть работы, создание клубов типа Зенита..справедливости ради и другие недалеко ушлифф ;(

Добавлено спустя 49 секунд:
Gladis писал(а):
desh писал(а):
Lsa89 писал(а):Я только за, при условии что государство не будет лезть в футбол, тогда есть шанс на его исцеление.
Ребята, при всём уважении, такое чувство, что вы в облаках витаете, причём очень глубоко. Если в России государство перестанет спонсировать футбол, то его не надо будет исцелять, он просто ляжет в гроб. В Беларуси такая же ситуация, к сожалению.[/quote]

Это не к сожалению... :dance:
прав 100%
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение Lsa89 27 май 2023, 11:49
Minia писал(а):
Lsa89 писал(а):Во всем мире не так, а у нас будет так). Сейчас буки с деньгами пришли, конкуренты за ТВ трансляции заставили МАТЧ ТВ денег на много больше чем раньше дать и благодаря админресурсу только и получили их. Осталось только ими нормально распоряжаться и перестать мешать тупыми законами, типа лимита, фан айди и запрета пива на стадионах.
Распоряжаться деньгами? Во благо российского футбола? Не для того их зарабатывают! Кошельки жиреют не для болельщика, тем более не для сборной...ты еще сказку про развитие детского футбола раскажи...смысл денег, чтобы делать деньги! во всяком случае так было и остается в нашей стране..максимум, чтобы замазать суть работы, создание клубов типа Зенита..справедливости ради и другие недалеко ушлифф ;(
В том и дело что пока это государственное о самоокупаемости нет и речи, ведь вместо этого можно тянуть деньги из региональных бюджетов. Но если клубы станут частные, они будут +- самоокупаемые, да их владельцы будут стараться зарабатывать на них, а как иначе? В Европе все клубы не имеющие шейхов живут так, в Америке во всех видах спорта владельцы зарабатывают на клубах и это нормально. Больше зарабатывают, больше тратят на развитие.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение desh 27 май 2023, 21:16
Lsa89 писал(а):Или я не правильно написал или вы не правильно прочитали). Я говорю во всем мире футбол это частная сфера и существуют как-то и много кто лучше чем у нас с госфинансированием. Почему у нас должны возникнуть проблемы с уходом госфинансирования не понимаю
Потому что у вас в РФС сидят некомпетентные люди, а большая часть футбольных Академий играют на взятках.

Lsa89 писал(а):Причем тут РФС?? Лимит это идея депутатиков, которые мало в чем разбираются, но много куда суют свой нос.
Мне нет ни малейшего дела до ваших депутатов, я про лимит молодых игроков говорил, который, к примеру, у вас в ФНЛ есть.

Lsa89 писал(а):В том и дело что пока это государственное о самоокупаемости нет и речи, ведь вместо этого можно тянуть деньги из региональных бюджетов. Но если клубы станут частные, они будут +- самоокупаемые, да их владельцы будут стараться зарабатывать на них, а как иначе? В Европе все клубы не имеющие шейхов живут так, в Америке во всех видах спорта владельцы зарабатывают на клубах и это нормально. Больше зарабатывают, больше тратят на развитие.
Если клубы станут частными, футбола в России не будет, потому что зарабатывать не на чем. И сравнивать российский футбол, как потенциальный метод заработка, с США и Европой, как минимум, недальновидно.
Winni отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Arne 27 май 2023, 22:16
desh писал(а):Если клубы станут частными, футбола в России не будет, потому что зарабатывать не на чем. И сравнивать российский футбол, как потенциальный метод заработка, с США и Европой, как минимум, недальновидно.
Но ведь это сейчас не на чем. Футбол, чтобы он начал зарабатывать, должен быть частным и должен быть сервисом. Разве это настолько сложно реализуемо? :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная России
Сообщение desh 27 май 2023, 22:23
Robstewich писал(а):
desh писал(а):Если клубы станут частными, футбола в России не будет, потому что зарабатывать не на чем. И сравнивать российский футбол, как потенциальный метод заработка, с США и Европой, как минимум, недальновидно.
Но ведь это сейчас не на чем. Футбол, чтобы он начал зарабатывать, должен быть частным и должен быть сервисом. Разве это настолько сложно реализуемо? :roll:
Мой клуб завтра финал Кубка РБ играет, я немного занят. На днях попробую написать более подробно своё мнение.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол