Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение KibeR 18 окт 2008, 14:31
toktram писал(а):И юмористы что-то про сборную больше не прохаживаются. ))
Неправда :grin:
Вчера в КВНе: "Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу? Когда отменят первый тайм!!!"
:D :D :D
KibeR
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 18 окт 2008, 14:42
А отечественному болельщику, думается, ближе "Милан". Со времён прихода Шевченко. )
Ну я лично милан ненавижу:)и шевченко тоже недолюбливаю
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение poTEMKin 18 окт 2008, 16:27
toktram писал(а):Вроде, центр полузащиты весь перетрясли. :D :D :D Господа, а как Вам позиция правого полузащитника? У нас тут проблемы, или при поддержке Анюкова - всё в порядке? Саенко - идеальный правый хав для нашей сборной? Если не он - то кто? С учётом того, что у Быстрова - явные проблемы (думаю - психологического плана, мож что личное?).
Не видел в игре Измайлова(игры чемпионата Португалии)...возможно он что-то сможет сделать...
poTEMKin
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 18 окт 2008, 18:16
poTEMKin писал(а):
toktram писал(а):Вроде, центр полузащиты весь перетрясли. :D :D :D Господа, а как Вам позиция правого полузащитника? У нас тут проблемы, или при поддержке Анюкова - всё в порядке? Саенко - идеальный правый хав для нашей сборной? Если не он - то кто? С учётом того, что у Быстрова - явные проблемы (думаю - психологического плана, мож что личное?).
Не видел в игре Измайлова(игры чемпионата Португалии)...возможно он что-то сможет сделать...
Кстати, Гус вообще не обращает внимания на игроков, который играют за рубежом. Заметили? Керж уехал и сразу перестал вызываться в сборную, Измайлов играет отлично за Спортинг, почти всегда в основе, а в сборную не привлекается. Нехорошо :x
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение poTEMKin 18 окт 2008, 18:29
pro писал(а):
poTEMKin писал(а):
toktram писал(а):Вроде, центр полузащиты весь перетрясли. :D :D :D Господа, а как Вам позиция правого полузащитника? У нас тут проблемы, или при поддержке Анюкова - всё в порядке? Саенко - идеальный правый хав для нашей сборной? Если не он - то кто? С учётом того, что у Быстрова - явные проблемы (думаю - психологического плана, мож что личное?).
Не видел в игре Измайлова(игры чемпионата Португалии)...возможно он что-то сможет сделать...
Кстати, Гус вообще не обращает внимания на игроков, который играют за рубежом. Заметили? Керж уехал и сразу перестал вызываться в сборную, Измайлов играет отлично за Спортинг, почти всегда в основе, а в сборную не привлекается. Нехорошо :x
Не так совсем...Керж уехал в Севилью,перестал попадать в основу...потерял игровые кондиции...перестал вызываться в сборную...Что тут не так?
Измайлов вызывался в сборную...но у него там были семейные проблемы и он отказался от вызова в сборную...потом он получил травму и какое-то время не играл в Спортинге...сейчас начинает набирать форму,так что увидеть его в сборной очень даже возможно... :)
P.S. Саенко в своё время начал приглашаться в сборную.когда играл в Нюрберге...
poTEMKin
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 18 окт 2008, 20:51
pro писал(а):
poTEMKin писал(а):
toktram писал(а):Вроде, центр полузащиты весь перетрясли. :D :D :D Господа, а как Вам позиция правого полузащитника? У нас тут проблемы, или при поддержке Анюкова - всё в порядке? Саенко - идеальный правый хав для нашей сборной? Если не он - то кто? С учётом того, что у Быстрова - явные проблемы (думаю - психологического плана, мож что личное?).
Не видел в игре Измайлова(игры чемпионата Португалии)...возможно он что-то сможет сделать...
Кстати, Гус вообще не обращает внимания на игроков, который играют за рубежом. Заметили? Керж уехал и сразу перестал вызываться в сборную, Измайлов играет отлично за Спортинг, почти всегда в основе, а в сборную не привлекается. Нехорошо :x
Ты прав!!! :grin: Булыкин тоже что-то не приглашается и Будянский... :??:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А, блин, ещё ж Ролан Гусев играет в Украине и Бессчастных в Казахстане...
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2008, 21:11
А сколько лет булыкину и Будянскому, если уже в сборную привлекаются Мамаев и т.д. Да и нужны они там
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 19 окт 2008, 09:59
Ponomarew писал(а):А сколько лет булыкину и Будянскому, если уже в сборную привлекаются Мамаев и т.д. Да и нужны они там
Никто не говорит, что нужны. А Будянский как-то привлекался, это я помню. Был еще такой прень Роман Воробьев, где он теперь? Вообще не слышно о нем ничего.
А к марту может кто-то еще сможет засветиться в чемпе с лучшей стороны.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 10:21
У них мне кажется да и как у любого русского срабатывает менталитет зажратости. Бабки платят да и ладно. Из всех кто играет за границей пока видно что играет только Измайлов. Павлюченко я пока не считаю. А остальные лавка, трибуна.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 19 окт 2008, 10:26
Ponomarew писал(а):У них мне кажется да и как у любого русского срабатывает менталитет зажратости. Бабки платят да и ладно. Из всех кто играет за границей пока видно что играет только Измайлов. Павлюченко я пока не считаю. А остальные лавка, трибуна.
Да и ситуация с Павлюченко тоже темная. Как известно, любят английские клубы травмы преувеличивать. Да и мне каежтся, что не была такой сильной травма Романа, а где-то приходилось слышать. что якобы английский клуб не отпускает Романа.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 10:56
тоже верно, для англичан клуб превыше даже своей сборной, тем более за Павлюченко отвалили кучу бабла. А может он просто не вписался в игру клуба, а неудачи по селекции лучше списать на травму
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 19 окт 2008, 10:59
Ponomarew писал(а):тоже верно, для англичан клуб превыше даже своей сборной, тем более за Павлюченко отвалили кучу бабла. А может он просто не вписался в игру клуба, а неудачи по селекции лучше списать на травму
Много причин. Может Павлюченко сам захотел сосредоточиться на игре за клуб и приносит шпорам больше пользы, а может что-то еще... Знает только сам Павлюченко. Но то, что игроки по сравнению с например годом 2004-ым хотят играть за сборную - факт. Раньше мвало кто мог гордо сказать, что я играю за сборную России. А теперь игроки туда стремятся попасть, это видно. Так что в этом плане прогресс есть.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 11:08
здесь ты прав. Есть не просто желание, а помимо этого есть еще и искра в глазах. Все не номер отбывают, а именно играют. Хорошо, плохо, но играют. А если будет игра будет результат. С немцами не повезло, зато финов обыграли на классе.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 19 окт 2008, 11:11
Ponomarew писал(а):здесь ты прав. Есть не просто желание, а помимо этого есть еще и искра в глазах. Все не номер отбывают, а именно играют. Хорошо, плохо, но играют. А если будет игра будет результат. С немцами не повезло, зато финов обыграли на классе.
С немцами просто чего-то боялись в первом тайме, зато не оставили мокрого места во втором. Но опять же везение....Не все Гусу везение :grin: Зато финнов обыграли здороов. Пусть кто-то гвоорит, что мол три гола сами себе забили, но это чужь.
З.Ы. По-моему меньше всех из финнов расстроился Хююпя, который после такого фиаско нашел силы посмеяться с Аршавиным.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 11:38
Да с немцами реально была непруха. Но во втором тайме немецкая машина незнала куда бежать. Во всех германских СМИ было написано, что немцы должны просто быть довольны победой. минимум по матчу должна быть ничья. А фины, ну что их мы просто обязаны были обыгрывать, как бы они с немцами не сыграли. Играть и нашим и немцам еще год, потери будут и у них и у нас, необходимо нам обыгрывать уэльс и финов, я не говорю про азеров и лихтенштейн и скрипя зубами рубиться с немцами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол