Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 01 апр 2009, 11:20
DFB писал(а):Я считаю,что как тренер он никакой.Везучий-это да,а вот тренер фигня

А Факты?...помоему своими результатами,Хиддинк уже давно доказал, что такие выпады в его адрес некорректны...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 01 апр 2009, 11:40
Чем?Почему тогда сборная при таком отличном тренере слилась в чистую Англии на Уэмбли,почему проиграли Германии,почему потерпели фиаско от Испании?Прально,потому что в этих матчах одним везением не отделаться было.ДА и если вспоминать каким образом Россию втащили на этот турнир...
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 01 апр 2009, 12:03
В Англии на Уэмлбли, не только Россия проигрывала, но и более сильные страны ;) ...это не показатель...тем более, что в Москве взяли реванш...
В пройгрыше Германии, ничего постыдного также не вижу...по игре Россия была как минимум не хуже....до фиаско от Испании были Голландия и Швеция...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 01 апр 2009, 12:15
до фиаско от Испании были Голландия и Швеция...
Швеция суперфутбольная держава? :grin:
А Голландцы видимо во-первых недооценили,во-вторых после феерической игры в группе сдулись.НУ и как я уже писал сборная иногда может настроится на отдельно взятый матч...
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 01 апр 2009, 12:29
DFB писал(а):
до фиаско от Испании были Голландия и Швеция...
Швеция суперфутбольная держава? :grin:
А Голландцы видимо во-первых недооценили,во-вторых после феерической игры в группе сдулись.НУ и как я уже писал сборная иногда может настроится на отдельно взятый матч...

Швеция может быть и не "суперфутбольная держава", но имеет весьма неплохую по европейским меркам сборную...что и кого недооценили голландцы это их проблемы...Сб. Росси показала прекрасную игру...и заняла соответствующее место :) ... заслуга тренера в этом результате, весьма существенна...насколько этот успех был случаен, покажет нынешний отбор...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 01 апр 2009, 12:32
заслуга тренера в этом результате, весьма существенна...насколько этот успех был случаен, покажет нынешний отбор...
Поглядим :)
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 01 апр 2009, 13:20
DFB писал(а):
Кстати, мудрый Акар все время говорит нам: "Одной командой играть и проще и интересней!"... А Хиддинк - не внимает.
Это мне все-таки не нравится.. Я вижу недостаток уважения к сборной России.
А ты считал,что он уважает Россию?он здесь для срубания денег и для пиара...

Кто - он..? Мутко..?
Обязан уважать - он же президент федерации и вроде министр...
А чужие - как Хиддинк - уважать не обязаны, но - их следует заставить это делать. Обычно уважают того, кто сам себя уважает.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shenik 01 апр 2009, 15:27
DFB, ты не прав...вспомни сборную Росси при Ярцеве или Газзаеве...вспомни...это было настоящие сборище дуболомов и я считаю что если бы не Хиддик наша сборная ими и осталась...
Shenik
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 01 апр 2009, 16:06
GordonFriman писал(а):DFB, ты не прав...вспомни сборную Росси при Ярцеве или Газзаеве...вспомни...это было настоящие сборище дуболомов и я считаю что если бы не Хиддик наша сборная ими и осталась...

Согласен.
Может, DFB просто не видел, чем была сб. России раньше.. :grin:

А я, повторюсь, изначально будучи против Хиддинка (и иностранца на посту тренера в принципе), именно потому поменял свое мнение - после того, как увидел, что меняется менталитет игроков сборной.. Т.е., они уже не бегают по полю с тем испуганным видом, с бешенными глазами, как при Ярцеве, например... Мне их жалко было тогда - такое ощущение, что их под страхом смерти на поле загнали... :grin:
Сейчас хоть внешне выглядят, как обычные футболисты, вышедшие на поле играть в футбол. А иногда даже и получается, как с Голландией...
Хотя с Англией в Лужниках в позапрошлом, согласен, играли хреново... Но - очки вырвали.

Словом, сужу даже не по турнирным успехам - чисто по тому, как команда стала выглядеть внешне (ее игра, разумеется) при Хиддинке. Это позволяет мне позитивно оценить его работу в сб. России.
Конечно, все познается в сравнении. Чтобы это оценить, нужно было видеть на ЧЕ 2002 ярцевскую сб. России. И сравнить ее с Россией на ЧЕ прошлого года. Безотносительно результата - смотреть, как вела себя команда на поле...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 01 апр 2009, 17:58
Посмотрел статистику встрех с Лихтнештейном. Оказалось, что в двух встречах мы одержали победы 2-1 и 2-0. Мягко говоря не очень.
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 01 апр 2009, 18:00
нужно было видеть на ЧЕ 2002 ярцевскую сб. России.
А там разве не Романцев вёл за собой? :?
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shenik 01 апр 2009, 18:30
ярцев памойму...гнилая была сборная
Shenik
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 01 апр 2009, 18:36
Блин, я смотрел на цифры 2002... Это был ЧМЯК. Там был Романцев (слёзы Сычёва с Кержаковым, погром на Манеже). А ярцевская сборная, видимо, на каком-то Евро была... В 2004-ом, по ходу. Когда греки стали чемпионами...
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shenik 01 апр 2009, 21:27
пока плохо...что дальше...я даж боялся что нам забьют
Shenik
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kolyan4ever 01 апр 2009, 22:02
там какойто удод на стадионе с дудкой весь мозг уже убил дудеть в неё. :mg:
хоть без звука смотри.
в жопу бы ему эту дудку затолкать :mg:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол