Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Hvorost 02 апр 2009, 20:27
Как уже было сказано - стоит делать скидку на то что это самое самое начало футбольного сезона в России.. да, я понимаю, что с Лихтенштейном - это пофигу - начало, середина, или конец - надо обыгрывать и обыгрывать солидно и эффектно.. НО.. в конкце концов 6 очков собрали..
А вина ли тому - назначение Хиддинка в Челси - увидим несколько позже..
Hvorost
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 02 апр 2009, 20:39
Да ладно если бы выиграли 2-0, но показали хорошую игру....никто не просит 13-0 в нашу пользу, просят красивую игру, а ее не было, как не было и радости от трех очков
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Hvorost 02 апр 2009, 21:02
"- Соперник, привыкший действовать от обороны - не подарок, - приводит слова Торбинского официальный сайт УЕФА."

После таких слов :beeee: хочется.. Посмотрим какой Торбинскому подарок - сборная Германии, если Лихтенштейн не подарок..
Hvorost
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 02 апр 2009, 21:04
Ложь, ложь и еще раз ложь. Если быть честным, то Лихтенштейн не сидел в обороне всей командой, более того заставлял это делать нас, так что отмаза типа "соперники не выходили за свою половину поля" в этом случае не подходят.
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Scolari 02 апр 2009, 22:42
Как же вы надоели!
Победа она и в тундре победа.Зачем тратить силы на "карликов"?????
забыли игру когда мы в англии проиграли 3-0????А буквально через неделю,не без доли везение,но с отличной подготовкой,и с верой,выйграли 2-1.
Вы думаете Гус,совсем дибил?Он небось сказал играйте в пол силы,главное не проиграйте,или типа такого
я уверен что он не сказал "выйграйте 10-0,выложитесь на полную" или что то типа такого!
Бред-ИМХО
Scolari
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 02 апр 2009, 22:57
А мне вот поляки понравились в матче с карликами! :cool:
А как это играть в полсилы? Типа, в обводке специально второго не обводить, а спотыкаться на нём? Или навес не точный делать, а специально кривой? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 02 апр 2009, 22:58
А SOS и ныне там :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Scolari 02 апр 2009, 22:59
Sertse писал(а):А мне вот поляки понравились в матче с карликами! :cool:
А как это играть в полсилы? Типа, в обводке специально второго не обводить, а спотыкаться на нём? Или навес не точный делать, а специально кривой? :grin:
Это они делали потому что играли в пол силы,а раз в пол силы,то тогда только одного,а если вполную силу то двоих :hehehe: :hehehe:

А вообще мне кажется гне важно какая победа,главное победа.
Исключения:
Россия 1-7 Португалия(касается Португалии)
Россия 3-1 Голландия(касается России) :mrgreen: :mrgreen: :D
Scolari
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Leva 02 апр 2009, 23:56
В этом я с тобой, Эмиль, согласен. Красота футбола - счет на табло. Но! В жизни не поверю, чтобы тренер нац. сборной сказал своим игрокам: "не выкладывайтесь, ребята, сыграйте в пол силы, авось победа сама приплывет! " Дело тут исключительно в самих игроках и их настрое, это против Германии они себе одно место будут рвать за победу, а с Лихтенштейном другое дело, можно и пофилонить..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 03 апр 2009, 06:33
Scolari писал(а):Как же вы надоели!
Победа она и в тундре победа.Зачем тратить силы на "карликов"?????
забыли игру когда мы в англии проиграли 3-0????А буквально через неделю,не без доли везение,но с отличной подготовкой,и с верой,выйграли 2-1.
Вы думаете Гус,совсем дибил?Он небось сказал играйте в пол силы,главное не проиграйте,или типа такого
я уверен что он не сказал "выйграйте 10-0,выложитесь на полную" или что то типа такого!
Бред-ИМХО
Зачем тратить силы на карликов? Чтобы не дай Бог не про**ть им. Мы со слабыми соперникам скудно игарем. С тем же Лихтеном в 2005 2-1 и 2-0. Ну разве это нормально?
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Hvorost 03 апр 2009, 10:42
я вообще не понимаю - что значит "не тратить силы на карликов"?? офигеть, мужики за сборную играют, они должны выкладываться при любом сопернике.. тем более что следующий матч за сборную будет только через пару месяцев.. а полтора-два дня по графику у них - отдых.. более того, любой манагер (клубный) может дать своим сборникам небольшой отдых.. Поэтому эти нелепые рассуждения просто улыбают что парни не выкладывались - да просто и не могли, если на то пошло.. :?
Hvorost
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 03 апр 2009, 12:17
я вообще не понимаю - что значит "не тратить силы на карликов"?? офигеть, мужики за сборную играют, они должны выкладываться при любом сопернике.. тем более что следующий матч за сборную будет только через пару месяцев.. а полтора-два дня по графику у них - отдых.. более того, любой манагер (клубный) может дать своим сборникам небольшой отдых.. Поэтому эти нелепые рассуждения просто улыбают что парни не выкладывались - да просто и не могли, если на то пошло..
+1...рассуждения,что играли в полсилы и т.п.-бред
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Змееуст 03 апр 2009, 15:26
Sertse писал(а):А мне вот поляки понравились в матче с карликами! :cool:

Вот поэтому поляки и провалят очередной финальный турнир. Потому, что не умеют выбирать нужный момент для того, что бы показать всё на что они способны...

Ключевой элемент игры нашей сборной - это прессинг и отбор в центре поля. Пока игроки не в тонусе - этот элемент просто не работает, отсюда все проблемы в обороне и атаке.
Тратить изменение физы на этих 2-х соперников смысла просто не было - не в этих матчах будет решаться задача выхода из группы.
Игра то с Албанией была ещё хуже, но тренерское умение Гуса именно в том, что он умеет настраивать игроков на ключевые матчи.
Мой прогноз: С немцами пободаемся на равных.
Змееуст
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 06 апр 2009, 11:45
А какая разница, какой счет? Вы на игру смотрите. Если нас Лихтенштейн последние минут 20 возил по полю, то тут хоть 10-0 выиграй, впечатление будет не самое. Просто должны показать, что классом гораздо выше. Полсилы или в полную - неважно. А вот такой уж прямо серьезной разницы в чем то я уж не увидел, извините
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 13 апр 2009, 09:11
Доля прогматизма не помешает нашей сборной..ну что хорошего в том, что бы показать отличную игру и сыграть, например, в ничью?...Никому это не нужно терять очки на соперники...только бы Аршавин проходил. Погребняк таранил...или вон как Юра мячами жонглировал....зачем? взяли 6 очков и баста....ну кто вспомнит эту игру через год....а эти очки могут помочь нам попасть на ЧМ :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол