Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 10 июн 2009, 22:59
О, сразу уже и Чемпионат Мира нужно выигрывать? :D После Лихтенштейна что-то таких заявлений не помню...
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 10 июн 2009, 23:01
Sertse писал(а):О, сразу уже и Чемпионат Мира нужно выигрывать? :D После Лихтенштейна что-то таких заявлений не помню...
А разве после Лихтенштейна сборной России не дали досрочно медалей чемпионов мира? :shock: :shock: :shock: :shock:
- непорядок
Единственное чего я не понял , так это того по какой схеме играла сборная
Если 4-3-3 то Быстров не правильно играл, а если 4-4-2 то Зырянов :shock: :shock: :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kir_bar 10 июн 2009, 23:10
Кстати сёдня празднует День Рождения создатель этой темы ....Валерия мои искренние поздравления;)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 556
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 10 июн 2009, 23:32
wais писал(а):Смешно :D :D :D :D , фины мертвее наших оказались :shock: :shock: :shock:

Наблюдение: быстрые ноги компенсируют полное отсутствие мозга( по крайней мере лобных долей)

Мнение болельщиков "Зенита" о Быстрове автоматически пропускается мимо ушей, как давным-давно предвзятое. )))
В этой игре Быстров был очень и очень хорош. Даже в обороне отрабатывал. Одно то, как он зоны освобождал под Васю - дорогого стоит. И Вася пару раз неплохо прошёл. Жаль, ни один из его навесов опасным по настоящему не стал. И Вова боролся до конца. Не как обычно.

И вообще, каждый выполнил свою работу очень хорошо. )

Хорошо, что Гус - сторонних "быстрого" футбола, а не "вдумчивых тормозов". )
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pacahontas 11 июн 2009, 06:04
Молодцы парни!!!:):):):):):)
ооочень хорошо сыграли... приятно было смотреть и писать об этом матче статью:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MaxPayne 11 июн 2009, 06:07
Давай сюда статью.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 11 июн 2009, 09:02
kir_bar писал(а):Кстати сёдня празднует День Рождения создатель этой темы ....Валерия мои искренние поздравления;)


Спасибо большое:))


А на счёт игры - сделали мне ребятки подарок за что им большое спасибо :mrgreen: ....вот так бы с немцами:))...
От кержа если честно не ожидала такой фиерии, молоток)))...Не очень заметен был Юра...жаль..а так молодцы, всех с победой, такой нужной и важной!
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Fluck 11 июн 2009, 09:24
kir_bar писал(а):Кстати сёдня празднует День Рождения создатель этой темы ....Валерия мои искренние поздравления;)
Самую Злую болельщицу с самым добрым праздником! :beer:
По игре- Керж конечно молодец, но не забываем, что это финны, а не немцы... Хотя главное сделано- 3 очка на выезде есть...
Лично мне понравился Зырянов... :)
Fluck
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение maddoxx 11 июн 2009, 10:14
Хоть я и симпотизирую ЦСКА, но на мой взгляд, игрок матча - Быстров. Хотя вся сборная в целом выглядела более, чем уверенно. Надеюсь форму не растеряют до октября. Встретим немцев свинцом и солью :D
maddoxx
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 11 июн 2009, 10:16
Встретим немцев свинцом и солью
Свинцом?быстровым чтоли? :shock:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 июн 2009, 10:22
toktram писал(а): Одно то, как он зоны освобождал под Васю - дорогого стоит.
Видимо мы разные футболы смотрели, Быстров как раз не открывал Васе бровку а закрывал, причем практически всю игру потому что играл в своей излюбленной манере, единственный момент когда он сыграл на своем месте привел ко 2 голу.
Даже Кержаков на удивление сыграл правилильно, по схеме.

К Васе кстати претензий нет, конечно в паре моментов он повел себя как ЦЗ, но его не активность на фланге как раз и объясняется Быстровым, зон нет, да еще и партнер при обороне не страхует.

Конечно Россия победила. Но стройности в игре небыло, все время чувствовался перекос и не гармоничность.
С такой игрой Германию не победить , даже на своем поле, да и Уэльс может доставить проблемы.
Последний раз редактировалось wais 11 июн 2009, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pakhan 11 июн 2009, 10:24
DFB писал(а):
Встретим немцев свинцом и солью
Свинцом?быстровым чтоли? :shock:

C Винцом и с Олей :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 11 июн 2009, 11:00
Fluck писал(а):
kir_bar писал(а):Кстати сёдня празднует День Рождения создатель этой темы ....Валерия мои искренние поздравления;)
Самую Злую болельщицу с самым добрым праздником! :beer:
По игре- Керж конечно молодец, но не забываем, что это финны, а не немцы... Хотя главное сделано- 3 очка на выезде есть...
Лично мне понравился Зырянов... :)


Спасибо:))))



Интересно почему он Алдонина не выпустил?....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 июн 2009, 11:31
2) Замена Кержакова. Это вообще удивило не на шутку... Кержаков затерзал оборону финнов за счет скорости. А Павлюченко вышел... И ни одного внятного игрового действия не показал... Ну, кроме того момента, когда у него мяч на единственное прямое место попал. И то...
Не стоит забывать, что Гус очень хороший психолог. И это был правильный шаг. Этим он "молча сказал" Роме: "Ну давай, сынок, покажи что ты можешь. Можешь как Керж? Не сможешь- место ты потерял."
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение red-red 11 июн 2009, 11:58
Когда объявляли состав суоми...возникло 2вопроса:
1. что на поле делают хоккеисты... :D :D :D
2. и что делают среди этих хоккеистов братья ерёменко... :shock: :grin: :grin:
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол