Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Val22 29 ноя 2010, 21:59
wais писал(а):
Val22 писал(а): ПСВ, которому пинок под зад в Новосибе дали(16 клуб России :wise: ).
я такие сложные термины не понимаю если Сибирь обыграл ПСВ на своем поле 1-0 это называется "пинок под зад" , хорошо как тогда называется результат ответной игры?
Элементарно Ватсон! Пять пинков по зад.
wais писал(а):и можно получить список команд проиграв которым мы получим " достойное выступление"
Наденьте очки.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 ноя 2010, 22:01
Val22 писал(а): Наденьте очки.
Это одна команда или две разных? в каком чемпионате они играют?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 29 ноя 2010, 22:05
wais писал(а):
Val22 писал(а): Наденьте очки.
Это одна команда или две разных? в каком чемпионате они играют?
Вы не надели очки.Повнимательней пожалста...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 ноя 2010, 22:10
Опять будем "методом тыка" определять где проигрыш позор, а где достойное выступление.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 29 ноя 2010, 22:16
список кому незазорно проиграть есть на 817 странице... (под "незазорно" можно понимать "достойное выступление (это я расшифровываю для тугосоображающих людей (если конечно такие присутствуют в данном топике :grin: ))
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 29 ноя 2010, 23:25
Action2f писал(а):Ну и что бы ни говорили, у Зенита оказывается самые чистые ноги. :-)
а кто спорит,руками удобней покупать :-) ну и ноги соответственно будут чистыми :wise: ,но я не настаиваю :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 ноя 2010, 23:29
Так это был список - я его не узнал.
И того имеем ЦСКА Москва( а то вдруг кто то решит что София) Ювентус, Ливерпуль Ман Сити и все . С ЦСКА и Ливерпулем понятно а вот почему Ювентосу с рейтингом УЕФА 44.281 Зениту проиграть "не зазорно" а проиграть Севилье с рейтингом 88 . 437 - "провал" ,
почему МС с рейтингом 37.385 проиграть "не зазорно", а Спортингу с рейтингом 62.279 - "провал"?
просто опишите методику как мне в будущем оценивать результаты , что бы не путаться в простых вещах и не спрашивать.

Но картина начинает вырисовываться
В первом матче Зенит дал Осеру "пинок под зад", а во втором "провалился" . итого имеем оценочные категории
1-0 "пинок подзад"
2-0 провал
осталось придумать для остальных результатов .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 14:06
wais писал(а):Так это был список - я его не узнал.
И того имеем ЦСКА Москва( а то вдруг кто то решит что София) Ювентус, Ливерпуль Ман Сити и все . С ЦСКА и Ливерпулем понятно а вот почему Ювентосу с рейтингом УЕФА 44.281 Зениту проиграть "не зазорно" а проиграть Севилье с рейтингом 88 . 437 - "провал" ,
почему МС с рейтингом 37.385 проиграть "не зазорно", а Спортингу с рейтингом 62.279 - "провал"?
просто опишите методику как мне в будущем оценивать результаты , что бы не путаться в простых вещах и не спрашивать.
Возможно я открою вам большой секрет, но рейтинг клубов учитывается за последние 5 лет.Думаю вы сообразите почему у Ювентуса такой маленький рейтинг (Если не сообразите, то спросите, я вам расскажу 8) )
А МС это быстро(так же как и Зенит) развивающийся клуб.У них не было возможностей набирать рейтинг в еврокубках 5 лет назад. Зато сейчас этот клуб у себя в Англии называют претендентом на чемпионство ( при чем такие люди как Венгер, Фергюссон, Ренднап...).Про Ювентус в Италии сейчас тоже самое говорят ( что он является претендентом на скудетто).
А вот Севилья в этом году заметно сдает(по игре).Теперь это команда уровня ЛЕ (Напоминаю, что Зенит - это же "вторая корзина ЛЧ")(Лично моё мнение, что Севилья не сильнее Зенита).
Спортинг тоже добротный клуб, но не гранд.Я тоже считаю, что он не сильнее Зенита.
А вот если ВЫ лично считаете, что перечисленные вами клубы сильнее Зенита,то хорошо, можете занести их в список, и в случае неудачи в игре со Спортингом допустим в 1/8 финала сказать, что вы достойно выступили.И соизвольте тогда в следующий раз равнять ваш клуб на Спортинг, Севилья, Атлетико, а не на Барса,Челси,Интер.
wais писал(а):В первом матче Зенит дал Осеру "пинок под зад", а во втором "провалился" . итого имеем оценочные категории
1-0 "пинок подзад"
2-0 провал
Вы опять не внимательны. Я уж и не знаю...кушайте витаминов побольше чтоли... Второй матч это не "провал", а "ПОЗОР"
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 14:31
Val22 писал(а):Возможно я открою вам большой секрет, но рейтинг клубов учитывается за последние 5 лет.Думаю вы сообразите почему у Ювентуса такой маленький рейтинг (Если не сообразите, то спросите, я вам расскажу 8) )
А МС это быстро(так же как и Зенит) развивающийся клуб.У них не было возможностей набирать рейтинг в еврокубках 5 лет назад.
За 5 лет брать не буду из-за Ювентуса
Итого имеем Севилья клуб уровня ЛЕ который "сдает" позиции 10.6-22.5-7.6 Ювентус который главный претендент на Кальчо 16-18-5.5
Спортинг 13-3-11 а претендент на золото Апл 20( значит возможности были ) -3.5- 6.9
что то у вас опять цифры не бьются а хочется объективности а то представьте еще кто нибудь и скажет что рейтинг Испанской лиги гораздо выше Итальянской и получится что 7 место Испании гораздо круче 3 места в Италии и что тогда разрушится стройная система ценностей?


Про позор я понял теперьхочется услышать про 3-0 и /или 1-4
Последний раз редактировалось wais 30 ноя 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 ноя 2010, 16:04
0:3 и 1:4- это по-видимому- Апокалипсис. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 16:11
suomi13 писал(а):0:3 и 1:4- это по-видимому- Апокалипсис. :)
кроме ЦСКА, Ювентуса, МС и Ливерпуля
ЗЫ я понял в "динамовской" терминологии 2-0 это провал, а в "спартаковской " - позор
А если поражение со счетом 2-1 это проигравшая команда перед провалом/позором дала сопернику пинок под зад или после
Вот как то так.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 ноя 2010, 16:16
И Челси с Марселем. :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Меня вот тоже интересует, если 0:2 на выезде- "Позор!!!", то что же тогда 0:3 дома? Может быть: "Позор!!!!!!" :)

Добавлено спустя 16 секунд:
Меня вот тоже интересует, если 0:2 на выезде- "Позор!!!", то что же тогда 0:3 дома? Может быть: "Позор!!!!!!" :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А за 1:4/1:4 от Динамо (Киев), может надо вообще от еврокубков на 10 лет отстранять, что бы страну не позорили?

Добавлено спустя 7 секунд:
А за 1:4/1:4 от Динамо (Киев), может надо вообще от еврокубков на 10 лет отстранять, что бы страну не позорили?

Добавлено спустя 8 секунд:
А за 1:4/1:4 от Динамо (Киев), может надо вообще от еврокубков на 10 лет отстранять, что бы страну не позорили?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Хотя с другой стороны, киевскому Динамо позорно!!!!!!! проиграть не зазорно. :)

Добавлено спустя 7 секунд:
Хотя с другой стороны, киевскому Динамо позорно!!!!!!! проиграть не зазорно. :)

Добавлено спустя 10 секунд:
Хотя с другой стороны, киевскому Динамо позорно!!!!!!! проиграть не зазорно. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 16:27
suomi13 писал(а):Меня вот тоже интересует, если 0:2 на выезде- "Позор!!!", то что же тогда 0:3 дома? Может быть: "Позор!!!!!!" :)
А вы почитайте ветку спартака после свистка :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
wais писал(а):что то у вас опять цифры не бьются
цифры в футбол не играют.
Хотя нет, цифры играют в футбол, и называется сие действие ВСОЛ. :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 16:36
Val22 писал(а):цифры в футбол не играют.
Очередная банальность. Так и как нам понять что Ювентус это соперник которому Зениту не стыдно проиграть, а Севилья команда проиграть которой для Зенита позор - без привлечения вас в качестве эксперта ? (если цифры на не могут помочь)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 16:43
Ну например посмотреть последние игры Севильи и Юве, а потом сказать, что было бы больнее (болельщикам Зенита): проиграть (допустим в 1/8) "этой" Севилье, или "этому "Юве?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол