Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 24 июн 2011, 09:11
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 25 июн 2011, 17:59
Непонятен, извините, мне этот кипеж вокруг Лазовича:
во-первых, ударил мент Лазовича или нет..?
во-вторых, чем публика не довольна: тем, что ударил, или тем, что не ударил...?
....
Вообще-то, если обычных людей менты спокойно сбе бьют как хотят, то почему бы для Лазовича делать исключение..? Таклй же человек, чо..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Но пасаран!
Ни один не пролезет. Уважуха за принципиальность.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 июн 2011, 21:57
Bismark писал(а):Но пасаран!
Ни один не пролезет. Уважуха за принципиальность.. :grin:
им только дай, сегодня они кричат почему негров нет в команде? купишь негров , начнут кричать а где евреи?
возьмешь евреев спросят а почему нет сексуальных меньшинств?
стоит только дать слабину с неграми и все пропал футбольный клуб.
уже дожили до того , что нельзя спокойно банан на стадионе скушать , "Раберто Карлос " сразу обидится.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 26 июн 2011, 08:55
Раздули из мухи слона.
Банан превратился в символ расизма :(
Да и Карлос взрослый мужик, чё на дураков обижаться? У нас их (дураков), поболе чем везде. Так на всех обижаться то и помрёш от горя молодым :grin:
Мне кажется он наигрался просто, 3-0 ведём, подустал уже, как бы пораньше в подтрибуны, а тут вот и повод есть.......
А в итоге теперь опасно бананы покупать, сфоткают тебя с бананом и уголовка за расизм: страна дураков, однозначно!!!
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 26 июн 2011, 11:52
AndrLAV писал(а): Банан превратился в символ расизма :(
А ранее он был, как писали сексологи, символом сексуальности - для женщин.
Вывожу отсюда теорию заговора: это все на самом деле задумали феминистки и лесбиянки, чтобы наших любимых женщин отвратить от правильных мыслей. :wise:
У нас их (дураков), поболе чем везде.
А вот здесь я все же вступлюсь за свою страну: у нас их не меньше. :( Может, даже больше... Ну, может, они не столь активны, как у вас..
А в итоге теперь опасно бананы покупать, сфоткают тебя с бананом и уголовка за расизм: страна дураков, однозначно!!!
Я уже думаю - на даче выращивать тайком... как анашу.. :grin: Я каждый день ем бананы.
И, что греха таить, если мне дадут выбор: бананы или общество без расизма, я выберу бананы... Согласен есть бананы и страдать от расизма..
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 июн 2011, 17:39
Bismark писал(а):Согласен есть бананы и страдать от расизма..
в чем проблема,Азия вас ждет :grin: страдалец вы наш ;)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Bismark писал(а):А вот здесь я все же вступлюсь за свою страну: у нас их не меньше. :( Может, даже больше... Ну, может, они не столь активны, как у вас..
ну то что Германия скучная страна это мы знаем,но что пассивная,хотя не будем вас переубеждать,решили записать свою новую Родину в пассивных терпил,ну что же, это ваша жизненная позиция,не нам вас судить :D

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Bismark писал(а): Я каждый день ем бананы.
советую так же каждый день кушать рыбу,она в отличии от бананов активизирует работу мозговых клеток :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 26 июн 2011, 23:09
Судья сегодня позволил вам не только в футбол играть, но и в греко-римскую борьбу. Не помогло. )
Вот интересно, это было специально так явно сделано, чтобы потом в прессе поднять тему, что южные команды прессуют, но они вместо этого честно отбирают очки у лидеров, играя именно в футбол. Переведя стрелки так, что именно южане окзываются "пострадавшей" стороной конфликта. "Все их обижают, а они просто хотят играть в футбол..."
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 02 июл 2011, 15:18
http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/56410.html
интересный игрок.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 июл 2011, 15:50
Vincento писал(а):http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/56410.html
интересный игрок.
и чем он лучше Губочана или Луковича?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 02 июл 2011, 16:30
ну лучше Луковича быть не сложно.таким потрясающе бездарным защитником быть очень трудно.я надеюсь видеть Луковича как можно реже в составе.Губочан выглядит по лучше Луки,но разве что подходит для РГУ,а никак ни для ЛЧ
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 июл 2011, 17:49
DFB писал(а):ну лучше Луковича быть не сложно.таким потрясающе бездарным защитником быть очень трудно.
я знаю одну команду из Согаза в которой все защитники хуже Луковича. :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 04 июл 2011, 14:20
Антон10 писал(а):я бы столько Вайсу сказал, вот только лень целые лекции печатать... причем тут Цауня и Кришито? Цауня совсем молодой игрок и куплен до начала сезона, а Кришито еще не перешел, это раз, а два, это даже если и перейдет, то к чему это сравнение? что Зениту денег девать некуда и они скупают всех подряд?
почему скупают всех подряд?скупают посредственных игроков из посредственных клубов :D ну не я это сказал,это мысль вайса,Ювентус для него вот посредственный клуб вот ссылочка на сообщение viewtopic.php?f=6&t=81147&p=2956252&hilit=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%81+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%87#p2956252 а вот и сообщение
wais писал(а): Ровно так же как факт Хусти играет в одной из СИЛЬНЕЙ европейской команде, а Красич играет за средненький Ювентус.
,кстати там играет Пепе им Зенит интересуется :D ну что то я отвлекся,так вот скупают посредственных игроков,хороших не видели давно в Зените,хотя была хорошая фамилия из недавних относительно покупок,Алвеш кажется,но увы тут они лопнули громко,как резинка от трусов,это не тот Алвеш и видимо не за те деньги :D так что тут определение к Алвешу "Зениту денег девать некуда и они скупают всех подряд" очень подходило бы :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 июл 2011, 22:54
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 05 июл 2011, 09:57
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/107866037.html
оправдывается,значит виноваты :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 05 июл 2011, 11:27
kassota писал(а):
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/107866037.html
оправдывается,значит виноваты :grin:
У полиции новые "стандарты" доказательства вины? :-)
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол