Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 05 июл 2011, 12:02
Vincento писал(а):
kassota писал(а):
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/107866037.html
оправдывается,значит виноваты :grin:
У полиции новые "стандарты" доказательства вины? :-)
стандарты старые,но откуда вы их знаете,прочитайте для начала учебник по криминалистической психологии,возможно дальше я сочту целесообразно с вами разговаривать,так как вы хоть чуть чуть будете в этом вопросе осведомлены :D а пока не уподобляйтесь вашему коллеге,по выбору команды мечты,вайсу ;) уже ошибку подобно ему совершили :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 05 июл 2011, 21:02
kassota писал(а):прочитайте для начала учебник по криминалистической психологии
а как это связано с интевью Макасина и вопросом винсенто?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 июл 2011, 05:55
Макасин оправдывается,значит где то есть виновность :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 июл 2011, 09:50
kassota писал(а):Макасин оправдывается,значит где то есть виновность :-)
это я понял,
а можно ссылку на перво источник, типа учебник по "Криминалистической психологии" , и раздел где об этом написано.
я с удовольствием почитаю. а то в мое время наука была не так развита и была только Юридическая психология ,а теперь все пошло в глубь и ширь :-)


PS сегодня " из достоверных" источников узнал, что у каждого игрока Зенита есть двойник , которых и видят в клубах и ресторанах курящими и пьющими, а реальные игроки в это время либо тренируются на базе, либо соблюдают режим дня (спят ночью)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 июл 2011, 11:44
wais писал(а):
kassota писал(а):Макасин оправдывается,значит где то есть виновность :-)
это я понял,
а можно ссылку на перво источник, типа учебник по "Криминалистической психологии" , и раздел где об этом написано.
я с удовольствием почитаю. а то в мое время наука была не так развита и была только Юридическая психология ,а теперь все пошло в глубь и ширь :-)
автор курса лекций Образцов Виктор Александрович его работа "Криминалистика" там много разделов,один из курсов хорошо описан в его книге "Криминалистическая психология" что и является учебником по теме криминалистическая психология как в криминалистике,так и в юридической психологии ;) так что читайте,расширяйте свой кругозор :-) А вы,простите,до 85 года высшее образование получали? :grin: по специальности юрист или криминалист,психолог по данной специфике? если даже до 85 года,то раньше(начало 60-х годов) учились по работам Колесниченко,но даже Зитцер еще в 30-х годах начал это освещать в своих работах,таких как "Психология личности" и "Массовая психология и анализ" так как по его работам преподавали в школах чекистов,так что я даже не знаю в каком темном ВУЗе вы учились,что позволили себе такие фразы,что в ваше время наука была не так развита и теперь все пошло в глубь и ширь,а так основы современной юридической психологии как были фундоментально заложены на рубеже 19-20 столетия австрийцем Гроссом,так и остаются непоколебимыми и по сей день :-) если вы заинтересованы,то можете даже начать читать такие его труды,как "Руководство для судебных следователей как система криминалистики" и "Криминальная психология" из последней кстати пошел виток криминалистической психологии,но откуда вам этого знать :grin: но вы можете еще успеть это узнать,сейчас как раз идет наборы в ВУЗы МВД,советую мою альма матер МоСУ МВД,подучитесь годика 4,потом возможно более конструктивно с вами пообщаемся 8) а пока вы только троллите,причем толсто

P.S.извиняюсь перед модераторами за оффтоп,но меня вынуждают :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 июл 2011, 12:54
Куда катится мир
http://www.sports.ru/football/108202085.html
:mg: :mg: :mg:




kassota писал(а):автор курса лекций Образцов Виктор Александрович его работа "Криминалистика" там много разделов,один из курсов хорошо описан в его книге "Криминалистическая психология" что и является учебником по теме криминалистическая психология как в криминалистике,так и в юридической психологии ;) так что читайте,расширяйте свой кругозор
Спасибо за ретроспективу по развитию и выделению "криминалистической психологии" в отдельную отрасль знаний. странно что про Ламброзо вы не вспомнили ,
жаль только что :
1) предисловия автора к учебнику вы не читали ( или уже забыли что там написано)
2) Естественно список первоисточников тоже для вас прошел мимо .
3) в главе 14 "выявление лжи и событий связанных с ложью" , нет ни слова об "оправданиях" и тем более софизма "оправдывается - значит виновен".
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 июл 2011, 15:21
Куда катится мир
http://www.sports.ru/football/108202085.html
и что тут такого плохого?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 июл 2011, 15:32
http://www.championat.com/football/news-859468.html
нет !!!! сказали мы расизму!!
"Расизм - это Свинство" (С)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 июл 2011, 15:36
очень польщен,что вы хотя бы мельком провентилировали этот вопрос,возможно даже не полностью прочитав раздел :grin: я уже молчу о том что бы пролистали хотя бы всю книгу,возможно раздел про лингвистику вас заставит начать книгу читать с 1 главы и закончить ее приведенной вами 14 :-) кстати в одном вы так и не разобрались,затронув Ламброзо :-) криминология и криминалистика вещи разные хотя и идут параллельно ;) сколько раз объяснял вы так и не уловили разницы,ну видимо вам этот вектор деятельности не по силам :D

DFB писал(а):
Куда катится мир
http://www.sports.ru/football/108202085.html
и что тут такого плохого?
ничего плохого,надо же как то осваивать выделенный бюджет :D и расизм наконец то добрался до Зенита :grin: ждите массового завоза бананов :cool: с витаминами у вас там в Питере всегда была напряженка ;(
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 июл 2011, 16:09
http://www.championat.com/football/news-859468.html
нет !!!! сказали мы расизму!!
"Расизм - это Свинство" (С)
вот если у нас будет играть темнокожий игрок,и не будет на нашем стадионе проявлений расизма,тогда и можно будет написать эту фразу
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 июл 2011, 16:28
DFB писал(а):и не будет на нашем стадионе проявлений расизма
а у нас нет на стадионе проявлений расизма.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 июл 2011, 16:37
wais писал(а):
DFB писал(а):и не будет на нашем стадионе проявлений расизма
а у нас нет на стадионе проявлений расизма.
зато есть беспредел и не любовь к своим болельщикам,за что отняли абик у болелы с бананом?исходя из этого можно сделать вывод,зенитовские болельщики на домашнем стадионе никто и звать их никак :D мы вас вайс поняли,наконец то что то в нашем футболе меняется,точнее околофутболе :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 июл 2011, 17:06
kassota писал(а):за что отняли абик у болелы с бананом?:
ни за что, полиция разобралась и не нашла причин возбуждать дело .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 июл 2011, 17:22
wais писал(а):ни за что, полиция разобралась и не нашла причин возбуждать дело .
ну так я и говорю,ни за что,в полиции вообще разбираются четко и оперативно особенно в Питере,там как нам показывают в сериале целых 6 человек над одним делом думают :shock: а вывод про зенитовских болельщиков уже написал выше :grin: надеюсь абик не полиция отобрала? :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 июл 2011, 17:25
kassota писал(а): надеюсь абик не полиция отобрала? :grin:
откуда у полиции абики? ну кроме Динамо естественно.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол