Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 03 ноя 2013, 18:42
alkash163 писал(а):ДелВинс нас таким образом склоняет к Укропу ;)
Я никого ни к чему/кому не склоняю.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чубайс 03 ноя 2013, 18:54
DFB писал(а):
Ну вы получается тогда не команда 2 лиги, раз в Тюмени проигрываете.
получается,половине команд РПЛ в РПЛ делать нечего?
Следуя твоей логике - да.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 ноя 2013, 19:19
Следуя твоей логике - да.
а какова моя логика?Тюмень показала отличный,боевитый футбол,на который было приятно смотреть и заслуженно победила,а то,во что играл Амкар-кроме как блевотней не назовешь
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чубайс 03 ноя 2013, 19:26
DFB писал(а):а какова моя логика?Тюмень показала отличный,боевитый футбол,на который было приятно смотреть и заслуженно победила,а то,во что играл Амкар-кроме как блевотней не назовешь
Странно почему вы тогда не выиграли. Хорошая игра была, мы пытались не отсиживаться в обороне, играли на встречных курсах. А то что в конце потягивали время - это нормально, увезти ничью с Петровского для нас успех.
А вы скажите спасибо судьям, опять вас вытащили.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 ноя 2013, 19:38
Странно почему вы тогда не выиграли. Хорошая игра была, мы пытались не отсиживаться в обороне, играли на встречных курсах. А то что в конце потягивали время - это нормально, увезти ничью с Петровского для нас успех.
в конце?уже с 30-й минуты начали.и это уже не нормально
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чубайс 03 ноя 2013, 20:17
Не нормально денежному мешку проигрывать команде 2 дивизиона в чистую.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 03 ноя 2013, 20:20
Амкар и Тюмень играли исходя из собственных сил и в зависимости от соперника(а кубок вообще отдельная история), DFB ты предлагаешь с Зенитом на его поле играть в открытый футбол?
ну разве что Порту так может сыграть или Спартак(как закончилось все в курсе)
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 ноя 2013, 20:51
Не нормально денежному мешку проигрывать команде 2 дивизиона в чистую.
не нормально,по этому поводу спрос со Спалетти должен быть,но разговор я веду про игровой стиль Амкара,а не про Зенит
DFB ты предлагаешь с Зенитом на его поле играть в открытый футбол?
они могут сыграть и от защиты,никто не призывает ломиться в атаку,но зачем нужно уже в первом тайме начинать тянуть время и валяться по 2 минуты после каждого столкновения?вот это полнейший колхоз
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чубайс 03 ноя 2013, 21:14
Каждый добывает очки как может, но я не согласен с тем, что уже в первом тайме тянули время.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 03 ноя 2013, 21:26
DFB писал(а):...но зачем нужно уже в первом тайме начинать тянуть время и валяться по 2 минуты после каждого столкновения?вот это полнейший колхоз
Когда Зенит на "Кампноу" будет обыгрывать Барсу, лично я буду не против того, чтобы игроки Зенита "тянули" время. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 ноя 2013, 21:26
Каждый добывает очки как может, но я не согласен с тем, что уже в первом тайме тянули время.
пересмотри матч.точнее первый тайм,начиная с середины

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Когда Зенит на "Кампноу" будет обыгрывать Барсу, лично я буду не против того, чтобы игроки Зенита "тянули" время.
я буду против.мне будет стыдно
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Кот 03 ноя 2013, 21:35
DFB писал(а):я буду против.мне будет стыдно
ты сам-то в это веришь? О чем разговор-то? Пермяки молодцы, удержали счет. А как они это сделали - это личное дело каждого.
Кот
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 ноя 2013, 21:53
ты сам-то в это веришь?
верю.в матче с Порту,к примеру,я даже был не рад,что в итоге гол забили,потому-что своей игрой ничуть не заслужили
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 03 ноя 2013, 22:25
DFB писал(а):
ты сам-то в это веришь?
верю.в матче с Порту,к примеру,я даже был не рад,что в итоге гол забили,потому-что своей игрой ничуть не заслужили
И все-таки Зенит не смог обыграть Амкар совсем не потому, что Амкар тянул время. Надо было свои моменты (которых было много) забивать. А судья в обе стороны ошибался.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 ноя 2013, 23:05
И все-таки Зенит не смог обыграть Амкар совсем не потому, что Амкар тянул время. Надо было свои моменты (которых было много) забивать. А судья в обе стороны ошибался.
да блин,че вы все про одно и тоже,я не говорю,что Зенит из-за этого проиграл,мне просто впринципе такие нефутбольные действия видеть противно,как у Амкара
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол