Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Короныч 22 ноя 2013, 20:25
DelVinc писал(а):
Короныч писал(а): Или Зенит сам себе два гола забивал?
В принципе, да, сами себе привезли. :(
Если не будет победы в следующей игре, то Спалеттти "попросят" из команды, ИМХО.

Berkut писал(а)::D Поздравляю! :beer: Купите Дзюбу! (А Керж все забивает и забивает... :grin: ) Без Данни Зенит никто. Обычный середнячок-с. Без Халка- аутсайдер. Без Широкова- балаболы :grin: Верим в Спалетти! У вас самый лучший тренер премьер-лиги.
Вы фамилии поменяйте и получится... Спартак. У ЦСКА выиграйте сначала, потом радуйтесь.
Ну так большинство голов происходит из-за ошибок иначе бы не забивали)) А то что у Зенита должен был придти спад это думаю было ясно. Провели яркий отрезок чемпионата до этого, теперь все пошло на убыль. Хотя думаю Спалетти расчитывал, что спад формы уже пойдет в декабре и чемпионат не застанет. Ну я так думаю.
Короныч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 22 ноя 2013, 20:45
DelVinc писал(а):...
Вы фамилии поменяйте и получится... Спартак. У ЦСКА выиграйте сначала, потом радуйтесь.
ЦСКА не Ростов, а Ростов не Тюмень! Ростов вам и в гостях навалял!
Цска-Спартак- это дерби, это праздник и битва одновременно! Здесь все может быть и все простят, если нет безволия! А ваше дерби... Петротрест-Зенит.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 22 ноя 2013, 23:55
По прежнему никаких сомнений в итоговой победе Зенита. Все эти неудачи лишь приближают Зенит к новым покупкам зимой. Спалетти не уволят, глупость полная, лысый итальянец один из лучших тренеров Европы.
Ростов сыграл очень собранно, смело, к тому же есть там кому играть, мастеров высокого уровня хватает.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 23 ноя 2013, 01:39
Все эти неудачи лишь приближают Зенит к новым покупкам зимой.
зимой мало кто продаст хороших игроков
Спалетти не уволят, глупость полная, лысый итальянец один из лучших тренеров Европы.
спасибо,посмешил :grin: :grin: :grin: если этого "одного из лучших тренеров Европы" оставят,то дальше Зенит будет только ниже
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dryer 23 ноя 2013, 02:07
Лучано нужно менять уже давно. Но проблема в руководстве, которое, например, Романа летом отпустит бесплатно. Это что за менеджмент? Я не говорю о том, что нам Рязанцев не упал, да и слоган "один город - одна команда" больше подходит, скажем, для Тосно, а не Питера. Скоро наступит время, что я отвернусь от команды, хотя, в отличие от Боярских всяких, я на них ходил ещё в первой лиге, когда играли с Асмаралом и Ладой.
Dryer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 23 ноя 2013, 11:07
Dryer писал(а):Лучано нужно менять уже давно. Но проблема в руководстве, которое, например, Романа летом отпустит бесплатно. Это что за менеджмент? Я не говорю о том, что нам Рязанцев не упал,...
Широков если и уйдет, то только в Европейский ТОП-Чемпионат. Но я не сомневаюсь, что Зенит предложит ему очень выгодный контракт. Рязанцев пригодится.

Dryer писал(а): да и слоган "один город - одна команда" больше подходит, скажем, для Тосно, а не Питера. Скоро наступит время, что я отвернусь от команды, хотя, в отличие от Боярских всяких, я на них ходил ещё в первой лиге, когда играли с Асмаралом и Ладой.
Так а кто мешает Динамо или Петротресту? Или Газпрому им денег нужно "забашлять"?

DFB писал(а):зимой мало кто продаст хороших игроков
Весь вопрос в цене. Но покупать игроков зимой с переплатой нет смысла - состав Зенита позволяет успешно выступить и в ПЛ и в ЛЧ.

Спалетти не уволят, глупость полная, лысый итальянец один из лучших тренеров Европы.
спасибо,посмешил :grin: :grin: :grin: если этого "одного из лучших тренеров Европы" оставят,то дальше Зенит будет только ниже[/quote]
Спалетти с звездными игроками "взаимопонимания в матче" найти не может, а игроки эти в команде есть сейчас и еще будут в дальнейшем.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 23 ноя 2013, 12:11
Весь вопрос в цене. Но покупать игроков зимой с переплатой нет смысла - состав Зенита позволяет успешно выступить и в ПЛ и в ЛЧ.
насчет ЛЧ ты сильно погорячился.если игроков и покупать,то скорее всего под ЛЕ

ну а Спалетти и в Роме сначала вроде хорошо работал,а потом пошел провал,так вот и у нас история повторяется
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dryer 24 ноя 2013, 00:47
Если вы в футболе цените только денежное башляние, нет смысла с вами говорить. Футбол - это не бабки, Реал, Барселона и Газпром. Не надо дрочить на картинку, глоры.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я уж не говорю, что Динамо и Петротрест - это одна команда, а не или.
Dryer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 ноя 2013, 23:32
дай Спалетти еще 10 игроков по 40 миллионов-все равно команда играть не будет.неужели его не уволят?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 3 секунды:
соперники буквально упрашивают Зенит занять 2 место.Атлетико привозит 2 состав,Порту не обыгрывает Аустрию,но Зениту все нипочем
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ric 27 ноя 2013, 00:40
да уж,Порту и Зенит просто напросто играют в поддавки,похоже побеждает Порту :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Зенит
Сообщение omega 27 ноя 2013, 17:45
похоже пони сегодня больше 3 пропустят
omega
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 27 ноя 2013, 18:21
хельсингор писал(а):да уж,Порту и Зенит просто напросто играют в поддавки,похоже побеждает Порту :-)
При определенных условиях Зенит в Австрии даже поражение может "устроить". Так что "побеждает" точно не Порту.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Dryer писал(а):Я уж не говорю, что Динамо и Петротрест - это одна команда, а не или.
Да, действительно, Вы правы. НО, лично я не слежу за выступлением этой команды, игра этого клуба мне НЕинтересна. Глянул на таблицу ФНЛ - Динамо находится в "зоне вылета". Повторю тогда свой вопрос - что или кто мешает этому клубу выступать успешнее?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Dryer писал(а):... Футбол - это не бабки, ...
Это 2 взаимосвязанные вещи. В футбол "без бабок" играют во дворе.
Денисов в прошлом году прямо так и сказал!
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 ноя 2013, 19:35
При определенных условиях Зенит в Австрии даже поражение может "устроить". Так что "побеждает" точно не Порту.
по-моему он имел ввиду то,что Порту в поддавки побеждает
похоже пони сегодня больше 3 пропустят
а это тут причем?как это относится к выступлению Зенита в ЛЧ?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 27 ноя 2013, 23:22
Теперь только крайне неудачное стечение обстоятельств может помешать Питеру выйти из группы. Шанс, что австрийцы костьми лягут, а испанцы внезапно станут плюшевыми - почти нереальный.
Жаль, что австрийцы не выиграли. Тогда бы у них был бы уникальнейший шанс на мегакамбек и выход в плей-офф ))) Теперь же они особо рыпаться не будут, престиж - престижем, а внутреннее первенство у них у же на первом месте, конечно )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 дек 2013, 15:54
отскочили.кому дальше проигрывать будем?похоже,лысый решил соревноваться с валерой-кто более ужасен
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол