Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 28 июл 2009, 21:56
Штутгарт,сделай милость,ну купи Погреба,пожалуйстаааааааа.И Вердеру будет хорошо,если к конкуренту полено перейдёт и Зениту хорошо
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Leverkusenez 28 июл 2009, 21:57
Да что вы к нему пристали??? Пок - один из моих любимых игроков Зенита, наравне с Анюковым и Малафеевым.Он рубится по крайней мере до последнего всегда
Leverkusenez
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 28 июл 2009, 22:07
и запарывает моменты до последнего
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 28 июл 2009, 22:10
Ну с одной стороны он забил больше всего в КУ,но моменты транжирит по полной!
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 28 июл 2009, 22:17
Если бы он был нормальным нападающим,то забил бы гораздо больше...потому что моментов ему тогда создавали ох как много
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 22:34
ИМХО после КУ он зазнался, а после ухода Шавы который раздавал настолько гениальные пасы, что оставалось только забивать - Паша совсем сдал.
Если честно, может это и предвзято, но ИМХО будь на месте По в КУ к примеру тот же Акимов, он бы забил раза в полтора больше..
Хотя не будем об этом судить - что было - то было.
Но сейчас Паша неплохой середнячок.
Опытный таранный форвард, который уверенно бы смотрелся на уровне Амкара. Но когда он играет на уровне одного из сильнейших клубов России, играет "столба", и играет один, без "гениальной", а с мастеровитой полузащитой - он увы не катит.
Его просто выключают из игры. Начисто. Он не умеет открываться, у него слабый дриблинг.
А его плюсы нивелируются тем, что уже раскусили "его игру". Вот и видим мы невзрачную "серость". А игрок то и правда он неслабый.
Пора ему уже из Зенита - иначе правда загнется. Сам себя "съест".

Кстати и по цене - из Спартака его купили чтото около 3 млн, из Томи он перешел примерно за 6 неофициальных по всем слухам (2,5 официалки, и 3,5 в качестве каких то других доплат), теперь уже 9 млн.
Слабовато для лучшего бомбардира КУЕФА, но все же.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 28 июл 2009, 22:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2009, 23:01
Мне самому не нравится что Зенит не забивает, но вина ПО в этом не меньше чем всей остальной команды.
Думаю конкуренция за место в основе , позволит ему улучшить свои умения.
А по поводу Акимова - много он забил за Ростов?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 23:07
А вот тут дело не в Акимове, дело в Ростове ИМХО.
Нападающему должны "подносить мячи".
Универсалов у нас маловато будет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2009, 23:12
Ty3uK писал(а):А вот тут дело не в Акимове, дело в Ростове ИМХО.
Нападающему должны "подносить мячи".
Универсалов у нас маловато будет.
Ну если он не забивает, с чего в друг он начнет в Зените забивать?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 23:19
а) Игрок играл за Зенит, пусть и почти 9 лет назад, и всего вроде 5 игр, но все же.
б) Игрок любит Зенит.
http://futbolist.ru/blog/futbol-novosti ... zenit.html
в) Игрок забил за сезон в первом дивизионе 34 мяча. За "Сибирь" в 2007-ом. Показатель как-никак.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 28 июл 2009, 23:19
Вроде чаще наоборот - в хилых клубах нападающие больше забивают, так как на них вся команда работает. А вот в топах уже каждый сам себе звезда :)
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 23:23
Это тоже факт.
Но Зениту нужен игрок с "голевым чутьем".
А у Паши его похоже "вытравили".
Полузащита Зенита лучшая в ЧР на сегодня, думаю спорить не будет никто.
Подносчики мячей есть. Надо только забивать. А вот с этим туго.

И если бы это был наш родной игрок, а не очередной балканский гастролер =), я был бы очень рад.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2009, 23:25
Ty3uK писал(а): а) Игрок играл за Зенит, пусть и почти 9 лет назад, и всего вроде 5 игр, но все же.
у него был шанс


Ty3uK писал(а): б) Игрок любит Зенит.
я тоже люблю Зенит, но меня не берут из-за этого нападающим

Ty3uK писал(а): в) Игрок забил за сезон в первом дивизионе 34 мяча. За "Сибирь" в 2007-ом. Показатель как-никак.
прошло уже 15 туров - а он даже прессы не получил хорошей об игре.

Я понял нам нуже Лукаш Гартиг
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 23:41
Чадиковски, угу.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол