Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 12:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 03 авг 2009, 12:17
Да уж... Не все ладно в королевстве датском... Собственно, вообще непонятно, как сейчас поступит руководство Зенита. По уму - надо либо Дика убирать, либо Корнеева. Причем, первый вариант, наверное, предпочтительнее. Надо уже сейчас ставить нового главного тренера и под него покупать еще кого-то. Явно, Розину брали не под Адвокаата, а под нового Главного. Видимо, поэтому Дик Николаевич и пошел на конфликт. В общем, мавр сделал свое дело - мавр может уходить.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 12:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 авг 2009, 12:27
Насчёт было нарушение или нет, ничего не скажу...не видел...я имел ввиду другое....свисток прозвучал...соперники остановились...вратарь не реагирует...можно ли, в данной ситуации, считать гол "чистым" ?...
Даже если бы вратарь хотел,то не поймал :) там мяч от штанги залетел,а такие обычно не берутся
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 03 авг 2009, 16:35

Вячеслав Малафеев: «Для меня Широкова больше не существует»


Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на критику со стороны одноклубника Романа Широкова, который обвинил его во втором пропущенном мяче в матче 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2).

«Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах от в интервью из своих партнеров после игры в свой адрес…

Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – передает слова Малафеева пресс-служба голкипера сборной России.

---------------------------------------------------
Думаю, комментарии излишни... Чувствуется какой-то разброд в команде. Нужен нормальный, харизматичный капитан... Ну и тренера пора менять - если он не может погасить конфликт в команде (или не хочет.)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 16:51
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 03 авг 2009, 17:03
Да Дику <вырезано> уже...Пораньше уйти хочет чтобы бабла срубить. Вот и все. Судя по его клубной истории, не было клуба, из которого он уходил без скандала. :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2009, 19:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 авг 2009, 17:03
Широков просто сказал,что удар нужно было отбивать,ЧТО В ЭТИХ СЛОВАХ ОБИДНОГО?реакция Малафеева просто в ах.. ввела

Добавлено спустя 1 час 14 минут 44 секунды:
Манчини жалуется,что ему не найти команду.Пусть к нам идёт,тренер вроде толковый
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Drill 03 авг 2009, 18:45
Значит Малафеев такой человек, который обижается на каждое слово, хотя в подобном ранее замечен не был.
Drill
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 03 авг 2009, 20:11
DFB писал(а):Широков просто сказал,что удар нужно было отбивать,ЧТО В ЭТИХ СЛОВАХ ОБИДНОГО?реакция Малафеева просто в ах.. ввела

Добавлено спустя 1 час 14 минут 44 секунды:
Манчини жалуется,что ему не найти команду.Пусть к нам идёт,тренер вроде толковый

Широков: "Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, команда где-то недоработала, кто-то где-то не так перестроился. Но когда мяч летит в руки с угла штрафной, думаю, гол – определенно вина вратаря".
Последнее предложение - начисто перекрывает предыдущее. Начхать, что кто-то там где-то в центре не сделал шаг, такой мяч - по-любому надо отбивать - и точка.

А как это сомтрится на фоне Семшова?
"Когда проигрываем или пропускаем обидные мячи, у нас в команде не принято списывать ошибки на кого-то конкретно. Ошибаются все, отвечают за ошибки тоже. Я – не вратарь, не знаю, что бы чувствовал на месте Малафеева. Но каждый футболист, полагаю, в чем-то винит себя за пропущенный гол."

Но всю ситуацию, кажись, до кипения - Дик Николсонович спровоцировал...
А уж то, что за полгода от дикой конкуренции в лине атаки "Зенит" свалился к безальтернативному новичку Корниленко - выглядит каким-то фарсом... Мож деньги за Аршавина ушли в "Газпром" "по памяти за Данни"?

Следующий матч - "момент истины". Для клуба - в плане внутреннего самокопания. Адвокат - отпрыгался. Главное теперь, что самокопание до "самоедания" не дошло...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 20:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 03 авг 2009, 23:10
Помню матч Россия Испания на групповой стадии,вот тогда он такие ошибки совершал,что наверное уже МАЛАФЕЕВ бы такие в защите не совершал...
Умел бы играть,потом бы языком шевелил :mg: :mg: :mg:
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2009, 08:20
Скажи ка мне,а кто в матче с Испанией ошибок НЕ СОВЕРШАЛ???? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 04 авг 2009, 08:23
Даже если так,не думаю что его высказывания в адрес Малафеева были правильными.
Он не вратарь и даже не тренер,и не ему решать мог или нет вратарь отбить этот удар. :)
Пусть телевизор идет смотреть,и помойму на повторах явно видно что удар был практически не берущимся :mg: ;)
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 04 авг 2009, 08:25
Да оба они виноваты. Ну правда - поговорили бы друг с другом, ну морды бы побили... Но зачем сор из избы-то выносить? Кому это вообще нужно? Думаю, логичным было бы сослать обоих в дубль для профилактики. У Малафеева капитанскую повязку отобрать. Лишили же в свое время Радимова капитанства... Дика - в Бельгию, временно тренером поставить Давыдова (можно рассмотреть вариант Радимова или Корнеева). До того момента, пока Манчини к нам не приедет (ну или Спалетти).
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол