Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 19 мар 2009, 22:46
"Металл" проиграл... В теме тишина... Понятно, у болел трагедия.
Скажу как не болельщик "Металлиста". Это поражение (по сумме) тем не менее ещё больше подняло вашу команду в моих глазах. Бойцы! Так держать. Вы проиграли, но ни команде, ни её болельщикам нечего стыдиться. А вот гордится своей командой просто обязаны.
А автогол это как прикол от генератора. Дай парню ещё сто раз мяч в такой ситуации и он выбьет его куда угодно, но не в ворота.
Поздравляю, харьковчане. У вас есть ТАКАЯ команда.
Последний раз редактировалось NESTOR 19 мар 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение redya 19 мар 2009, 22:50
Даже победа нашего Шахтера не доставляет желания после вылета Металла. Так обидно ;( Реально дырка была слабее и не заслуживала выхода. Жаль...
redya
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение hummer 19 мар 2009, 22:51
да уж....жаль Металлист....я в этой поре тоже был за Харьковский клуб....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 531
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение advokat 19 мар 2009, 22:52
Да разве это проиграли?? Металл сильнее ДК. Не знаю, как в Харькове, но в Киеве на первом матче почти весьмой сектор кричал "Тёма, падай" в момент получения Милевским мяча и т.п.
Металлист-- команда. Не всё получается, но всё-таки команда. С чем Вас, харьковчане, искренне поздравляю. :beer:
advokat
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 19 мар 2009, 23:01
Я в еврокубках болею за всю Украину,но т.к. тут две наших играли ни за кого не болел.Металл очень понравился,может в этом матче он был чуть сильнее(был всё таки) но по сумме ДК сильее сейчас.И тот характер : вы зря не учитываете,типа так просто против такой команды,при таких фантастических трибунах (болелы конечно,респект) отыгрываться два раза.ДК сильнее.Но Металл впоряде,очень хочу чтоб в чемпе не сдулись,а поборолись за второе место...
Kup
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение maksimus 19 мар 2009, 23:11
Жаль что две наших комы в 1/8 сошлись, думаю учитывая уровень игры показанный "Металлом" играли бы 3 команды в 1/4... Хоть в 1/4 и не прошел "Металл" но заслуженно победил и показал супер матч. Команда с характером!
maksimus
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 19 мар 2009, 23:12
да ,кстати,действительно жаль что свели две таких команды в одну пару... :(
Kup
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 19 мар 2009, 23:18
advokat писал(а):Да разве это проиграли?? Металл сильнее ДК.

А кто же спорит,что "Металлист" сильнее :shock: Просто сильный никогда не проходит дальше в еврокубках-правильно?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17580
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Hanuman 19 мар 2009, 23:47
Металл играл достойно. Был на трибунах. Даже после финального свистка все болельщики були благодарны команде и скандировали ее имя. После такого матча я поверил в наш футбол. Спасибо.
Hanuman
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение MaxxYustas 20 мар 2009, 00:02
Харьковчане молодцы!!!!!!! За такое поражение не должно быть обидно...
PS Даешь 3 клуба в Лиге Чемпионов!!!!! :grin: (уже есть кому играть)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение SerVan 20 мар 2009, 00:41
Великолепный матч в исполнении Металла. Чуточку не хватило везения!!! Отличный матч. Супер игра Жажи (моментами, складывалось такое впечатление, что уровень его мастерства на столько высок, что одноклубникам просто еще идти и идти до понимания игры этого игрока...). Отличны сезон в еврокубках. Спасибо за качественный, а главное результативный футбол. :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение DyKe 20 мар 2009, 01:03
А кто же спорит,что "Металлист" сильнее Просто сильный никогда не проходит дальше в еврокубках-правильно?
Ты знаешь, читаю твои сообщения на ветках Метала и Динамо и понимаю, за что болел Динамо не уважают... Уж слишком высоко вы себя ставите!!! Не можешь признать, что Метал сегодня выглядел сильнее... Реально заслужил победу, а ты делаешь вид, как будто Динамо даже не напрягалось... Тьфу!!! :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение dimka 20 мар 2009, 01:15
Да Металист просто красавец!Если б не автогол-динамо бы отдыхало!Я не то что против Динамо-но это команда лиги чемпионов,а там уже давно ничего не показует-и это огорчает!
dimka
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 20 мар 2009, 08:31
После матча аж слёзы на глазах наварачивались, настолько было обидно :( С такой игрой, как показал Металл, можно без стыда играть в ЛЧ.
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 20 мар 2009, 10:08
Andrew.OD писал(а):
А кто же спорит,что "Металлист" сильнее Просто сильный никогда не проходит дальше в еврокубках-правильно?
Ты знаешь, читаю твои сообщения на ветках Метала и Динамо и понимаю, за что болел Динамо не уважают... Уж слишком высоко вы себя ставите!!! Не можешь признать, что Метал сегодня выглядел сильнее... Реально заслужил победу, а ты делаешь вид, как будто Динамо даже не напрягалось... Тьфу!!! :beeee:

1) В предыдущем посте не сказано было,что именно сегодня "Металл" сильнее,как я понял,там в общем написано.
2) Разве я говорил:"а ты делаешь вид, как будто Динамо даже не напрягалось"-так что учись читать,а потом писать ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17580
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол