Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 мар 2009, 23:09
Redya писал(а):Металлист был сильнее в этом противостоянии, если ты считаешь иначе - твое мнение, но переходить на подобного рода высказывания не стоит.
Болелы Металла, не расстраивайтесь, вы лучшие! Лучшие болельщики в Украине это видела вся Европа. :cool:

А вот болельщики "Металлиста" действительно лучшие в Украине-с этим никто не спорит.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17619
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение DyKe 20 мар 2009, 23:10
Изображение
санька
Ты прав - это мое личное мнение и я никого не агитирую здесь! А появилось такое мнение именно от таких вот неадекватов как Барем
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 мар 2009, 03:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не стОит отвечать на грубость- грубостью...
DyKe
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение санька 21 мар 2009, 00:21
Andrew.OD писал(а):
А кто же спорит,что "Металлист" сильнее Просто сильный никогда не проходит дальше в еврокубках-правильно?
Ты знаешь, читаю твои сообщения на ветках Метала и Динамо и понимаю, за что болел Динамо не уважают... Уж слишком высоко вы себя ставите!!! Не можешь признать, что Метал сегодня выглядел сильнее... Реально заслужил победу, а ты делаешь вид, как будто Динамо даже не напрягалось... Тьфу!!! :beeee:
по моему отсюда всё началось.
про болел я уже выяснил ранее. смотрим дальше.
Саня ж и не говорил что металлист не выглядел сильнее. Да металл был сильнее, и выиграл Металл. Но выходят по сумме ДВУХ ВСТРЕЧ.
Я не увидел в этой ветке каких то хвалебных речей о игре Металлиста в первом матче противостояния с Динамо. Где вы были? Почему не писали ничего тогда?
Металл заслужил победу - он и ПОБЕДИЛ, он был бойцом, и мне жаль что металл не будет играть дальше в КУЕФА. Но Металл не прошел дальше. Такое было когда то и с манютд, баварией, арсеналом, ...............
Они делали анализ и играли дальше. Но не искали виновных.
А из ваших слов - виновато во всём Динамо, даже в том что прошло дальше. И ищите виновных здесь.
санька
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение zloy 21 мар 2009, 00:25
А в данном противостоянии всё было по-честному!Победил более опытный! Но у Металла всё впереди(с таким-то президентом,и стакими болелами-действительно самыми классными у нас,в Украине)! Завидуем мы Вам!По-хорошему :wise: :cool: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 21 мар 2009, 00:57
Низнаю о чём спор спор.И статистика тоже не ответ.Прошёл сильнейший,что говорить.ДК забили столько ,сколько надо.По сумме двух матчей они были сильнее.Очевидно.Я не болельщик ни одной из команд.Говорю обьективно.Если б Металл забил еще,и Динамо б забило скорее всего.Не важно сколько моментов,сколько штрафных,в настоящем футболе решают только реализация,это класс.Сейчас один 1-0 дома,считается супер результатом и после такого матчи соперники говорят что шансов практически нет.Посмотрите Юве,Рома,Шахтёр,Металлист.Обо всех из них говорили,что шансов практически нет.Только Шахтёр справился,и то ЦСКА непонятно,что вообще делал на поле.Раньше такого не было,раньше 0-1 на выезде был супер результат,еще лет 5 назад.Сейчас это практически поражение(по двум матчам).Потому что забивать сложнее,команды наказывают очень жёстко.Интер создал моментов в полтора раза больше МЮ,и никто слова не сказал ,что МЮ не заслужил,потому что наказали ребят,реализовали своё моментально.Вот и Динамо несмотря на моменты или на что ещё,оно сейчас сильнее,что и доказало,о чём говорить?
Всё к чему.Сейчас неважно кто лучше играет.Забивают те кто хладнокровнее,уверенее,мастеровитее,а не те кто веселее и интереснее играют.

Металл хорош,очень порадовал,жаль что попал на ДК.Хорошая команда,очень надеюсь,что они остануться на таком уровне.Хотя бы.Боюсь ,что могут развалиться как уже бывало ни с одной командой... :( А если еще и расти будут дальше,просто супер всё будет.
Kup
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение SerVan 21 мар 2009, 01:59
Kup писал(а):Металл хорош,очень порадовал,жаль что попал на ДК.Хорошая команда,очень надеюсь,что они остануться на таком уровне.Хотя бы.Боюсь ,что могут развалиться как уже бывало ни с одной командой... :( А если еще и расти будут дальше,просто супер всё будет.
Вспоминается днепр времен Кучеревского...просто упавший клуб сейчас по сравнению с тем временем... Надеюсь, что Металл не постигнет та же участь.
SerVan
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 21 мар 2009, 10:59
SerVan писал(а):
Kup писал(а):Металл хорош,очень порадовал,жаль что попал на ДК.Хорошая команда,очень надеюсь,что они остануться на таком уровне.Хотя бы.Боюсь ,что могут развалиться как уже бывало ни с одной командой... :( А если еще и расти будут дальше,просто супер всё будет.
Вспоминается днепр времен Кучеревского...просто упавший клуб сейчас по сравнению с тем временем... Надеюсь, что Металл не постигнет та же участь.
Ага.У нас тогда такая же эйфория была.Тоже полный стадион был,весь город отмечал победы...Всё тоже самое.Только в чемпе мы на первом месте были :). Но у Металла этто пример перед глазами. И им уже не раз о нём напоминали,я думаю они учтут.
Kup
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 21 мар 2009, 20:52
Действительно, плохо что попали на ДК. Если попали на "мертвую" Валю проблем бы небыло.
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение roi 26 мар 2009, 19:51
Подписали Семочко. Интересно чем он лучше Тришовича :? Хотя Маркевичу виднее 8)
roi
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение SerVan 26 мар 2009, 21:45
Вот все говорят...Хоть бы игроки не зазнались, не поймали звезду... А может стоит то же самое и о тренере сказать...?
SerVan
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение roi 27 мар 2009, 10:15
SerVan писал(а):Вот все говорят...Хоть бы игроки не зазнались, не поймали звезду... А может стоит то же самое и о тренере сказать...?

Не стоит ;)
roi
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 27 мар 2009, 13:23
Я тоже не вижу смысла в трансфере Семочко.
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение SerVan 28 мар 2009, 00:03
roi писал(а):
SerVan писал(а):Вот все говорят...Хоть бы игроки не зазнались, не поймали звезду... А может стоит то же самое и о тренере сказать...?

Не стоит ;)
я же не утверждаю) ;) просто - предположение :wise: :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение rain13 01 апр 2009, 12:08
cleric писал(а):Я тоже не вижу смысла в трансфере Семочко.
Поддержываю
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 525
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение roi 05 апр 2009, 21:51
Вот это игра! ноу комментс :beer:
Радует, что наконец прояснилась ситуация с Горяиновым :cool:
Ну а шиза - это вообще нечто. Лучшая на моей памяти!!! Особенно порадовала резиновая кукла на розе ФК "Пердь" :D
roi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron