Опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 05 ноя 2009, 15:35
Менеджеры Колумбии! Просьба отвечать всем!

1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Колумбии?
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
7. Планы на 16 сезон.
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 05 ноя 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Ух-ты 05 ноя 2009, 16:34
Дмитрий Тырин писал(а):Менеджеры Колумбии! Просьба отвечать всем!

1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Коста-Рики?
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
7. Планы на 16 сезон.


1. Основная цель была Конмебол,но не сложилось. В чемпе и кубке нельзя сказать что результатом доволен но и явно не разочарован, на троечку :)
2. За сборными слежу, особенно почему-то за Националкой. Насчет результатов могло быть и лучше!!! Помогал как мог,ставил физу, отправлял составы:) сейчас еще хочу прокачать юниора!
3. После вылета из кубков поставил цель КТ, но вчера травмировали игрока так что побороться не получится. Кстати.....да! в кт я играю:)
4. Лучшее выступление в этом сезоне было у Центауроса, на всех фронтах смогли добиться внушительных результатов. За новичками в Коста-Рике не слежу...слежу только за чемпионом костарики:)
5. Все игроки сыграли ровно, но стоит отметить ЛМ Хамбрьяну который набрав балл в игре, не дал себя продать:)
6. Форум и президент мертвые. Для активизации необходимы активные и креативные менеджеры, а также поддержка тех тем которые существуют, например те же сборные обсуждать всегда можно:)
7. Место в зоне КОНМЕБОЛ.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Опрос
Сообщение Дмитрий Тырин 05 ноя 2009, 17:07
Исправил очепятки))) Я это по всем трём федерациям своим разослал. Ухтышкина самокритика порадовала, оживляйся уже. Я сам попозже отвечу)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Vamba 05 ноя 2009, 17:21
Приветствую.
1. 50 на 50, главное выполнил - вернулся во второй див.
2. Слежу за молодежкой и юниоркой в обеих имею представительство. Старался выполнять все просьбы тренерского штаба сборных.
3. Да учавствую. Цель всегда одна - Победа.
4. В моем диве лучший наверное был Crespo, поэтому и занял первое место. Я сам новичек.
5. Открытием не назову, но играл лучше всех Густаво Боливар - нормально наколотил голов в этом сезоне. Разочеровал Ролер Камбиндо Ибарра я надеялся что он наберет до 50 баллов перед пенсией.
6. Оцениваю средне. Проедложение по активизации общения у меня простое, но самое эффективное: Нужно просто всем - ОБЩАТЬСЯ.:grin:
7. Закрепиться во втором диве, вкачать побольше баллов талантливым игрокам.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Опрос
Сообщение PRAS 07 ноя 2009, 16:16
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Скорее да, чем нет :) Вернулись в Д1, хоть и со второго места, хотя были виды на первое, но "Депортиво" (Рионегро) слишком силён, да и менеджер прекрасная :) стили игроков знает и вообще считает очень хорошо :) На кубок все надежды снял спарринг с "Энвигадо".
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Нормально. Ровно. Правда в концовочке провально, канеш :) Следил, но одним глазом. В нашем клубе играет кипер молодёжки на будущие пару-тройку сезонов, так что приходилось поглядывать :)
Насчёт тренеров сборных мало сказать могу, но точно знаю что могло быть и лучше (к примеру особой ротации при травмах и дисквалах не наблюдалось), т.к. так скажем глаза у них не горели...
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Поучаствовали. Заняли 3 место в группе, проиграв вчистую в 3 туре. Хотели выиграть, но...
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Колумбии?
Следил за Д2, поглядывал на Д1, не особо кто-то запомнился. Поэтому отметить могу лишь огромное дореформенное будущее у команды "Индепендьенте". Тренеров-новичков не отмечал для себя.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Таких нет. Знаю команду вдоль и поперёк.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Учитывая происходящее вокруг вполне достойно. Предложений нет, т.к. интереса нет.
7. Планы на 16 сезон.
Это мой последний сезон в Колумбии, так что планы будет строить другой менеджер :)
PRAS
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Дмитрий Тырин 09 ноя 2009, 15:58
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?Да, доволен. Задачи попадания в пятёрку перевыполнил - стал 4. Конечно, где-то в глубине души хотелось выйти в Примеру, но разум подсказывал, что рановато ещё нам, да и в переходняках попался самый сильный соперник из возможных...
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?Игроков постоянно качаю, но они, кроме Ариаса 17 61 Л3, ещё слабоваты для сборных - всё-таки я в Сегунде играю: хотя с отличной базой, но денег вечно нет...Прокачал 2 16-леток: Кайседо и Рохано. В 16 сезоне напичкаю их спецухами. Выступление сборных огорчило - ожидал большего. Тренера вроде как неплохие, но общаться надо БОЛЬШЕ!
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?Уже никаких))) Провалил КТ всеми комами. В 14 сезоне - из-за плохой физы, в этом - из-за ухода сборников и травм.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Колумбии?Тренерский тандем из Рионегро - 3 по V кома уверенно завоевала чемпионство Сегунды.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?Безусловно, Ариас 17 61 Л3. Ставлю почти в каждом матче, а он не теряет))) Для ВСОЛа это странно, обычно молодняк "огребает" минусов...Ривас 22 76 Л4 Д4 Ат не оправдал надежд - не понятно, почему его в сборную берут))) Про Кабреру и Арренчо - молчу. Центр обороны как проходной двор - постоянно минусит, хорошо, хоть Ларрахондо есть)))
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Форум в предсмертных конвульсиях))) През - хороший человек, но вечно в укурке. Где берёшь-то, Костян?))) Я своими скромными силами пытаюсь расшевелить.
7. Планы на 16 сезон.3 место и выход в Примеру было бы идеально...Буду стараться!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Неуд Джуниор 09 ноя 2009, 21:58
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Более чем доволен. Нам удалось сделать невозможное - с таким слабым составом мы заняли пятое место и завоевали путевку в кубок КОМНЕБОЛ. Попутно опередив в таблице Америку Кали. Лучшего нельзя было и желать - для нашей команды это грандиозный успех.

2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Тренеры не берут моих игроков в сборную Колумбии. Поэтому сделать что-то для сборной возможности не было. Выступление сборных оцениваю средне.

3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
С колумбийской командой не участвую.

4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Колумбии?
Во всей Колумбии - тренер Центауроса. Очень и очень сильный сезон, как в чемпионате, так и на латиноамериканской арене. Что касается непосредственно Д1, то с точки зрения результата, рассматриваемого сквозь призму имеющихся ресурсов, лучше всего как тренер клуба отработал опять же тренер Центауроса. По новичкам предпочту воздержаться от комментария.

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Открытие сезона - Мильтон Зелая Рамирез. Превосходный сезон во всех отношениях. Недоволен Патриком Мильдой - парень должен играть заметно стабильнее.

6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Форум федерации оцениваю как почти мертвый. Работу президента оцениваю как недостаточно активную. Впрочем, здесь надо отметить, что Президент изначально предупреждал об этом в предвыборной программе, поэтому те, кто за него голосовал, именно этот уровень активности Президента и выбирали, секретов ни для кого не было.

7. Планы на 16 сезон.
Попытаемся выступить не хуже, чем в этом году. И - если повезет с жеребьевкой - попробуем принести очки в копилку страны в кубке КОМНЕБОЛ.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Alta 10 ноя 2009, 16:49
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Да. Вышли в первый див с первого места.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Следила понемногу. Оценивать не берусь. Но судя по достигнутым результатам - выступление не очень удачное.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
уже не участвую(
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Колумбии?
трудно сказать, не следила за работой других менеджеров.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
не оправдали надежд новички-лм-ы. заказываю их второй сезон, а приходят одни каттеначники(
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Форум почти мертвый. Активизировать форум президент в одиночку не может. Тут нужно желание менеджеров.
7. Планы на 16 сезон.
постараться выступить в Д1 лучше чем в 14 сезоне.
Alta
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение DIMON 11 ноя 2009, 18:12
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Центаурос провел фантастический сезон! :beer: Серебро во внутреннем чемпионате, где мне удалось одержать пару-тройку побед над грандами колумбийского футбола. А на международной арене дошли до финала кубка Конмебол, где в решающем матче проиграли по пенальти аргентинскому клубу. По-чесноку, перед началом сезона о подобном успехе даже и не мечтал :rot:

2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Сборные выступили на 4-ку. Нам конкретно не везет в решающих матчах :??:
В основном, качал всех сборников. Мои колумбийские игроки получили 95% баллов и спецух.
Тренерскому составу респект! :cool:

3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Центауросы у меня пролетели (постоянно пропускали при суперзащите и равных составах), а Дон Боско сегодня играет полуфинал. Цель только одна-победа :grin:

4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Колумбии? Что скажите по тренерам-новичкам Колумбии?
В этом сезоне я бы выделил 3-х тренеров: Центауроса, Экспресо Рохо и Онсе Кальдас, они сыграли гораздо сильнее возможностей своих команд. По Центауросу сказано выше,Экспресо Рохо и Онсе Кальдас блестяще провели чемпионат,
добивавшись побед в тяжелейших матчах, и самое удивительное, что я решил их судьбу в последнем туре. Экспресо Рохо получили путевку в Конмебол, а для Онсе я не смог ее принести, прогирав финал кубка Конмебол, надеюсь они смогут ее получить по дополнительным показателям (наша страна получала доп. места в 13 и 15 сезонах).

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Все сыграли на отлично! Веландия отдал огромное ко-во передач. Вот правда забивать ему подольше. Немного расcтроил 18-ти летний LD/RD. Он потерял много баллов, хотя не удивительно при нынешнем отношении к
молодежи, и мол. защитникам в особенности.

6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Для активной работы форума и активизации жизнидеятельности Колумбии, усилий одного президента мало, ему нужны верные помощники, которые будут заниматься всем хозяйством. А президент должен руководить процессом и направлять движение в нужное русло. Как уже упомянилось, стране нужны единомышленники и волонтеры :grin:

7. Планы на 16 сезон.

Дойти до 1/8 Кубка Либертодорес минимум, если повезет 1/4, но и попадание в плей-офф Кубка Конмебол с 3-го места в группе тоже будет считаться зачетно :)
В чемпионате будем страться пробиться в зону Либертадорес, возможно мы попадем туда даже с 4-го места. (если рейтинг немого поднимем)

Всем успехов в 16-м сезоне! :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 


Вернуться в Колумбия