Поможем сборной стать чемпионом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 07 апр 2011, 12:01
1. Прошу ознакомиться с этой темой КАЧАЕМ ЮНИОРОВ
Главной составляющей успеха сборной является сильно прокаченая молодежь! Поэтому не поленитесь, ознакомьтесь с этой темой.
НЕ СПЕШИТЕ РАЗДАВАТЬ ВСЕ СПЕЦУХИ! Оставьте хотя бы 2 с трен.центра до прихода молодежи. Когда к вам придет 16 летка отдайте эти спецухи ему. Начав прокачку даже с 2, а не с 4 спецух, можно получить очень сильного юниора к 19 годам, а в сб.Колумбии он будет играть уже в 17-18 лет.

Что вы получаете?
1. В сборной у вашего юниора отличный шанс набрать балл.
2. Сборник приносит деньги.
3. Перспективный путь развития своей команды.
4. Почет и уважуху :) от Федерации.
5. Моральное удовлетворение от того что ваш игрок станет чемпионом мира или континента.


2. Перейдем ко второй и второстепенной составляющей успеха - взаимке!.
В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%.

Таким образом взаимка дает ощутимый бонус для команды.

Как определить стиль - ЗДЕСЬ

Если вы знаете стиль своего юниора(или игрока ближайшего резерва) то сообщите его мне. Я буду создавать список игроков с известными стилями ( сам стиль, помимо вас, будут знать я и тренер юниорки)

Если вы не умеете определять стиль, но хотите помочь сборной, это можно сделать отдав в аренду своего юниора.
Как это должно работать:
1. Вы отдаете игрока в аренду, следите за тем чтобы заявку не перебили.
2. Вам определяют и сообщают стиль, вы сообщаете его мне.
3. Вы компенсируете затраты за аренду ( а во время чемпионата и зарплату игроку) из своего личного счета.
4. Вознаграждение в размере 150К компенсирует ФФ Колумбии.


Таким образом, вы получуете игрока с известным стилем абсолютно бесплатно, в дальнейшем вы сами сможете определять стили в своей команде.
Сборная получает дополнительный бонус.
Менеджер, определивший вам стиль, получает вознаграждение.


Кому сдавать в аренду?
Список Колумбийских менеджеров, которые могут определить стиль через аренду:
1. Babaik@
2. shuranchik
3. HaRdCoRe
Сначала обращаемся к ним. Надеюсь список еще пополнится.
Вознаграждение будет перечисляться только в Колумбийские клубы. Компенсация - по желанию определявшего.

Существует также арендный СкАуТ-ЦеНтР
Там вы просите определить игрока и кто-то вам обязательно поможет.


Здесь будет список игроков, чей стиль определен:
1.
2.
3.
...



3.
Необходимо решить проблему с поощрением менеджеров, пока неясно в каком виде(конкурс юниоров или распределение всем из фонда и т.д) оно будет.




КАЧАЕМ - ЗДЕСЬ
ОПРЕДЕЛЯЕМ - ЗДЕСЬ
ПОБЕЖДАЕМ - ЗДЕСЬ
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 


Вернуться в Колумбия