Объявляется конкурс на создание конкурса!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPups 03 июн 2011, 14:45
Эко я название темки завернул? :grin:

Цель конкурса - популяризация форума, попытка расшевелить менеджеров Колумбии, добавить соревновательности в развитии молодёжи/юниоров Колумбии.

Суть конкурса: необходимо разработать регламент конкурса на лучшую прокачку молодого игрока (юниора или молодого).
Моменты, которые обязательно должны быть учтены при формировании конкурса:
1. Игроки какого возраста будут принимать участие в конкурсе;
2. Каковы будут критерии победы того или иного менеджера;
3. Разрешение спорных(конфликтных) ситуаций. Например, одинаковое количество баллов у 2-х или 3-х участников.
4. Формирование бюджета турнира:
- Президент федерации получиет на личный счёт за заполнение школ около 1,75 млн, поэтому около 1 млн в бюджет турнира внесу я.
5. Сроки проведения конкурса.
6. Форс-можоры. Например, отказ участника продолжать бороться за приз, либо добавление нового участника после старта конкурса.

В регламенте обязательно используем ссылки на материалы Ух-ты: viewtopic.php?f=60&t=135139 и Валерьяна: viewtopic.php?f=60&t=128761

Ну и самое приятное! Заявки будет оценивать самая неподкупная открытая и объективная коллегия в лице меня :)
Победитель должен будет организовать этот конкурс, провести его и получить на личный счёт 600к всоликов на счёт колумбийской команды менеджера.
Возможен вариант с разделением суммы на 2 части: придумавшему и проведшему.

Дабы избежать плагиата - присылайте варианты регламента мне на почту(denis@altron.ua) или в асю(307771168).
Удачи!
MrPups
 
 
 

Re: Объявляется конкурс на создание конкурса!
Сообщение Babaik@ 03 июн 2011, 20:41
Да, присылайте))
Я тоже за конкурсы))
Babaik@
 
 
 

Re: Объявляется конкурс на создание конкурса!
Сообщение MrPups 07 июн 2011, 12:24
Тааааааааааак... я не понял, плата за организацию всего маленькая? :) где добровольцы?
MrPups
 
 
 

Re: Объявляется конкурс на создание конкурса!
Сообщение AspeR 08 июн 2011, 10:43
Знаешь. Вообще нереально расшевелить федерацию, если собрались вместе менеджеры, которым лень шевелиться) Так что не завидую тебе как президенту :-)
AspeR
 
 
 

Re: Объявляется конкурс на создание конкурса!
Сообщение MrPups 04 авг 2011, 09:08
Предлагаю организовать на предстоящий сезон 2 конкурса:

Конкурс коллизий 21 сезона и Сборная тура.
По первому конкурсу всё ясно, я думаю. Будут те же правила, что и для прошедших конкурсов.
Что касается "сборной тура", то эту идею я чесно спионерил у Kasya_TO. Идея следующая: для команд-участников на каждый тур формируется сборная для схемы 4-4-2 по оценкам за матч. В конце сезона суммируется количество попаданий игроков каждой из команд и на основе этого числа определяются победители. Призовой фонд делится в пропорциях 50%, 30%, 20%. Взносы - 100к.
Вести конкурсы буду я, либо любой желающий :) Есть такие?

Прошу писать комментарии!
MrPups
 
 
 

Re: Объявляется конкурс на создание конкурса!
Сообщение Babaik@ 04 авг 2011, 14:16
Поучавствую в обоих))
Babaik@
 
 
 


Вернуться в Колумбия